Черная магия и Руны

переклад (отдать плохое)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #765 : 16 Ноябрь 2019, 06:38:51 »
Доброго Уважаемые! Фото долго хранить?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #766 : 02 Январь 2020, 09:09:11 »
Ув. Практики, а можно мертвяка ,, передарить",, любимой" подруге. А то не как не могу убрать, чем только не пробовала.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #767 : 12 Январь 2020, 21:56:26 »
 Видимо немного с оговором ошиблась , не сработала .
Каждому по заслугам

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #768 : 21 Январь 2020, 13:56:21 »
Прошу совета практиков. Перекладывал ли кто-нибудь алопецию? У девушки началось жуткое облысение, за год на голове осталась треть волос. По диагностике, на неё делали магическое воздействие на расставание с мужем и оно так коряво проявилось(с мужем были ссоры, но не разошлись). Знаем кто делал, можно ли переложить на того человека?

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #769 : 17 Февраль 2020, 12:02:28 »
Добрый день. У кого-нибудь был опыт переклада лишнего веса? И ещё вопрос, можно ли на разных людей делать переклад с себя?

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #770 : 24 Март 2020, 16:41:57 »
Добрый день. У кого-нибудь был опыт переклада лишнего веса? И ещё вопрос, можно ли на разных людей делать переклад с себя?
Да, на сало и потом скормила собаке :)

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #771 : 05 Апрель 2020, 14:02:26 »
  Расскажите пожалуйста подробнее про ритуал с салом,можно в л/с

Добавлено: 05 Апрель 2020, 14:47:20

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #772 : 10 Апрель 2020, 09:14:49 »
А можно ли на одного кроля одновременно скидывать с двух разных людей?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #773 : 11 Апрель 2020, 19:28:49 »
lov_ushka, подскажите пожалуйста, если я на канал (райдо или рядом с райдо, ставом) переклада подставлю другого человека(его фото, данные) для того, чтобы при обнаружении переклада высветился другой человек, а не я. И если пойдет откат, то откат получит подставной. Подставной как бы еще и защита мне. Это все возможно решить оговором?

Zarinna

  • ****
  • 485
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #774 : 13 Апрель 2020, 01:21:06 »
Да, на сало и потом скормила собаке :)
И мне если можно, в личку.
С уважением.

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #775 : 15 Май 2020, 23:17:21 »
Можно подробнее узнать про переклад с салом?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #776 : 03 Июль 2020, 19:45:30 »
Делюсь опытом...
Пробовала перекладывать болячки на крольчиху, болячки стали убывать, а у крольчихи прибывать. На второй Луне уничтожила став, так как он создавал дополнительный канал, по которому мне могло откатить обратно. Болячки вернулись сразу.

Но это ещё ничего, так как по сути это были проблемы не жизненно важные - дефект ногтей на ногах. А вот хуже случилось потом, другой эксперимент - переклад чувств с одного кроля на другого. То есть был мужчина, который меня любил, но по определенным причинам я ему взаимностью ответить не могла и не могу. И я решила - че добру то пропадать? Возьму с него все его чувства ко мне и переложу на нужного мне кроля.
От донора убывало медленно, он все равно любил, и по картам и по событийности. Но вот я подновила на второй Луне и заметила, что у того, на кого чувства перекладывались, не то, что любви ко мне не добавилось... нет он по прежнему меня считает привлекательной, желанной и все такое (да, мне окромя секс влечения и восхищения внешним видом нужна была любовь), по картам стала проскакивать какая то мышь серая, то есть соперница, и к ней как по щелчку кроль выложил весь набор любовных чувств, которые предназначались мне! Причём , при вопросе, что за чувства он к этой мыши испытывает, выпала первой карта-бланка мужчины-донора, то есть это его чувства, и предназначены они для меня, что подтвердилось другими расскладами.
Я бы ещё закрыла глаза на то, что кроль влюбился в какую то моль серую, если бы это были его искренние чувства, но нет, он использовал мои богатства! А я этого не допущу. Уничтожила став. Будьте внимательными осторожны в таких экспериментах, как чувства. Я думала, что в худшем случае кроль отвергнет чужую любовь как инородный орган, но нет, он его принял, и направил на первую попавшуюся бабу. Жесть.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #777 : 01 Август 2020, 12:18:08 »
magicgolden_swan, добрый день! Пожалуйста подробнее про переклад с салом напишите! Читаю комментарии и просят в личку написать. Если не хотите в общий доступ, то буду очень обязана, если и мне в личку выложите обряд.

Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #778 : 09 Ноябрь 2020, 07:46:24 »
Добрый день уважаемые практики. Скажите пожалуйста,  можно ли сделать  переклад болезни,  если нет точного диагноза, не могут определить,  есть только симптомы. Оговаривать только их?  Но их много. Не могу сообразить как сказать в оговоре. Перекладываю с такого- то (...) на (....)....    , а дальше как сказать, просто симптомы перечислить?

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: переклад (отдать плохое)
« Ответ #779 : 09 Ноябрь 2020, 10:56:36 »
если нет точного диагноза, не могут определить,  есть только симптомы. Оговаривать только их?  Но их много. Не могу сообразить как сказать в оговоре. Перекладываю с такого- то (...) на (....)....    , а дальше как сказать, просто симптомы перечислить?
симптомы и причины их появления, диагноз не знаете так и говорите все причны по которым они появились или причны их появления
например, дрс перекладывает с имя на имя боль в животе, сыпь на руке, чесотку левой пятки и все причины по которым они появились

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status