Черная магия и Руны

переклад (отдать плохое)

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #780 : 12 Ноябрь 2020, 20:12:43 »
Уважаемые практики, должен ли верхний  хвостик Эйваза  переходить на Ингуз как на стр.2( есть рисунок ),  или он переходит на Тейваз, т.е. второй хвостик Тейваза?

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #781 : 17 Ноябрь 2020, 01:33:42 »
Уважаемые практики, должен ли верхний  хвостик Эйваза  переходить на Ингуз как на стр.2( есть рисунок ),  или он переходит на Тейваз, т.е. второй хвостик Тейваза?
Рисовала как связку тейваз+эйваз. Став сработал.

По работе става - делала на переклад ссор с семьей - по ощущениям будто из горящей комнаты (аллегория на накал отношений и конфликтов) высосали кислород и огонь затух в момент. Конфликт как взорвался так же быстро и решился, перекинулся ли огонь конфликтов на кроля - не знаю. По диагностике у меня став забрал а кролю перекинул. Поделом.

На защиту себе поставила Молот Тора Кантаса он и чистит негатив и защищает.

Автору благодарность

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #782 : 23 Ноябрь 2020, 05:47:25 »
И я решила - че добру то пропадать? Возьму с него все его чувства ко мне и переложу на нужного мне кроля.
Прочитайте название става. Отдать плохое. Сработало верно, как и задумано автором, косяк ваш.
В лс не консультирую

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #783 : 23 Ноябрь 2020, 16:05:47 »
Сколько пользуюсь этим ставом, столько восхищаюсь автором! Прекрасная работа, ставлю несколько задач в очередь, обозначаю мысленно их порядок ухода от меня к реципиенту и вуаля, все согласно оговора сливается по указанному адресу. 
Благодарность +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Elmi

  • *
  • 1
  • 0
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #784 : 12 Февраль 2021, 01:46:06 »
Пожалуйста, ответьте, если переклад бесплодия с пары делать, можно ли взять фото одной семейной пары (муж, жена) и фото другой пары (тоже совместное)? Или с женщины отдельно, с мужчины отдельно скидываем? Благодарю.

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #785 : 16 Февраль 2021, 08:09:35 »
Пожалуйста, ответьте, если переклад бесплодия с пары делать, можно ли взять фото одной семейной пары (муж, жена) и фото другой пары (тоже совместное)? Или с женщины отдельно, с мужчины отдельно скидываем? Благодарю.
Что означает бесплодие пары?Оба бесплодны?Причины бесплодия?мед.обследование было?Может там несовместимость.Кто бесплоден с того и перекладывать.А вообще может так сработать,что с другими партнерами будут дети ,а именно пока они в паре,то не будет деток Тут нужно знать все тонкости и нюансы,и не навредить причиняя добро.
Отчет мой.Перекладывала остеохандроз с мамы.Четыре дня боли и мучений.Вчера днем нарисовала,сегодня с утра все хорошо,сказала к доктору не пойду,ничего не болит.Я знала кому перекладывать),моя мама собирает декоративные банки,и накануне знакомая принесла банки эти,я знала что она подколдовывает,но не знала что она настолько глупая опять негатив на нас лепить.Вот ей и перекладывала ))).Сон приснился маме,она идет по переходу,и в этом переходе ругаются мужчина и женщина и женшина достает нож и убивает мужчину.
Второй случай,перекладывала с себя.У меня очень долгое время был за ухом жировик.Вот его и переклалывала.Переклад долго работал,месяца через три жировик сам вышел,без воспалений и осложнений.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #786 : 15 Июнь 2021, 15:04:34 »
Скажите пожалуйста , а если нет фото . То можно на агуречик ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #787 : 15 Июнь 2021, 20:54:06 »
Скажите пожалуйста , а если нет фото . То можно на агуречик ?

Можно даже на помидорку  ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #788 : 27 Июнь 2021, 12:33:11 »
Добрый день уважаемые практики! Прошу помощи. Делала два раза переклад долгов мужа на его знакомого ,каждый раз через несколько часов после активации става , этот знакомый звонит или пишет , в отличном настроении и предложением встретиться и устроить вечеринку. Можно ли моему мужу с ним видеться , одалживать не большие суммы во время работы става ?
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #789 : 27 Июнь 2021, 23:18:53 »
С точки зрения магии, идеальный реципиент это?
Диагностикой смотрим это понятно, но вот если выбирать из многих? на что обращать внимание, поделитесь своими наблюдениями

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #790 : 27 Июнь 2021, 23:41:01 »
Можно ли моему мужу с ним видеться , одалживать не большие суммы во время работы става ?
Вам бы на негатив мужа проверить, да и себя, если такие мысли возникают.
но вот если выбирать из многих?
А какой ответ вам нужен?
Выбирайте младше и слабее себя, желательно (!!!) своего пола. Без защит.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #791 : 28 Июнь 2021, 21:34:40 »
С точки зрения магии, идеальный реципиент это?
Диагностикой смотрим это понятно, но вот если выбирать из многих? на что обращать внимание, поделитесь своими наблюдениями
Защита не важная или такая, которую можно сбить без больших усилий, отсутсвие защиты рода, воля никакая или опять -таки - которую можно размазать. И конечно же - тот кто не владеет сам и не обращается к магической помощи.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #792 : 28 Июнь 2021, 22:08:20 »
почему выбирают реципиента моложе?
ведь чем старше человек, тем болезней больше и иммунитет слабее.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #793 : 28 Июнь 2021, 22:38:12 »
почему выбирают реципиента моложе?
ведь чем старше человек, тем болезней больше и иммунитет слабее.
Чем человек старше, тем больше вероятность что у него хорошая защита и крепкий организм. Тяжело больные и порченые не часто доживают до 70-80 лет. С другой стороны там часто столько негатива, что   переклад так легко не ляжет. Молодежь более чистая в этом плане, легко восприимчивая.

Отправлено с моего M2101K7AG через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #794 : 27 Сентябрь 2021, 12:42:39 »
Необычно сработал переклад. То, что отдавали ушло только после 3, 5 месяцев и вообще стало уходить только после деактивации сожжением и обрыва канала, а в течении 3, 5 месяцев никаких движений вообще не было, каждый месяц обновляли притом. И как оно могло уйти, если канал оборвали.
Может дело в оговоре, но результат налицо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status