Черная магия и Руны

Отобрать что то

KeyLog

  • ****
  • 389
  • 246
Re: Отобрать что то
« Ответ #615 : 27 Декабрь 2023, 16:54:27 »
Уважаемые коллеги, может кто-то сталкивался и может дать дельный совет.
Возможно ли использование данного РС в следующем виде: отобрать энергию у малолетней громыхающей сволочи и направить её энергию (поставить как батарейку) для работы некоторых моих уже действующих работ?
Потому как, в основном, этой работой, я читаю, практикуют связку "человек -> человек". А мне бы "человек -> энергия для става".
Но как это сделать правильно? Как указать Ставу (во второй части, где обычно размещается второе фото), что энергия направляется на определённые Ставы, как батарейка?

Ни уговоры, ни разговоры с малолетней соседской тварью - ничего не действует. Мамаша-пох...истка. А малолетняя тварь - это такое же дерьмо, только ещё и в кубе. За целый год я за...бался, простите за мой французский. Ни практиковать, ни обучаться не могу - потому, что всё время нет нормального сна и свежей головы.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Отобрать что то
« Ответ #616 : 03 Январь 2024, 02:11:37 »
Уважаемые коллеги, может кто-то сталкивался и может дать дельный совет.
Возможно ли использование данного РС в следующем виде: отобрать энергию у малолетней громыхающей сволочи и направить её энергию (поставить как батарейку) для работы некоторых моих уже действующих работ?
Потому как, в основном, этой работой, я читаю, практикуют связку "человек -> человек". А мне бы "человек -> энергия для става".
Но как это сделать правильно? Как указать Ставу (во второй части, где обычно размещается второе фото), что энергия направляется на определённые Ставы, как батарейка?

Ни уговоры, ни разговоры с малолетней соседской тварью - ничего не действует. Мамаша-пох...истка. А малолетняя тварь - это такое же дерьмо, только ещё и в кубе. За целый год я за...бался, простите за мой французский. Ни практиковать, ни обучаться не могу - потому, что всё время нет нормального сна и свежей головы.
Насчет идеи с батарейкой не могу сказать, может и годная идея. А вот то, что вам палки в колеса вставляют, коли ни практиковать, и ничего не можете-то очевидный факт. Вот с этим бы вопросом вам разобраться..
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

_Yara_

  • *
  • 5
  • 0
Re: Отобрать что то
« Ответ #617 : 23 Март 2024, 01:42:38 »
Ув. практики, подскажите: можно ли данный став использовать как подклад? То есть один листок себе с частью, другой — кролю. Или лучше все же на фото или огурцы, как думаете?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Отобрать что то
« Ответ #618 : 18 Апрель 2024, 20:49:05 »
Ув. практики, подскажите: можно ли данный став использовать как подклад? То есть один листок себе с частью, другой — кролю. Или лучше все же на фото или огурцы, как думаете?
Для чего? Думаете эффект лучше будет? Думаю-не будет лучше.Даже если предпложить, что он его не найдет. А технически это как?) два одинаковых става на огурцы себе и ему? Как бы смысла нет. Да и уничтожать как будете?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status