Черная магия и Руны

черные фигуры и прочее

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #15 : 28 Июль 2012, 21:40:39 »
Да, типа "белые из Тибета" играют в подобные игры. И Ваша дама не одинока, serpentina. Как правило, не столь явно и нагло, как у Вас, но...
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2012, 14:32:59 »
Приходилось видеть неоднократно. Все одинаковые, до сих пор не знаю разные это или один и тот же.
Рост - высокий, под 2м.
Телосложение худощавое.
Внешность - видна только нижняя часть лица и руки - губы не тонкие, ямочки на подбородке нет, руки мужские, мускулистые, кожа смуглая. На среднем пальце левой руки перстень золотой, с камнями, рассмотреть не могла, т.к. руки не всегда на виду, а только когда поправлял шляпу.
Одежда - черная широкополая шляпа, плащ черный, странный, матовый какой-то, такое ощущение, что поглощает любой свет, который на него падает. То ли сапоги из-под брюк, то ли ботинки, но начищенные и поблескивают. Один раз был в перчатках - черных, кожаных, с рисунком.
Тип контакта - телепатический и аудиальный.
Ощущения - парализующий страх, но когда начинает говорить - страх постепенно проходит. И еще - когда подходит близко - временами ощущение ветра, иногда холодного, иногда теплого.
Манера поведения - покровительственная. Учитель, который посмеивается над своим учеником при каждом удобном случае.
Секса и любви не было.
Реальная польза - да - помощь в проведении магических ритуалов, множество объяснений и тонкостей.
Помощь эффективная.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2012, 15:57:54 »
Не знаю, относится ли мой случай к тем духам, которые тут описываются, но мне тоже довелось один раз с чем-то подобным столкнуться. Примерно два года назад, когда встречалась с бывшим молодым человеком, была в гостях у его матери (уверена, мать про этого духа даже не знает, т.к. атеистка и реалистка до мозга костей, ни во что не верит, а при разговоре о духах и т.п. стала бы крутить пальцем у виска). И вот в той квартире я видела несколько раз словно черную мужскую фигуру, довольно высокую, выше меня по крайней мере, лица и одежды не разглядела, т.к. видела мельком, краем глаза, но достаточно четко, чтобы понять, что это были не глюки. Самое удивительное - мой бывший видел его тоже и знал, что там такое обитает. Этот дух не был настроен агрессивно, скорее проявил ко мне любопытство, когда я приходила, пару раз я ощущала его за своей спиной, как будто следил за мной, наблюдал. Я хотела спросить, кто он такой, но так и не получилось, не стал он со мной разговаривать. Только поняла, что он там давно уже живет и как бы считает ту квартиру своим домом что ли, и судя по всему, мать моего бывшего купила эту квартиру с ним уже, но просто не знает о нем. Страшно не было в его присутствии, он никому не мешал, но ночевать в той квартире мне почему-то очень не нравилось, уж не знаю почему, вроде и не страшно, но как-то некомфортно было.

Кроме него в той квартире еще какой-то маленький дух был (по росту, размеру в смысле), я так поняла, что это был домовой. По ощущениям по крайней мере сразу это в голову пришло. Вот эта парочка, большой и маленький, там и жили, я так понимаю, что весьма дружно. Нигде больше ничего подобного не встречала пока что, если честно.

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2012, 14:57:33 »
Ув. Мадб! Вас интересуют встречи только с черными фигурами? У меня были встречи еще и с красными, огненными. Если интересует - расскажу непременно.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2012, 00:10:39 »
Если интересует - расскажу непременно.

О, это наверное огневицы! очень интересно. Расскажите пожалуйста.
Еще интересны икотницы - они бывают красные, черные, может еще какие. некоторые молчат, а некоторые умеют говорить через человека, тем и интересны, что напрямую можно расспросить существо. Поделитесь если кто сталкивался!

