Черная магия и Руны

Отобрать что то

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Отобрать что то
« Ответ #540 : 01 Февраль 2019, 02:32:10 »
Отписываюсь.
1. Перетягивала молодость и свежую кожу с молоденькой крольчихи. Был нанесен на ее фото, фамилия, имя, никнейм в соцсети, д.р.
Отслеживала через соцсеть.
После нанесения става отпустила ситуацию. Когда вспомнила - зашла на ее страничку, у нее в статусе черный Х. И все фото, кроме нескольких исчезли.
Став деактивировала спустя месяц . На следующий же день у нее в статусе появилась клубничка.
2. Ставила с той же целью на местную модель. ОС через соцсети. Спустя где-то месяц деактивировала, т.к диагностика показала, что став отработал свою задачу.
Модель выложила фото, на котором она заметно поправилась. Ооочень заметно. А была такой стройняшкой.
В обоих случаях сработало как порча. На мне сработал таким образом: кожа посвежела, попа подкачалась. В остальном заметных изменений не вижу, т.к. сама выгляжу моложе своих лет.
Благодарю Автора за замечательную работу!


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: Отобрать что то
« Ответ #541 : 01 Февраль 2019, 11:25:32 »
Поставила вчера,пока не про результат хочу написать,а про ощущения.Стала спокойная и депрессивное состояние ушло.Ставила отобрать физическое,не чувства.Это может быть "побочка"такая, приятная)?
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Re: Отобрать что то
« Ответ #542 : 22 Февраль 2019, 21:05:24 »
Сумашедший результат получился.
Есть двоюродная сестра беспутная: алкоголь, дети разбросаны по всей России.
Не общаюсь с ней, только новости от родственников.
Есть Жн с прошлой работы (связи с ней нет сейчас), но сука добрая, богата, знаменита. Непробиваемая.
Била, била, била, не пробила, как с гуся вода.
Решила последнее попробовать эту работу на нее.
Так как себе ее блага забирать не хотелось в ввиду ее порченности.
А двоюродную сестру я видела в жизни 2 раза, она мне - параллельно. Но блага лучше в семью, чем кому-либо раздавать.

В июле сделала:
отобрать на врага с сестры: пьянство, порчу-проклятье на алкоголизм
через 3 дня
отбрать с врага на сестру: крепкую семью, мужа

получается, что законопатила пустоты у них обеих, чтобы изъятое не смогло вернуться.

дословно на днях получила инфо от родственников: "у нас в родне хорошая новость. Сестра забрала своих дочек к себе. Она бросила пить и купить. Вышла замуж за парня с квартирой в МО".

До этого лет пять дети были по родственникам рассованы, у ней сожителей  200 штук было (ЗЭКа, пьянь, эпилептики). Она из глухой глубинки познакомилась с парнем из Московской области. Закрутилось.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Отобрать что то
« Ответ #543 : 22 Февраль 2019, 21:31:12 »
Сумашедший результат получился.
получается, что законопатила пустоты у них обеих, чтобы изъятое не смогло вернуться.
Как вы это сделали?

Re: Отобрать что то
« Ответ #544 : 22 Февраль 2019, 21:41:16 »
Как вы это сделали?
с врага забрала семью , врагу отдала грязь.
Изъяла, следом пустоту (отобранную семью)  забила грязью.
Сестра: забрала пьянство, законопатила дыру  семьей.
Говорят же, что при любой чистке нужно быстро делать любые обряды на добро: деньги, слава, семья, красота.
Получит - не получит. Но грязь не вернется, так как место уже занято.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Отобрать что то
« Ответ #545 : 23 Февраль 2019, 12:43:17 »
Получит - не получит. Но грязь не вернется, так как место уже занято.
Закон сохранения энергии в действии :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Отобрать что то
« Ответ #546 : 24 Февраль 2019, 22:54:44 »
Женщина с сумками,с сестрой супер результат,а с успешной дамой что?

Re: Отобрать что то
« Ответ #547 : 24 Февраль 2019, 22:56:18 »
а с успешной дамой что?
нет с ней связи, поэтому не знаю, узнать не у кого.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Отобрать что то
« Ответ #548 : 25 Февраль 2019, 11:12:06 »
Женщина с сумками,а сколько Вы держали ставы,или сделали и забыли?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отобрать что то
« Ответ #549 : 03 Апрель 2019, 07:53:46 »
Став безусловно рабочий.
Сделала на девицу одну из тех что мелькает на телеэкранах и выставляются в социальных сетях.не актриса и не модель,но известность и деньги есть благодаря скандальным телепроектам. делала на отьем фин.благ и потоков,в виде ли денег это будет или в ином эквиваленте.Долго примерялась,диагностика показала,что пробью и перетяну ну может проц.30,все равно решила попробовать. С жертвой не знакома.
Денежки пришли,небольшой.суммойа,но самое интересное ко мне стал навязчиво клеится один фотограф,стал предлагать помимо отношений красивые фотосессии. предложение пофоткаться приняла.В результате после 3 часов этого занятия он принудил меня к сексу силой.Фотки получились все ужасные, фотограф тоже. Держала формулу  недели 1,5. Дней 5 была темп. 37. Формулу сожгла темп.исчезла,( фотограф нет,  надеется на продолжение !!!!). так проявлялась защита этой девицы. Понятное дело что перетянулось в виде даров от этой девицы эта фотосессия,по ходу за которые они расплачиваются постелью.Большим минусом было и то что мы лично не знакомы.Но попробовать оч.хотелось)
Поэтому надо оч. Вдумчиво выбирать жертву, больше тупых пустышек не выберу.)))спасибо автору за работу!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Harper

