Черная магия и Руны

переклад (отдать плохое)

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #810 : 12 Сентябрь 2022, 11:01:41 »
Акт самопожертвования - потому что новичок, и от врагов хорошо так отфутболило. Чистить в состоянии магической войны не хотелось бы.
Гебо, альгиз, уруз - подарок врагу в виде порчи и подавить все силы к сопротивлению. Райдо - принять порчу.
Зачем мне что-то кроме Райдо, если я принимаю добровольно?
Порчу я забрать хочу, но так понимаю, что гебо - это что-то ещё.
"Гебо-подарок врагу ввиде порчи" Альгиз пер. Подовление сопротивления. Если ваше сознание готово принчть чужую почу, то вот ваше подсознание не факт, что этого хочет. Если говорить о рунах, то почему бы не использовать блокировки на человека, от воздействий негативных, от тех с кем в" состоянии войны"Ставами с блоками или тот же универсальный отключатель от Вяземского,как меру на спокойно оглядеться. Насчет переклада, отчего бы не попробовать переложить в таком случае не на себя с близкого, а на того кого не жалко.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #811 : 29 Ноябрь 2022, 19:23:10 »
Здравствуйте. С помощью этого става женский родовой негатив переложить может на жертву?
Если да, то можно ли несколько таких перекладов на одного кроля делать?

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #812 : 22 Декабрь 2022, 01:14:23 »
Здравствуйте. С помощью этого става женский родовой негатив переложить может на жертву?
Если да, то можно ли несколько таких перекладов на одного кроля делать?
Думаю, что родовой негатив, будучи штукой впринципе сложной, врядли переложится при помощи става. На то он и родовой-что по крови. Среди родственников, думаю его еще "погонять" можно, а на не кровника уж врядли. Тут другие методы.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #813 : 04 Январь 2023, 21:36:05 »
Здравствуйте! Хотел задать вопрос, я здесь новичок, но руны практикую довольно давно (кстати, использовал работы многих авторов). Если я, например, занимаюсь лечением, и знаю, что на человеке есть порча. Я устанавливаю на себя этот отвод (переклад), при этом использую несколько кролей своего же пола (недоброжелателей из прошлого), таким образом отвожу возможные откаты на "третьих лиц" (тех самых кроликов). Но, как побочка, у меня бывают приступы агрессии (кроли, мягко говоря, не очень порядочные и добрые). Может лли мне "перетекать" их злоба как обратка? Если да, то как быть? Заранее, спасибо.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #814 : 29 Январь 2023, 21:15:05 »
Здравствуйте! Хотел задать вопрос, я здесь новичок, но руны практикую довольно давно (кстати, использовал работы многих авторов). Если я, например, занимаюсь лечением, и знаю, что на человеке есть порча. Я устанавливаю на себя этот отвод (переклад), при этом использую несколько кролей своего же пола (недоброжелателей из прошлого), таким образом отвожу возможные откаты на "третьих лиц" (тех самых кроликов). Но, как побочка, у меня бывают приступы агрессии (кроли, мягко говоря, не очень порядочные и добрые). Может лли мне "перетекать" их злоба как обратка? Если да, то как быть? Заранее, спасибо.

выустанавливаете канал между собой и кроликами. конечно, по этому каналу от них может многое что перейти.
Есть защиты от бинарок и откатов, ставьте их.
А если и делаете отвод, то также отдельные ставы есть на эту тему.
Переклад как отвод вряд ли работать будет должным образом

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #815 : 06 Март 2023, 02:29:09 »
Уважаемые практики, можно ли с помощью става обратно вернуть вражине Подмену судбы и закрытие которое она сделала?как это оговорить?

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #816 : 06 Март 2023, 03:00:37 »
Уважаемые практики, можно ли с помощью става обратно вернуть вражине Подмену судбы и закрытие которое она сделала?как это оговорить?
Хороший вопрос! Думаю, что пробовать стоит. Только оговорить конкретно то плохое, что у вас происходит. Реальные последствия закрытых дорог и подмены. Да еще и с  обращением. Силой Великого Одина.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #817 : 12 Март 2023, 04:03:19 »
Уважаемые практики, подскажите свое фото до краев Ингуз там просто райдо перевернутый заходит и чтоб не задеть самой переклад, можно ли не доходя оставить расстояние чтоб райдо не заходил на фото оператора?

с меня ппюсики ++

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #818 : 13 Март 2023, 06:25:27 »
Уважаемые практики, можно ли переложить с мужчины на женщину магический негатив с сушью?
И можно ли магический негатив перекладывать с болезнью?

Добавлено: 13 Март 2023, 16:15:12
уважаемые практики, в то время как делаешь переклады можно ли делать воздействие на этого человека(например Остуда), не перетянется ли изза канала  переклада? и когда рвать канал с человеком или его можно оставить?

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #819 : 21 Март 2023, 14:04:42 »
Луну учитываем? Полнолуние, новолуние.

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #820 : 03 Апрель 2023, 11:25:23 »
Возник интересный вопрос...   По диагностике сработает. Но как сделать без вреда для жертвы?
Суть вот в чём, я хочу снизить вес  а подруга набрать. Она у меня даже купить 5 кг пыталась ))) 
Так вот если человек согласен, как лучше сделать , что бы без вреда для здоровья того на кого перекладываться ?  И не помешает ли то, что второй человек в курсе процесса ?  Или лучше делать тайно... про идею не сообщала. Пусть думает, что покупка сработала )))

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #821 : 03 Апрель 2023, 21:02:12 »
Луну учитываем? Полнолуние, новолуние.
Доброго времени суток!
Руны к луне не привязаны...
С уважением

Добавлено: 03 Апрель 2023, 21:05:30
Возник интересный вопрос...   По диагностике сработает. Но как сделать без вреда для жертвы?
Суть вот в чём, я хочу снизить вес  а подруга набрать. Она у меня даже купить 5 кг пыталась ))) 
Так вот если человек согласен, как лучше сделать , что бы без вреда для здоровья того на кого перекладываться ?  И не помешает ли то, что второй человек в курсе процесса ?  Или лучше делать тайно... про идею не сообщала. Пусть думает, что покупка сработала )))
Здрааствуйте!
Ув.Ловушка, в описании става(самый первый пост), указала, что ложится порчей...может быть не нужно такой-то "презент" подруге?
С уважением

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #822 : 25 Май 2023, 13:17:29 »
Благодарю автора за став! Несколько лет периодами применяю его и, действительно, эффект быстрый и четкий.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #823 : 21 Июнь 2023, 22:13:55 »
Возник интересный вопрос...   По диагностике сработает. Но как сделать без вреда для жертвы?
Суть вот в чём, я хочу снизить вес  а подруга набрать. Она у меня даже купить 5 кг пыталась ))) 
Так вот если человек согласен, как лучше сделать , что бы без вреда для здоровья того на кого перекладываться ?  И не помешает ли то, что второй человек в курсе процесса ?  Или лучше делать тайно... про идею не сообщала. Пусть думает, что покупка сработала

Ловушка писала, что если убрать перев.Уруз и перев.Альгиз, то Вы можете использовать этот став вместе со своей подругой, порчей не ложится. Такой вопрос был, но не помню на какой стр. С Уважением.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #824 : 22 Июнь 2023, 18:10:34 »
По диагностике сработает. Но как сделать без вреда для жертвы?
Суть вот в чём, я хочу снизить вес  а подруга набрать.
Так и внесите это в оговор, что она набирает вес, но без проблем и негативных последствий для ее здоровья.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status