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2012, 01:28:21 »
Я не знаю кто это. Мужчина, высокого роста, одет в рубашку с широкими рукавами и большим отложным воротником и в обтягивающие брюки и туфли. Черты лица правильные, волосы гладкие, зачесаны назад. Это всегда один и тот же человек, или дух?? И он не красный, а именно огненный, он горит, рядом с ним стоять можно, но очень горячо и когда за руку берет - тоже очень горячо, но ожога не остается. Первый раз я его увидела, когда мне лет 6-7 было, из-за чего-то я обиделась, сидела на берегу и плакала. Потом обратила внимание, что мне очень жарко - повернулась и увидела за спиной его. Что меня поразило - так это то, что он сидел на траве и трава под ним была примята, но не горела. Он сказал: "Не бойся меня. Тебе я не враг." Мне стало очень спокойно на душе. Чувства страха не было - просто ощущение нереальности происходящего. И говорил он не голосом, слова возникали у меня в голове. На вопрос: "Кто ты?" Ответил:"Узнаешь со временем". Но это время еще не наступило, видимо:) И больше на этот вопрос он мне не отвечал. Появлялся только тогда, когда никого вокруг не было. Рассказывал об огне, ветре, воде и других силах природы. Позже, когда начала читать книжки с эзотерическим уклоном, стал объяснять непонятное. Рассказывает иногда словами, а иногда образами. которые возникают в мозгу - как кино смотришь. Но обязательно появлялся, если я делала магические ритуалы. Когда мне исполнилось 15 он стал учить меня танцевать. Танцы очень странные. И движения возникали у меня в голове, как будто я это уже делала и просто вспоминала. Сначала я очень сильно уставала после этих танцев, а потом стала чувствовать, что как будто сил прибавляется. До его появления я огня боялась, потом перестала. Есть некоторые странности у меня - иду по улице и знаю, в каком доме пожар будет, а в каком нет. А во время грозы, если на улице, то молнии часто под ноги бьют. Вот такое странное создание. Может, кто знает - кто это может быть?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2012, 13:36:54 »
Может, кто знает - кто это может быть?

Ну, это вам виднее :)
Вы видимо знали его в прежних воплощениях и практиковали культ огня, магию огня. Видимо, вы договорились, что когда воплотитесь и пройдете точку тишины, т.е. все воспоминания затрутся, он придет и поможет вам вспомнить.
Просите его помочь вам вспомнить, кто вы есть на самом деле, вернуть память о прошлых воплощениях, свои прошлые знания и способности. Также поросите чтобы он принял свой истинный облик, так как человечье обличье они надевают только ради нас, чтобы не пугать, а то человек исключительно пугливое существо - всего боится, всех шарахается, если кто-то хоть маломальски от него отличается :)
Напишите мне в личку о результатах - очень интересно!
Я больше связана со стихиями ветра и воды, но о магах огня тоже интересно будет  узнать :)


spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2012, 15:36:06 »
Пока не имею возможности отвечать в личку, но как получу, напишу, что за это время получится сделать)
Спасибо Вам за дельные советы.

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #23 : 12 Август 2013, 13:44:22 »
Рост не знаю
внешность волоссы как рога,
Телосложения накаченое.
Ощущения покоя
тип контакта никакой
Секс любовь нет
Помощи нет.
просто сидел на кровати в отражении зеркала и смотрел на меня.


А ночь перед этим что то лягло на меня тяжолое. Ощущение паники

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #24 : 25 Август 2013, 17:59:08 »
Когда мне было лет 5 по ночам будило какое то существо: рост примерно 1м- 1.2м, покрыт черными волосами, тощий, ноги длинные без ступней, просто длинные волосатые пальцы, на руках ладоней нет, голова взъерошенная и какая то звериная. Пугал, но дотронуться до меня не мог, когда в комнату заходили родители и включали свет то на полу лежало что то черное, похожее на мешок и его будто кто то резко задергивал под кровать. Взрослые его не видели. Не знаю кто это был, но потом такое чувство было, что я ему понравилась, он перестал пугать и будить.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2013, 23:46:21 »
Да, такой же амбал приходил - высокий очень ( не менее 185см), смуглый, вот про одежду я не могу сказать - видела боковым зрением, головного убора точно не было. Агрессивно он настроен не был. Стоял в изголовье и держал меня за ладошку - ладошка тёплая, мягкая. Было приятно, не страшно, если только недоумение с моей стороны... Голоса не слышала. Девочки, так кто это такие??? Я его видела впервые и почему то подумала про себя, что это умерший родственник пришёл ко мне (накануне сон снился, где мы с ним общались). А вот теперь стала сомневаться, почитав вас
А ещё примерно полтора года назад стал ко мне какой то шустряк приставать ночью. Первый раз ощутила поглаживание по животу рукой и всё ниже, ниже. Подумала - наверно муж пристаёт, а сама слышу по храпу, что муж далековато спит от меня, рукой не достанет (у нас кровать большая). А в это время уже второй рукой эта сущность меня как бы к себе поворачивала (ощущала я только две руки, силуэта не видела). И я стала руки убирать, даже не руки, а ручки, маленькие они какие то. И чувствую -сопротивление, не убирает, я со всей силы начала руки его сжимать и слышу визг, как у зверя и всё исчезло. А я вскочила с кровати. Знаете, вот тогда мне показалось, что это сон, хотя уснуть я опять так и не смогла - очень всё было реалистично и муж действительно далеко от меня спал и продолжал также монотонно храпеть... И вот после этого случая, наш сынок домой вернулся от бабушки и после первой ночи, проведённой дома, начал говорить, что видел старичка, мол, под кроватью у нас живёт. Я спрашивала, что этот старичок делает, сын говорит - улыбается и по полу катается. Сын точно ничего не знал о том моём ночном кошмаре с ручками. И вот стали после этого ко мне во сне приставать в разных обличиях - т.е. как бы сон, мужчины всегда разные, но нужно одно - секс. И мне вроде приятны приставания, но я понимаю, что нельзя. А на утро просыпалась, как выжатая вся. Накачала я вообщем из инете колокольный звон, песнопения ещё. Включать стала громко каждый день. Со свечкой церковной ходила ещё. И жёстко так поговорила в спальне с этой дрянью, чтобы больше ко мне не лез. И всё прекратилось.
Так что недавний мужик здоровяк меня ничуть не напугал. Вот страшно будет, если та сущность мелкая опять начнёт домогаться. Боюсь я...

