Черная магия и Руны

Отобрать что то

Re: Отобрать что то
« Ответ #555 : 06 Июль 2019, 08:55:13 »
Результата не заметил.
этот став работает очень хорошо, но результат у меня всегда 2-4 месяца. В феврале ставила с мужа вражины "отобрать должность", он слетел с должности в июне. Хотя сидел крепко, ничего не могло его от туда сдвинуть. Никаких других работ на нем не было. Результат "наичистейший". Ставила на "левого забулдыжку", не могу отследить, нет контакта. У меня была цель - забрать должность, а кому неважно. С врагов я ничего себе не забираю, только отводы и переклады на них. Нахожу нейтральных "сосед, дальний родственник, друг друзей".
Для себя: попробуйте найти состоятельного человека, к которому вы не испытываете эмоций. Эффект будет.
А с этого, если хотите наказать, отберите деньги для родственника дальнего.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Отобрать что то
« Ответ #556 : 08 Июль 2019, 16:28:54 »
Выскажу свое мнение.
У вас 2 причины почему все так пошло.
1 это то что ваша жертва значительно сильнее вас и вы ее не смогли ослабить,а защиты у вас слабенькие.
2. Это ваши эмоции.своей злостью к объекту вы открыли канал ,энергии идут туда сюда по нему.
Все это привело к неприятным результатам,теперь только снимать все и чиститься,оставлять смысла нет.
И ещё. Лично я жертву свою никогда  не чищу. Больно много чести для нее. У меня и так все срабатывает.став если он правильно оговорен и подразумевает отток энергии в один конец,а не поход туда сюда.

Специально думал над оговором все зачитывал с листа

Силой руны перевернутый альгиз – с <имя> снимается защита чтобы он не сопротивлялся и сам отдавал то что мне нужно
Силой руны перевернутый  уруз – <имя> лишается силы для сопротивления
Силой руны наутиз – принуждает <имя> сделать то что я попрошу
Силой руны турисаз – данный рунический став силой забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и все что я хочу переходит мне
Силой руны гебо – получаю в дар все что забираю у <имя>
Силой руны феху – все что отобрано становиться моей собственностью
Руна альгиз своей силой – защищает от всего
Силой руны уруз – все усиливается в разы
Силой великих рун данный рунический став забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и отдает в дар мне <оператору>
Этот рунический став действует без вреда для меня, моей семьи, моих родных, моих животных, моего имущества, моего психологического и физического здоровья, без вреда для моих магических способностей, не взаимодействует с другими руническими формулами и ставами, а также работает без вреда для моих защит. Став начинает действовать незамедлительно после активации, активируется огнем и действует до тех пор, пока не будет сожжен с благодарностью. Да будет так!


Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Отобрать что то
« Ответ #557 : 08 Июль 2019, 17:37:06 »
Специально думал над оговором все зачитывал с листа

Силой руны перевернутый альгиз – с <имя> снимается защита чтобы он не сопротивлялся и сам отдавал то что мне нужно
Силой руны перевернутый  уруз – <имя> лишается силы для сопротивления
Силой руны наутиз – принуждает <имя> сделать то что я попрошу
Силой руны турисаз – данный рунический став силой забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и все что я хочу переходит мне
Силой руны гебо – получаю в дар все что забираю у <имя>
Силой руны феху – все что отобрано становиться моей собственностью
Руна альгиз своей силой – защищает от всего
Силой руны уруз – все усиливается в разы
Силой великих рун данный рунический став забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и отдает в дар мне <оператору>
Этот рунический став действует без вреда для меня, моей семьи, моих родных, моих животных, моего имущества, моего психологического и физического здоровья, без вреда для моих магических способностей, не взаимодействует с другими руническими формулами и ставами, а также работает без вреда для моих защит. Став начинает действовать незамедлительно после активации, активируется огнем и действует до тех пор, пока не будет сожжен с благодарностью. Да будет так!
Скажите,вы новичок в рунах? Просто крадники ни для начинающих.ну это мое мнение....
Вы хотели одним этим крадником обессилить своего врага? В вашем случае этого недостаточно. И в оговоре у вас отсутствует конкретика. ,,Все,, переходит мне, ,,беру все что мне нужно,,  ,,все получаю в дар,...и т.д. даже я не понимаю ,что это ,,все,, что должно перейти Вам . Так что....что хотели,то и получили...
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Отобрать что то
« Ответ #558 : 08 Июль 2019, 18:17:32 »
Скажите,вы новичок в рунах? Просто крадники ни для начинающих.ну это мое мнение....
Вы хотели одним этим крадником обессилить своего врага? В вашем случае этого недостаточно. И в оговоре у вас отсутствует конкретика. ,,Все,, переходит мне, ,,беру все что мне нужно,,  ,,все получаю в дар,...и т.д. даже я не понимаю ,что это ,,все,, что должно перейти Вам . Так что....что хотели,то и получили...

