Черная магия и Руны

Обезательно ставить защиту на близких тебе людей?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Спасибо. Ясненько. Вот бы еще защиту научиться ставить... выбрать подходящую для себя и понять, что она "встала" на меня, а не просто я пробубнила себе под нос заговор. :(

STELLA, а как Вы понимаете, что защиту Вы поставили и она работает?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Клео, есть хорошие защиты и на лечащего мастера, и если порчи вы наводите. Пишите в личку, если интересно.

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Клео, обратка в любом, самом не предсказуемом виде может проявляться, это удар по здоровью, потери денег, вещей, работы, да чего угодно, даже жизни,  на родственников может пойти так же. 

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК

[/quote] аналогично. Но какие именно ритуалы защиты для животных, причем не белые?
[/quote] Специальных защит для животных у меня, увы, нет. Кстати, может быть кто-нибудь поделится?  А я защищаю животных почти так же, как и людей.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Shadowcat    Сдесь   некоторые форумчане пишут , что используют рунную защиту    для   животных... Тоже хочу сделать , но  пока  не  решила  какую формулу можно использовать конкретно  для  зверя ,что бы не навредить  никому ,т.к. в рунах пока плохо  разбираюсь....А  можно узнать как вы защищаете животных ? Вы какие-то  обереги  ставите  на них  ?

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Shadowcat   А  можно узнать как вы защищаете животных ?
Во-первых, я своих кошек периодически чищу отжигом, ставлю "человеческие" обереги, где вместо "раба(имя)" говорю "кошка(кличка)" и использую энергетические защиты, не относящиеся к старорусской традиции. А идея про нанесение рунескрипта на животное мне понравилась. Я бы нанесла рунескрипт на ухо животного (если это собака, не носящая ошейник, или кошка) например, зелёнкой.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Суть вопроса!Если допустим делать порчи несмертельные и несильно болезненные,может ли обратный удар перейти на моих друзей или родственников?

На друзей нет, но может быть на Вас по отнешению с друзьями (вид закрывания путей или ограничения связей). Кровных близких одственников вполне возможно если ваша защита не может быть пробита и не возвращает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shadowcat   , спасибо , про отжиг как-то  не задумывалась ..., учту  . Человеческие обереги слышала, что переделывают   на животных. Вообще хотелось бы ,чтобы защита дейсвовала не только энергетически ,но и физически  в повседневной жизни  . В моем случае крупная собака и я  ей  хочу на  ошейнике  написать  рунескрипт. Комбинацию ,я так понимаю,   надо подобрать  без отзеркаливания...,  думаю может быть формула   Турисаз, Тейваз, Турисаз подойдет...

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Обратный удар переходит на родственников только в том случайи если на мне стоит защита,а них нету защиты?То есть обратный удар переходит впервую очередь на меня или на родных мне людей?

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Добрый вечер,всем)))
Я давно думаю над тем,что поставить защиту нужно своей матери. До отца мне особого дела нет,а вот мать ,как не крути ближе. Только можно ли ставить защиты без чистки кому ставишь? У меня нет достаточного опыта и желания чистить кровника по восходящей...
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
С черными приворотами такая же история может приключиться?То есть если что то неправильно зделать или обратный удар может перейти на родственников мага?
ДА ЕЩЕ КАК!!!!

Я бы нанесла рунескрипт на ухо животного (если это собака, не носящая ошейник, или кошка) например, зелёнкой.
скорее всего, что после подобной процедуры зеленка понадобится вам самой  ;)

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Shadowcat    Сдесь   некоторые форумчане пишут , что используют рунную защиту    для   животных... Тоже хочу сделать , но  пока  не  решила  какую формулу можно использовать конкретно  для  зверя ,что бы не навредить  никому ,т.к. в рунах пока плохо  разбираюсь....А  можно узнать как вы защищаете животных ? Вы какие-то  обереги  ставите  на них  ?

Собака перетягивает негатив любого рода с хозяина, поэтому Ваш питомец и болеет.
Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваша собака ходит с таким вот ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора. у корней.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Кошек не вижу повода чистить. Они прекрасно усваивают негативные энергии в свою пользу. А вот собака да, ловит на себя. Я просто повязала красную шерстяную нить под ошейник и моя псина ходит с ней постоянно. Меняю по мере разрыва. Надо сказать, это происходит раз в 2 месяца
 Еще заметила, что обратку часто ловят люди, с которыми я близко общаюсь в то время, когда работаю. Особенно если порчу энергетически сильных людей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

А можно ли использовать защиту с красной ниткой на человека?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Кошек не вижу повода чистить. Они прекрасно усваивают негативные энергии в свою пользу.
неправда, кошки еще как ловят, и болеют. и даже умирают от порчи, взятой с хозяев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status