Черная магия и Руны

Обезательно ставить защиту на близких тебе людей?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обезательно ставить защиту на близких те&
« Ответ #15 : 06 Январь 2010, 01:33:33 »
Ладно, Роcкошный Антон, это мои собственные заморочки и агрессия не на Вас, а скорее на себя, не обессудьте....Вы правильные вопросы задаете, отвечу, как это вижу я.
Мне дороги мои родственники, потому и отречение проводила, которое Велеяр выкладывал, исключив 6 пункт, где именно от кровников отсечение идет и в таком виде допустимо сработать. Вы расставьте все же для себя приоритеты, готовы ли Вы ради ремесла полностью отречься от рода и близких своих....что-то подсказывает мне, что нет, так как те, кто решается, делают это не из-за любви к ближнему своему и стремлению защитить от последствий своей деятельности, а дабы, как писал выше Черный Морок посвятить полностью себя и жизнь свою Ремеслу и ничему боле. Найдите защиты, которые можно по фото, например, поставить и не посвящайте их в это и в свои дела. И не торопитесь, порой спешка в Ремесле - плохой спутник.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма да что вы,нормально все,дело житейское.
Как думаете,белый круг из чернокнижника пойдет с фото?Только чуть текст придется поменять...хотя вряд-ли,все же вся суть что присутствует в круге тот,на кого защита ставится.А тут вроде как двое будут.А выходить тоже не вариант.
Или все-таки стоит смотреть в сторону Степановской на кладбище.Сидеть,покойников караулить :)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обезательно ставить защиту на близких те&
« Ответ #17 : 06 Январь 2010, 01:56:44 »
Навряд ли родственников на кладбище вытяните, себе ее лучше поставьте, по поводу караулить, почти в любом мало-мальски крупном населенном пункте хоть один покойник да есть каждый день, так что караулить необязательно, нужно просто приехать часа в 2-3 и сработать. Про белый круг сказать ничего не могу, так как белыми методами не работаю категорически, возможно, Вам по этому поводу ответят те, кто знает этот обряд. Вообще, заложите в голове программу и у Сил попросите найти подходящие Вам защиты для близких, ко мне, например, всегда нужная информация приходит, когда прошу, как говорится : "ищущий да обрящет"....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

marta

  • *****
  • 503
  • 528
У меня было такое, что доставалось животным, живущим в моём доме. Так что "меньших" членов семьи тоже советую защитить.
аналогично. Но какие именно ритуалы защиты для животных, причем не белые?

Ладно, Роcкошный Антон, это мои собственные заморочки и агрессия не на Вас, а скорее на себя, не обессудьте....Вы правильные вопросы задаете, отвечу, как это вижу я.
Мне дороги мои родственники, потому и отречение проводила, которое Велеяр выкладывал, исключив 6 пункт, где именно от кровников отсечение идет и в таком виде допустимо сработать. Вы расставьте все же для себя приоритеты, готовы ли Вы ради ремесла полностью отречься от рода и близких своих....что-то подсказывает мне, что нет, так как те, кто решается, делают это не из-за любви к ближнему своему и стремлению защитить от последствий своей деятельности, а дабы, как писал выше Черный Морок посвятить полностью себя и жизнь свою Ремеслу и ничему боле. Найдите защиты, которые можно по фото, например, поставить и не посвящайте их в это и в свои дела. И не торопитесь, порой спешка в Ремесле - плохой спутник.

Согласен абсолютно.Шаг этот важный,и предпринимать его только с тем, чтобы сбросить с себя груз ответственности-неприемлемо.Это ведь своего рода демонстрация силам того факта,что для Вас колдовство много важнее и выше чем подобные земные,мирские привязанности.И остерегитесь давать этот зарок,если на самом деле к нему не готовы-рискуете вызвать при нарушении гнев и последующее вразумление.А кончиться это может плохо.Потом,опять же,важный момент,упомянутый Ведма-вы лишитесь полностью поддержки рода,и будете крепко привязаны к силам,которым пожертвовали связями со своей кровью и предками,служение которым поставили выше всего этого.Так что опять же,предварительно следует подумать-а будете ли вы верны Покровителям,готовы ли к этому?
В целом,шаг серьезный.Но тут,опять же,не следует и с темными тонами перебирать-вы,разумеется,не должны будете прекратить с ними всякое общение,ваши связи не разорвутся полностью,но вот составляющая,которая объединяет вас кровью и родом уйдет.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109

вам плевать на ваши отношения с родственниками?Мне нет.Вот и думаю сейчас,толи заморачиваться с защитами на всех,а на это не одну луну потратить надо,а сил так тем более,толи....сами знаете.

Если Вам так жалко своего времени , заказывайте защиту у мастеров.


вам плевать на ваши отношения с родственниками?Мне нет.Вот и думаю сейчас,толи заморачиваться с защитами на всех,а на это не одну луну потратить надо,а сил так тем более,толи....сами знаете.

Если Вам так жалко своего времени , заказывайте защиту у мастеров.
Действительно,зачем вообще колдовать,можно ж все у колдунов заказать!
Черный морок,Ведма благодарю вас,уже вроде весь вопрос прояснился.
Шаг дейстивтельно ответственный,только для меня,пожалуй,не особо нужный.Посвящение я уже делал,с силами есть контакт.Пусть все идет своим чередом,там посмотрим.А защиту действительно надо делать и тут предпочтительнее всего будуь руны.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Роcкошный Антон,
каклично мне видится, если вам родственники действительно так дороги, как вы говорите, то вы сделаете и то и другое. отречение, чтобы оградить их от вашей деятельности, и защиту на них, потому что кроме вас могут быть еще и другие колдующие или просто недоброжелатели, грабители на улице, наконец, и раз уж вы - колдун и волнуетесь за них, защитить свою семью - это само собой разумеющаяся процедура, раз уж вам даны такие знания. как-то не стыкуется - на порчи время есть, а защитить семью - начинаете луны подсчитывать.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
С черными приворотами такая же история может приключиться?То есть если что то неправильно зделать или обратный удар может перейти на родственников мага?

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Конечно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
бытует мнение, что, до ваших родственников обратка может добраться только через вас. Но я по своей практике - увы - знаю, что это не так. даже скорее того - вас может и не задеть, а на тех, кого вы любите и кто вам дорог, полетит в первую очередь.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Черный морок, обряд на посвящение в колдуны, где нужна земля с безымянной могилы, в которую капается своя кровь и втыкается нож - это посвящение является отречением?

Я так понимаю, что без посвящения обряды на силу делать не имеет смысла?

И можно ли совместить как-то обряд, указанный мной, с обрядом от Велеяра или первого уже достаточно?

Прошу развеять сомнения. =)

Уважаемая ведьма, подскажите , очень вас прошу действенный ритуал на защиту родственников. Я в этом деле только начинаю.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Подскажите, пожайлуста, мне новичку, вот такой вопрос: ВСе говорят "обратка" и я понимаю по сути своей что это. Но мне вот интересен вопрос, как чувствуется, отражается этот "обратный" энергетический удар? К примеру: мне делали приворот и тому парню, а не только той бабульке что делала, обратка вернулась и я это знаю. Так вот действие приворота я на себе прочувствавала по полной программе, а вот как обратку он ощущает? Просто проблемы со здоровьем и в делах или как??? И как отличается по ощущениям "обратка", допустим от приворота и от порчи (ну кроме как по силе)?

Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
У меня она проявлялась энергитическим спадом, ощущение, что лицо пылает, сыпью, тошнотой, сейчас ставлю защиту-этого уже нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status