Да я начинающий, я принимаю любую критику.  почему именно крадник, он не показался мне чем то сверх... - ладно будем знать. В начале я решил оговорить каждую руну, а затем оговор всего става, да действительно пару раз в оговоре рун нет конкретики, согласен вероятно в этом и прокол. Поменяю оговор и оставлю когда наберусь опыта.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Отобрать что то
« Ответ #559 : 03 Август 2019, 14:57:33 »
Доброго времени суток)
Как бы оговорить став что б забрать стройность, именно стройность а не фигуру? так как фигура это же строение тела ,  толщина костей ...?

Ylua9999

  • **
  • 66
  • 7
Re: Отобрать что то
« Ответ #560 : 09 Октябрь 2019, 19:45:30 »
Добрый вечер . Хотела бы у привороженного МЧ забрать материальные блага . Не опасно ли это для меня ( приворот это та же порча ) подскажите пожалуйста

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Отобрать что то
« Ответ #561 : 09 Октябрь 2019, 20:21:24 »
Добрый вечер . Хотела бы у привороженного МЧ забрать материальные блага . Не опасно ли это для меня ( приворот это та же порча ) подскажите пожалуйста
при приворотах страдает финансовая сфера
Поэтому лучше взять другой объект


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ylua9999

  • **
  • 66
  • 7
Re: Отобрать что то
« Ответ #562 : 09 Октябрь 2019, 21:03:23 »
Спасибо за совет ) но дело в том ,что дела у МЧ за два года после приворота в гору пошли . Боюсь что вместе с деньгами как бы грязь не зацепить

Re: Отобрать что то
« Ответ #563 : 11 Октябрь 2019, 10:06:46 »
Здравствуйте!До конца ветку не дочитала,возник вопрос,можно ли забрать трезвость,взамен отдать пьянство в дополнение к другим ритуалам.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Отобрать что то
« Ответ #564 : 09 Ноябрь 2019, 23:46:06 »
Здравствуйте!До конца ветку не дочитала,возник вопрос,можно ли забрать трезвость,взамен отдать пьянство в дополнение к другим ритуалам.
Трезвость...если только отвращение к алкоголю,или природную непереносимость алкоголя,когда плохо становится от пары рюмок.м.б.убеждения.
А отдать то что заставляет пить:от порчи и бесов до алкпшей-товарищей...
В теории похожий обмен проводила он-то из практикой.когда с бедовой родственницы стпвом"отдать что-то"перекладывал ее проблемы,и попутно забирал хорошее.такой обменник из двух ставов.
Только у пьющих много заморочек :и организм уже сам спирт и эндорфины плохо вырабатывает ,и отправлен алкоголем,и "пассажиров "куча,и компания единомышленников ну и психологически человек слаб,раз бухает,и тараканов уйма...
Если ещё что к забрать-отдать добавить.как один из этапов-вполне пойдет.
Только того,у кого стягивать будите,надо очень специфичного выбирать.убежденного.
Строго ИМХО
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Отобрать что то
« Ответ #565 : 09 Ноябрь 2019, 23:56:45 »
Доброй ночи!Мой парень тоже много пьет,не считая чисток общих и от блоков и прочее ему нужно будет сбалансировать серотонин и главное дофамин,который от алкоголя резко падает.Есть став-https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22112.0.html.если что пишите в лс.Здоровья вам и ему!

Добавлено: 09 Ноябрь 2019, 23:57:42
Ой,простите!Я не тому отвела!Модератор,пожалуйста,переадресуйте мой коммент!

Re: Отобрать что то
« Ответ #566 : 03 Февраль 2020, 18:05:54 »
Интересно а можно отобрать мудрость  опыт удачу в любви , умение строить отношения?

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Отобрать что то
« Ответ #567 : 03 Февраль 2020, 19:26:11 »
Интересно а можно отобрать мудрость  опыт удачу в любви , умение строить отношения?
То что вы пишите слишком общие понятия для рун. Можно отобрать навык , например " знать английский язык" или  отобрать не удачу в любви, а обояние или харизму, спокойствие. Вы при составлении оговора максимально конкретизируйте, иначе в лучшем случае не запустится, в худшем крадником не только хорошее тянется,увы
Дорогу осилит идущий

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Отобрать что то
« Ответ #568 : 07 Апрель 2020, 00:18:23 »
Кто то пробовал тянуть  денежную энергию с фирмы с хорошей проходимостью людей небедных? Т.е не адресно, а с салона например?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отобрать что то
« Ответ #569 : 13 Май 2020, 09:50:53 »
Доброго дня, ув. lov_ushka и коллеги, я под чистками и после собираюсь забрать своё у той, кто во время этих чисток ловит "обратку".  Старшая сестра прицепилась к моему каналу семейной жизни, я и до чисток знала, что она на нем висит, но откат не входил в мои последующие планы.
Как быть: отложить на месяц пока там обратка ударит и энергия уляжется или можно забирать своё сейчас, точно оговорив, что именно забираю?

Благодарю +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status