Черная магия и Руны

Отобрать что то

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Отобрать что то
« Ответ #585 : 18 Сентябрь 2022, 10:51:34 »
Отличный став рабочий.эксперимент в обоих случаях был чистым без применения дополнительных работ.
В первом случае благодаря данному РС вернули супруга на место,второй случай материальные блага у крольчихи себе забрала.Оба раза использовала фото.Благодарю за такой чудесный став.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Отобрать что то
« Ответ #586 : 17 Ноябрь 2022, 17:41:11 »
Добрый вечер!) пригляделся став, как думайте , можно ли отнять у бывшей девушки мч то, что его привлекает в ней? Соответственно забрать все это чудо себе) Должно ли сработать в положительную сторону? Начнёт его это привлекать во мне?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Отобрать что то
« Ответ #587 : 19 Ноябрь 2022, 14:28:01 »
Добрый вечер!) пригляделся став, как думайте , можно ли отнять у бывшей девушки мч то, что его привлекает в ней? Соответственно забрать все это чудо себе) Должно ли сработать в положительную сторону? Начнёт его это привлекать во мне?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброго. "должно ли сработать и будет ли привлекать" никто вам наверняка сказать не сможет.
Только ваш опыт. Концепции става ваши желания не противоречат.
Единственное, что "те качества что нравятся мч" это на мой взгляд - размыто. Вы должны знать какие именно качества хотите забрать себе. (думаю что и знаете) Их и озвучить. А до этого их возжелать и принять. Тоесть должно быть найдено совпадение того что нравится ему, и того что вы бы хотели у себя сами.
Если очень урированно:может кому-то нравятся девушки ржущие, как кони, носящие мужские труселя и тд😀.
Даже если и стяните это, противоестественное для вас, будете ли вы счастливы от того что мч кайфует?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Отобрать что то
« Ответ #588 : 19 Ноябрь 2022, 17:19:10 »
Если очень урированно:может кому-то нравятся девушки ржущие, как кони, носящие мужские труселя и тд😀.

Согласна) что нужно знать какие качества перетягивать, еще для того чтобы их потом заметить у себя и если что скорректировать, а не поймете что тянете
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Отобрать что то
« Ответ #589 : 29 Ноябрь 2022, 13:02:16 »
Делалось по принципу обмена.

У Васи забрали должность и нужные для нее умения для Пети, его подчинённого.
Через несколько дней Васе отдали этим же ставом список негативных черт характера Пети.

Оба става лежали в одном конверте с августа по октябрь, далее сожжены с благодарностью.
На прошлой неделе стало известно, что Вася какое-то время назад со скандалом уволился, Петю, как, с его слов, наиболее компетентного, поставили на место Васи. Впечатляющих изменений характера Пети не замечено, но общение было не очень продолжительным, надо будет послушать, что о нем говорят другие.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Romiroxx

  • *
  • 32
  • 2
Re: Отобрать что то
« Ответ #590 : 07 Январь 2023, 19:12:04 »
Добрый вечер)
Вопрос наверно нестандартный, но как есть.
А можно ли этим ставом забрать себе дом? Неудобство в том, что хозяин дома- мой отец. Ему ничего плохого не желаю, но очень хочется быть единственной хозяйкой этого домика. (У него есть квартира, без жилья он не останется)
Смущает то, что кровники и все за это  цепляющееся.
Ego adepto omnia volo

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Отобрать что то
« Ответ #591 : 08 Январь 2023, 23:24:06 »
В первом случае благодаря данному РС вернули супруга на место.
Можно узнать как возвращали супруга на место?

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Отобрать что то
« Ответ #592 : 10 Январь 2023, 01:29:24 »
Кто то использовал вместо фото у кого забрать "огурец "? Фото достать не возможно .По отзывам став тот что нужен .

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Отобрать что то
« Ответ #593 : 10 Январь 2023, 02:08:08 »
Кто то использовал вместо фото у кого забрать "огурец "? Фото достать не возможно .По отзывам став тот что нужен .
Можете использовать огуречик вместо фото,так можно.
А вообще можно было бы всю тему почитать.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Отобрать что то
« Ответ #594 : 26 Январь 2023, 00:50:53 »
Доброго. "должно ли сработать и будет ли привлекать" никто вам наверняка сказать не сможет.
Только ваш опыт. Концепции става ваши желания не противоречат.
Единственное, что "те качества что нравятся мч" это на мой взгляд - размыто. Вы должны знать какие именно качества хотите забрать себе. (думаю что и знаете) Их и озвучить. А до этого их возжелать и принять. Тоесть должно быть найдено совпадение того что нравится ему, и того что вы бы хотели у себя сами.
Если очень урированно:может кому-то нравятся девушки ржущие, как кони, носящие мужские труселя и тд.
Даже если и стяните это, противоестественное для вас, будете ли вы счастливы от того что мч кайфует?
Здравствуйте, почему-то увидела ваш ответ только в январе:)
Полностью с Вами согласна и естественно знала какие качества)) они мне и сами в ней нравились, так что проблем не возникало, хотелось и самой иметь)
кстати, испробовала , отобрала все что хотела , за это огромный + автору. только я еще и перетянула ее ухажеров всех на себя со всем этим добром Такой вот опыт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Отобрать что то
« Ответ #595 : 26 Январь 2023, 20:39:20 »
Здравствуйте, почему-то увидела ваш ответ только в январе:)
Полностью с Вами согласна и естественно знала какие качества)) они мне и сами в ней нравились, так что проблем не возникало, хотелось и самой иметь)
кстати, испробовала , отобрала все что хотела , за это огромный + автору. только я еще и перетянула ее ухажеров всех на себя со всем этим добром Такой вот опыт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Великолепный результат. Отлично, что оставили такой отзыв.
И я правильно понимаю? стянули точно оговоренное, никакой ненужности прицепом с дамы не зацепили.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Отобрать что то
« Ответ #596 : 26 Январь 2023, 23:36:07 »
Великолепный результат. Отлично, что оставили такой отзыв.
И я правильно понимаю? стянули точно оговоренное, никакой ненужности прицепом с дамы не зацепили.
Да, все по оговору. По крайней мере, пока не наблюдаются ненужности) Надеюсь в будущем не вылезут , не так много времени еще прошло)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Отобрать что то
« Ответ #597 : 26 Январь 2023, 23:42:36 »
Да, все по оговору. По крайней мере, пока не наблюдаются ненужности) Надеюсь в будущем не вылезут , не так много времени еще прошло)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А нет, надеюсь, что это конечно не с нее стянулось а просто стресс о себе дает знать. Появились некоторые проблемы с сердцем, не серьезные, но имеют место быть. Не знаю честно, были ли они у нее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Отобрать что то
« Ответ #598 : 27 Январь 2023, 00:35:38 »
А нет, надеюсь, что это конечно не с нее стянулось а просто стресс о себе дает знать. Появились некоторые проблемы с сердцем, не серьезные, но имеют место быть. Не знаю честно, были ли они у нее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Понятно, очень интересный и в любом случае прекрасный опыт. Желаю Вам чтобы проблеммы с сердцем не представляли вскоре никаких проблемм
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Отобрать что то
« Ответ #599 : 27 Январь 2023, 11:32:02 »
Понятно, очень интересный и в любом случае прекрасный опыт. Желаю Вам чтобы проблеммы с сердцем не представляли вскоре никаких проблемм
Спасибо
С уважением, желаю Вам больше поддержки от высших сил, за вашу помощь и отклик тем, кто только начинает:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status