Черная магия и Руны

Обезательно ставить защиту на близких тебе людей?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Суть вопроса!Если допустим делать порчи несмертельные и несильно болезненные,может ли обратный удар перейти на моих друзей или родственников?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
может, на родственников. на друзей - нет.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
X-Man  может перейти на кровных родственников.но вообще не понимаю суть вопроса. чем бы вы не занимались - порчами, лечением, приворотами, неужели у вас нет желания в первую очередь защитить людей, которые вам дороги? и не только от результатов своих действий, но и от нападений других
Услуг не оказываю

Может затронуть кровную родню,за исключением одного момента-если вы отреченный чернокнижник,то вашему роду ничего не угрожает,и от обраток от вашей работы он защищен,так как при серьезном посвящении с отречением та связь с родом,по которой распространение негатива идет обрубается,как впрочем и вообще вся с ним связь на магическом уровне.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Интересно: а супругов может затронуть?

Черный морок очень интересно,а это в конкретных посвящениях оговаривается или во всех идет такое действие?
Связь обрубается только на уровне магических воздействий?Отношения остаются такие или все же меняются?
Очень меня эта проблема волнует,нет особо времени всю родню кровную защитой обеспечить,да и у многих сил нет или желания.
Вообще,ув. практики нашего форума,очень интересно как вы выходите из подобных проблем?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Интересно: а супругов может затронуть?
да, может, как и порча, наведенная на вас.

Роскошный Антон,нет,не во всех,в частности,в посвящениях,лежащих в открытом доступе я этого не встречал,впрочем,настоящих полных Чернокнижных посвящений в открытом доступе и нет.На самом деле,хотя это мнение и не все разделяют,тем не менее могу с уверенностью сказать,что посвящение ОЧЕНЬ важная веха магической работы,от которой во многом зависит,чего начинающий в дальнейшем сможет достичь на пути колдовства,особенно в такой традиции,как Чернокнижие.В аутентичных посвящениях как правило подобное отречение присутствует.Дело в том,что отсечение от рода-это вариант для практиков,посвятивших себя,свою жизнь колдовству,поскольку это дает очень мощную привязку к той силе,которой адресовано.Фактически,подобными действиями вы разрываете свою основополагающую связь с представителями своего рода,выказывая тем самым что ваша преданность силам выше чем привязанности такого рода.Разумеется,таким образом,вы берете всю полноту ответственности за свою магическую работу на себя,и по крови обратка вашим родным уже не грозит.Равно как кстати и вам,в случае,если на кого то из кровных наложать проклятие или наведут порчу.Но речь именно об обратке.Как вы понимаете,отсечение от рода не спасет ваших близких от враждебных магических действий другого колдуна.

Черный морок да,последнее понятно,а отношения родственные будут держаться?
Действительно во всех посвящениях,что я видел отречения нету.
Я вам в личку напишу,надеюсь вы не против?Хочется обсудить пару нюансов насчет защиты родственников.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
В таком случайи лучше вобще ненаводить порчи ,если у тебя конечно есть жалость и совесть к твоим родственникам.

Волков бояться-в лес не ходить.

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
У меня было такое, что доставалось животным, живущим в моём доме. Так что "меньших" членов семьи тоже советую защитить.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

В таком случайи лучше вобще ненаводить порчи ,если у тебя конечно есть жалость и совесть к твоим родственникам.

Интересная позиция на форуме Черная магия.)))вообще-то ,опасность существует всегда,и тут ты либо принимаешь правила игры,либо нет,но если родственники практику дороги,он всегда в состоянии вывести их из под удара.
Лично мне порчи дороже всех(за исключением одного)из ныне живущих моих кровных родственников.)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обезательно ставить защиту на близких те&
« Ответ #13 : 06 Январь 2010, 01:00:48 »
Связь обрубается только на уровне магических воздействий?
Вообще -то, обрубаются полностью и по энергетике и по крови и помощь рода тоже, если что.
Отношения остаются такие или все же меняются?
А как вы сами думаете-то, после ОТРЕЧЕНИЯ от них?
Очень меня эта проблема волнует,нет особо времени всю родню кровную защитой обеспечить,да и у многих сил нет или желания.
вот почему пишу зло, так потому, что бесит такая позиция: "и рыбку хочется съесть и на елку залезть" и отрекаться неохота, так как родственнички нужны, да и боязно немного, и время свое драгоценное тратить тоже неохота....а на что у вас время-то есть?.....какой-то не совсем зрелый подход, если честно....а многих, это вы кого имеете ввиду, других практиков или других родственников, яснее выражайтесь, пожалуйста, если других практиков, то за всех отвечать не нужно не знаючи.
Вообще,ув. практики нашего форума,очень интересно как вы выходите из подобных проблем?
да вот так и выходят, одни отрекаются полностью во имя ремесла и не заморачиваются больше на эту тему, а другие находят время для защит.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма насчет времени и желания-это про родственников,которые и силой не обладают и желанием.
Про рыбку с елкой:
вам плевать на ваши отношения с родственниками?Мне нет.Вот и думаю сейчас,толи заморачиваться с защитами на всех,а на это не одну луну потратить надо,а сил так тем более,толи....сами знаете.
Про время-повтроюсь,акцент был на нежелании моих кровников лезть в эти дела.И хоть кол на голове теши,пока жареный петух сами знаете куда не клюнет.....
А до петухов ждать опасно.
А у форумчан спрашивал кто как выходит из этой ситуации...
Ну что-то это такую агрессию вызывает непонятную....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status