Черная магия и Руны

Обезательно ставить защиту на близких тебе людей?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Furia
Возможно все зависит от количества негатива. От высокого напряжения и лампочки перегорают, но вообще кошки известные "собиратели" негатива, мало того, они отрицательную энергию сами ищут.
 По поводу красной нити. Ее используют очень часто на людях при чистках, когда их проводишь не себе, она как бы работает как пограничник для негатива, но сильной защитой, тем более от направленного воздействия, конечно же, не является.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Возможно все зависит от количества негатива. От высокого напряжения и лампочки перегорают, но вообще кошки известные "собиратели" негатива, мало того, они отрицательную энергию сами ищут.

конечно, от количества негатива. простой сглаз они снимут и переработают, а вот порчу на смерть - одной кошке не осилить.
У меня умирали кошки одна за другой, беря на себя наши смерти. потом я уже поняла, что мало иметь одну кошку - и завела сначала двух, потом трех, а сейчас четыре. Вообще-то, подумываю взять пятого.... но даже и при таких количествах они у меня побаливают, особенно две "рабочие" кошки. Остальные две напрямую со мной не работают, но они чистят тех первых двух. то есть забирают уже с них.
И даже при таком раскладе в декабре у меня чуть не померла одна (из рабочих) кошек - отказали почки. Ветеринары, после консилиума, вынесли вердикт: "усыплять, с такими анализами жизнь вообще невозможна, непонятно, почему она еще жива". Я взяла ее домой (до этого она была в ветеринарке 4 дня), и отходила, своими методами. 
правда, у меня самой после этого месяц почки болели, хоть я и ставила защиту и чистилась и тд итп.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Необходимо ставить защиту на близких, это очень серьезно! Я на своих сделала самых близких, а на дядю не поставила! Узнала вот, что он в больницу попал! При том, что он молодой и последний раз лежал в больнице наверно в детстве, не было проблем со здоровьем.Срочно чистку ему и защиту! :o Наладится всё, иначе и быть не может. Просто даже не думала, что по нему может из-за меня ударить.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
какую защиту можно поставить на кровника (ХЭ) ,если я  практикую чернокнижие? Кроме рун. Хочется узнать кто как выкручивается в данной ситуации?..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
deva666 Может быть вот это хоть немного оградит от негатива, заговор тут нейтральный:

Оберег "березовые путы"
Отличительная особенность этого оберега - универсальность, возможность использования втайне от оберегаемого. Делается он достаточно просто, но должен переделываться не реже раза в год. Нужно будет найти березу, желательно одинокостоящую, но обязательно крепкую. Купить веревку из натурального материала и после заката обмотать выбранную березу ей как можно выше от земли. Завяжите концы веревки на обычный двойной узел и уходите.
На рассвете следующего дня вернитесь к дереву, и срезав узел ритуальным ножом, поклонитесь до земли и скажите:

Как Тебя, береза-матушка, путами не удержать,
К земле не прижать, от солнышка не отвернуть,
Так кто путы с тебя возьмет, тот себя сбережет
От люда лихого, глаза дурного, слова злого,
От хворей-болезней, от смерти нечаянной.
Тебе расти-выситься, а путам твоим людям помогать.

Отрезанный узелок оберегаемый должен носить с собой. Можно зашить его в одежду.

С прошлого форума осталось, авторство не сохранено. Я не делала.


Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
А как, интересно, "выкручиваются" те, кто делает себе Ведьмину бутылку, где обращаются к бесам, без раскрещивания? ;)
У меня сын крещенный и я ему и бутылку делала и другие черные защиты, и ничего страшного, по диагностике,  да и так видно, защита есть, легла хорошо.
Да и сама я не раскрещивалась, просто выкинула крестик, да и перестала к ХЭ обращатся. Было это давно лет 6 назад, ЧМ практикую уже более 2 лет и ничего по "башке" не получала.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
А как, интересно, "выкручиваются" те, кто делает себе Ведьмину бутылку, где обращаются к бесам, без раскрещивания? ;)


А зачем выкручиваться?Я не раскрещивался и всё норм.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
deva666, вот тут еще посмотрте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3152.msg67330#msg67330

Anna111, Babay, ну дык и я о чем :)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
deva666 Может быть вот это хоть немного оградит от негатива, заговор тут нейтральный:

Оберег "березовые путы"
Отличительная особенность этого оберега - универсальность, возможность использования втайне от оберегаемого. Делается он достаточно просто, но должен переделываться не реже раза в год. Нужно будет найти березу, желательно одинокостоящую, но обязательно крепкую. Купить веревку из натурального материала и после заката обмотать выбранную березу ей как можно выше от земли. Завяжите концы веревки на обычный двойной узел и уходите.
На рассвете следующего дня вернитесь к дереву, и срезав узел ритуальным ножом, поклонитесь до земли и скажите:

Как Тебя, береза-матушка, путами не удержать,
К земле не прижать, от солнышка не отвернуть,
Так кто путы с тебя возьмет, тот себя сбережет
От люда лихого, глаза дурного, слова злого,
От хворей-болезней, от смерти нечаянной.
Тебе расти-выситься, а путам твоим людям помогать.

Отрезанный узелок оберегаемый должен носить с собой. Можно зашить его в одежду.

С прошлого форума осталось, авторство не сохранено. Я не делала.
Очень хороший и действенный оберег
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
здесь немножко другое.. Одно дело вы сами к этому пришли , совсем другое- просить чёрные силы защищать того, кто под покровительством ХЭ. Мне кажется  здесь будет недопонимание, если не сказать хуже. Но опыт Анны вдохновляет ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Абсолютно с вами солидарна,зачем светлым ставить тёмную защиту,скорее темная разрушит их защиту и с тёмной стороны защищать ХЭ не будут, с какой стати !Нейтральныая защита слабовата будет да и ляжет ли .Помойму если речь идёт о самых маленьких и близких нам людях,можно обратиться к родственникам и пусть они укрепят им защиту имеющуюся .

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Нужно ли  ставить защиту на родственников,если вся магическая работа идет против кровника уже ослабленого и самого младшего из рода?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
По опыту - МОЖЕТ переходить на близких людей, не родственников, если есть сильная эмоциональная/энергетическая связь.
У меня так порча отрикошетила в соседку-подругу врага, смертельный несчастный случай. На самой вражине не доглядела защиту (сняла, но ей подогнали защитное кольцо тут же). Она на меня первая стала воздействовать, я её же воздействие обратно послала, пострадала её подруга.
Это скорее исключение, чем правило, но такое было.
Так же животные ловят негатив очень мощно. Моя собака словила цыганскую порчу, в итоге умерла, я не смогла её вылечить.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status