Черная магия и Руны

переклад (отдать плохое)

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #825 : 10 Июль 2023, 13:50:31 »
Все таки став, бомба, особенно для перекладывания чувств и эмоций. Перекидывала на доченьку вражины весь тот душевный негатив которому вражина меня подвергла. 4 месяца от доченьки не было ни весточки ни сториз. Позавчера по дурости сожгла без закрепа, и вчера меня накрыла жесточайшая депрессия, негатив полился обратно, меня мотало очень тяжело, рыдала аж не своим голосом. И доченька вражины впервые за долгое время сфоткала и выставила свою моську и фигуру в инст.
Сегодня сделала став снова. Пока что мне норм, негативные мысли чувства ушли, как и говорила автор "скинулись моментально". Я так полагаю что доченька вражины глотнула воздуху на 1 день за 4 мес, и опять в болоте депресии будет сидеть. Поделом.  ;D :D ;)

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #826 : 16 Июль 2023, 04:58:53 »
Когда не берут привороты, то всегда можно импотенцию устроить.
можно по подробнее. что и как можно сделать....

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #827 : 17 Октябрь 2023, 17:44:55 »
Уважаемые практики, подскажите свое фото до краев Ингуз там просто райдо перевернутый заходит и чтоб не задеть самой переклад, можно ли не доходя оставить расстояние чтоб райдо не заходил на фото оператора?

с меня ппюсики ++
уважаемая Ловушка в начале поста сказала,что перевернутая Райдо не должна соприкасаться с Ингузом,но на рисунке  получилось,что они соприкасаются

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #828 : 18 Октябрь 2023, 11:19:06 »
Райдо не должна соприкасаться с Ингузом,но на рисунке  получилось,что они соприкасаются
На рисунке получилось. Но не должно.
Вы сами ответили на вопрос.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #829 : 17 Ноябрь 2023, 19:55:04 »
Очень много читать, я, конечно, всё прочту, но сразу хочу задать вопрос - возможно ли использовать оговор типа «перекладываю все свои проблемы и причины их»? Чиститься что-то уже устала, хочу попробовать переклад. И можно ли переложить проблемы на человека, у которого по возрасту таких проблем быть не может? Ну, как пример яркий: климакс/проблемы с бывшим мужем - на ребенка?

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #830 : 21 Январь 2024, 07:59:12 »
Приветствую
В случае если перекладывать с кролика на др.кролика (то есть для др.человека делать),  кролики между собой не знакомы, но оба знакомы мне, и у меня есть возможность наблюдать за обоими. Факт знакомства/не знакомства донора и реципиента между собой, имеет значение?
Да будет так)

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #831 : 21 Январь 2024, 08:06:05 »
Приветствую
В случае если перекладывать с кролика на др.кролика (то есть для др.человека делать),  кролики между собой не знакомы, но оба знакомы мне, и у меня есть возможность наблюдать за обоими. Факт знакомства/не знакомства донора и реципиента между собой, имеет значение?
Доброе утро. Нет, не имеет значения никакого абсолютно

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #832 : 22 Февраль 2024, 23:47:25 »
Отпишусь. Нет возможности посмотреть как на том конце провода, с моей стороны полностью оговоренное не ушло. Небольшой был эффект но это тоже результат все таки. Тем более, дело непростое.

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #833 : 23 Февраль 2024, 03:06:24 »
Доброе утро. Нет, не имеет значения никакого абсолютно
Почему то не могу поставить вам сердечко, но примите моё Благодарю!!! Я долго ждала этого ответа. В моей ситуации он очень важен!!!!
Да будет так)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status