Черная магия и Руны

переклад (отдать плохое)

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #795 : 27 Сентябрь 2021, 12:53:46 »
Доброго времени суток!Вот если у меня нет явных врагов(точнее незнаю кто именно пакостничает) можно ли просто сделать на кого то просто неприятного мне кроля?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #796 : 27 Сентябрь 2021, 17:37:32 »
Доброго времени суток!Вот если у меня нет явных врагов(точнее незнаю кто именно пакостничает) можно ли просто сделать на кого то просто неприятного мне кроля?
Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #797 : 12 Октябрь 2021, 10:50:52 »
Можно ли после переклада и дальше работать с этим же кролем на негатив?
Уж больно "человек хороший"))
С Уважением.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #798 : 05 Ноябрь 2021, 12:25:29 »
Потрясающая работа! Море благодарности и уважения lov_ushka <3

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #799 : 05 Ноябрь 2021, 14:29:18 »
Можно ли после переклада и дальше работать с этим же кролем на негатив?

После обрыва каналов и завершения работы става, можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #800 : 28 Февраль 2022, 09:01:16 »
Доброго Вам Уважаемые ! Подскажите мы спускаем перевёрнутую Райдо  полностью на кроля или только остриём в макушку?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #801 : 21 Март 2022, 12:19:30 »
Этот став ещё в раскрутке + защиту поставила. Эффект классный уже!
Но (!) я модернизировала активацию:
Брала две скрученные свечи чёрные как символ вражины и перекладываемого веса, ставила их на огуречик неприятельницы, став рисовала на бумаге и скрутила между свечами. Там где руны обозначают оператора - идентифицировала себя слюной.
При зажигании свечи оговор, а когда капал воск на огуречик приговаривала: «как воск капает со свечи, так и оговорённые кг слетают с меня на ФИО, да будет так». «Это не мое, это твоё, забирай с огнём с собой»
Через несколько дней снится вражина с пузом, а я будто этот ритуал иглами дополняю, из воска сделала вольт с иглами (в жизни подобное не практиковала).
Мороки хорошо действуют/непрогляды в работе.
Во сне тварь говорить даже не могла, без эмоций как умственно отсталая

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #802 : 06 Июнь 2022, 12:23:08 »
Подскажите пожалуйста, как правильно оборвать канал и поставить зашиту, после работы рун?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #803 : 07 Июль 2022, 20:34:31 »

Верх формулы (на себя)
Ингуз, внутри эйваз и тюр - переход на другой уровень, сброс старого, ненужного
Альгиз - защита от возврата
Низ формулы (на врага)
райдо перевернутый - идет к врагу от нас то, что мы перекладываем (болезнь, долги, нищету, уродство)
гебо - подарок врагу в виде порчи
уруз пп и альгиз пп - давит сопротивление, лишает силы.

Ложится как порча. С себя скидывается моментально.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать в моей ситуации: в результате различных воздействий, порч моя семья оказалась с ипотекой и в полной ж... по финансам. Теперь банк требует срочно погасить. Могу ли я переложить на вражину, ту из-за которой этой все случилось этот свой долг с тем чтобы ей вернулись эти проблемы, а мне мой достаток? Благодарю заранее за ответ.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #804 : 22 Июль 2022, 09:15:12 »
Подскажите пожалуйста, как правильно оборвать канал и поставить зашиту, после работы рун?
Отсечь каналы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7994.0.html

Добавлено: 22 Июль 2022, 09:20:45
Уважаемые практики, если делать переклад родового негатива на родственника - двоюродное родство , соответственно такое же добро у этого человека тоже есть, на него просто свалится доп нагрузка? Или такой вариант не желателен и лучше подобрать не из родственников ?

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #805 : 27 Август 2022, 22:37:23 »
Доброго всем! А можно сразу на пару недругов ставить? Одному одно, другому другое, по тому как на одного несколько проблемм перекладывать, вероятно как то сумбурно может выйти?
С уважением
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #806 : 28 Август 2022, 12:32:33 »
Доброго всем! А можно сразу на пару недругов ставить? Одному одно, другому другое,
Здравствуйте. Да, можно так.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #807 : 11 Сентябрь 2022, 19:58:58 »
Здравствуйте! В рунах новичок. Можно ли убрать из низа формулы все, кроме Райдо, и, таким образом, забрать себе порчу с близкого человека? Не хотелось бы, чтобы на меня это легло дополнительной порчей, а рисковать с перекладом на врага хотелось бы уже на себе.
Т.е. механизм передачи такой : близкий человек -> я как промежуточное звено -> враг

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #808 : 11 Сентябрь 2022, 22:15:18 »
Здравствуйте! В рунах новичок. Можно ли убрать из низа формулы все, кроме Райдо, и, таким образом, забрать себе порчу с близкого человека? Не хотелось бы, чтобы на меня это легло дополнительной порчей, а рисковать с перекладом на врага хотелось бы уже на себе.
Т.е. механизм передачи такой : близкий человек -> я как промежуточное звено -> враг
🧐Разьяснительную бригаду мне, пожалуйста😀.
Если вы уберете все кроме Райдо это уже не будет данная формула. И не факт что в желаемом вами варианте она будет что либо перекладывать. Вы хотите с человека взять себе порчу, а потом с себя перекладывать...?..
(" таким образом, забрать себе порчу с близкого человека? Не хотелось бы, чтобы на меня это легло дополнительной порчей, а рисковать с перекладом на врага... ")
И в то же время не хотите ее взять.
Я не пойму к чему акт самоможертвования? А просто с человека напрямую переложить(почистить его и тд) отчего не вариант?
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #809 : 12 Сентябрь 2022, 08:54:13 »
🧐Разьяснительную бригаду мне, пожалуйста😀.
Если вы уберете все кроме Райдо это уже не будет данная формула. И не факт что в желаемом вами варианте она будет что либо перекладывать. Вы хотите с человека взять себе порчу, а потом с себя перекладывать...?..
(" таким образом, забрать себе порчу с близкого человека? Не хотелось бы, чтобы на меня это легло дополнительной порчей, а рисковать с перекладом на врага... ")
И в то же время не хотите ее взять.
Я не пойму к чему акт самоможертвования? А просто с человека напрямую переложить(почистить его и тд) отчего не вариант?

Акт самопожертвования - потому что новичок, и от врагов хорошо так отфутболило. Чистить в состоянии магической войны не хотелось бы.
Гебо, альгиз, уруз - подарок врагу в виде порчи и подавить все силы к сопротивлению. Райдо - принять порчу.
Зачем мне что-то кроме Райдо, если я принимаю добровольно?
Порчу я забрать хочу, но так понимаю, что гебо - это что-то ещё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status