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2013, 06:44:45 »
Не знаю, относится ли мой случай к тем духам, которые тут описываются, но мне тоже довелось один раз с чем-то подобным столкнуться...

По поводу того случая, который описывала выше, у меня есть большие подозрения, что это был все-таки гость с погоста (даже не гость, а постоялец, судя по всему, он у нее прописался)), т.к. диагностика показала, что у мамаши той что-то сделано на одиночество через кладбище. У ней и правда после развода с мужем с мужчинами мягко говоря не ладится уже очень много лет. Так что не удивлюсь, что ее "постоялец" отгоняет от нее всех живых мужчин. Меня он, конечно, не трогал.))

И вот стали после этого ко мне во сне приставать в разных обличиях - т.е. как бы сон, мужчины всегда разные, но нужно одно - секс. И мне вроде приятны приставания, но я понимаю, что нельзя. А на утро просыпалась, как выжатая вся.

Возможно, это инкубы были (или один, в разных обличиях), они энергией питаются так.

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2013, 18:02:49 »
Было, видела, не одного. на протяжении лет 3-4х точно, периодически.Сейчас канал закрылся, никого не вижу уже полгода.

Рост - всегда высокие (180-2м)
Фигура - скорее худощавая.
Внешность - детали не видны, потому что весь объект напоминает плотную тень 3D.
Любимая форма одежды - одежда есть, и она широкая , в основном.деталей нет(
Тип контакта - нет контакта. Часто видела на улице,просто стоящих на перекрестках, возле домов..Очень редко у себя дома.На связь не пыталась выйти ни я, ни они. Они очень быстро пропадали.Одного и того же видела два раза в одном месте.(
Неприятные ощущения - нет.
Манера поведения - нейтральная (т.е. при мне ничего не делали,и не позиционировали себя никак, кроме одного,который явно что-то охранял(только по моим ощущениям))
Секс,любовь - нет.
Польза - нет.
Помощь - нет.

Вроде ничего не забыла..

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2013, 18:32:24 »
Рост: высокий - выше 175 см
Телосложение - Ближе к спортивному
Внешность и  ее особенности: чёрные волосы, ближе к кудрявым чуть ниже ушей или до плеч, глаза - чёрные.
Любимая форма одежды - неприметная, не выделяющаяся.
Типт конаткта
Телепатический (у меня)
Аудиальный (слышен глос) - У товарища.
Неприятные ощущения во время контакта - не было, только приятные.
Манера поведения духа - товарищ
Любовь - вызывает это чувство, без интимной смысловой нагрузки.
Была ли какая-то моральная помощь  - поддержка.
Услуг не оказываю.

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2013, 05:21:58 »
У меня такая история: видела этих сущностей с детства, лет с 4-6. Высокие, выше 2х метров, крупного телосложения. Лицо или одежду не разглядеть - все сплошь черный длинный балахон с капюшоном. Их появление тогда вызывало дикий страх и панику (еще и от того, что родители этого не видели и не могли меня защитить). Кроме появления во время бодрствования, приходили и во снах как мне, так и матери.
Что они хотели? По ощущениям и снам - пришли за мной. Аудиального контакта не было.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status