  • ****
  • 456
  • 77
Re: Отобрать что то
« Ответ #550 : 18 Июнь 2019, 22:23:20 »
Здравствуйте ,а потом что делать нужно ? Деактивировать
А канал сам разорвётся чтобы больше не связывало нас этим? А то плохое перетечет

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отобрать что то
« Ответ #551 : 19 Июнь 2019, 11:47:22 »
Здравствуйте ,а потом что делать нужно ? Деактивировать
А канал сам разорвётся чтобы больше не связывало нас этим? А то плохое перетечет
Лично я канал не обрывала, т.к. считаю, что сама дезактивация става и есть разрыв этого канала. Фотограф кстати у меня тоже дней через 7 после безуспешных его попыток встретиться со мной отвалил окончательно.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Отобрать что то
« Ответ #552 : 05 Июль 2019, 01:22:50 »
Отпишусь и я. Сделал став пару дней назад разумеется за неделю до этого ставил себе защиту Щит Викинга активировал огнем. Потому первое на что решил обратить внимание это защита.Став делал на врага, человека состоятельного, целью выбрал отнять деньги, финансовую свободу и умение вести дела.  Человеком знаком косвенно он меня тоже знает, в расоряжении имел свежее фото. Читаю в теме много людей просто хотят отнять у людей то что им хочется иногда читаеш и волосы дыбом чуть ли не на запчасти людей делят.  Меня же к нему нет ни зависти ни желания его денег есть злость и желание отомстить. Став нанес на фото оговорил по правилам активировал огнем. Спустя полчаса стало ухудшаться самочуствие головокружение боли легкое подтащнивание, перенес это все с улыбкой на лице и счастьем что если чтото чуствую значит какой то процесс идет. Предварительно дней 5 назад ставил ему снежных быков на азрушение и лишнение жизненной силы, связей, и т.п. Результата не заметил. После активации этого става тоже тишина но я понимаю прошло мало времени всего два дня. И вот сегодня мне прилетело! Оказался без денег. Банкомат зажал мою карту в результате чего ее пришлось заблокировать. Для меня не сильно кретично но все же какую никакую фиансовую свободу я потерял. Теперь сижу и думаю что делать? Деактивировать или терпеть? Если это обратка будут ли еще? Или это разово. Один раз томя вытерплю но если пойдет град таких обломов. Сейчас смотрб на защиту огненный щит. Думаю снять этот став поставить себе защиту и повторить. К сожалению таро под рукой нет.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Отобрать что то
« Ответ #553 : 05 Июль 2019, 20:50:52 »
Отпишусь и я. Сделал став пару дней назад разумеется за неделю до этого ставил себе защиту Щит Викинга активировал огнем. Потому первое на что решил обратить внимание это защита.Став делал на врага, человека состоятельного, целью выбрал отнять деньги, финансовую свободу и умение вести дела.  Человеком знаком косвенно он меня тоже знает, в расоряжении имел свежее фото. Читаю в теме много людей просто хотят отнять у людей то что им хочется иногда читаеш и волосы дыбом чуть ли не на запчасти людей делят.  Меня же к нему нет ни зависти ни желания его денег есть злость и желание отомстить. Став нанес на фото оговорил по правилам активировал огнем. Спустя полчаса стало ухудшаться самочуствие головокружение боли легкое подтащнивание, перенес это все с улыбкой на лице и счастьем что если чтото чуствую значит какой то процесс идет. Предварительно дней 5 назад ставил ему снежных быков на азрушение и лишнение жизненной силы, связей, и т.п. Результата не заметил. После активации этого става тоже тишина но я понимаю прошло мало времени всего два дня. И вот сегодня мне прилетело! Оказался без денег. Банкомат зажал мою карту в результате чего ее пришлось заблокировать. Для меня не сильно кретично но все же какую никакую фиансовую свободу я потерял. Теперь сижу и думаю что делать? Деактивировать или терпеть? Если это обратка будут ли еще? Или это разово. Один раз томя вытерплю но если пойдет град таких обломов. Сейчас смотрб на защиту огненный щит. Думаю снять этот став поставить себе защиту и повторить. К сожалению таро под рукой нет.
Чему удивляться после снежных быков то?

Вы тему то хоть читали? Тут люди чтоб этой формулой воспользоваться донора предварительно чистят чтоб на себя какую гадость не перетянуть,а Вы ...деактивируйте все и от личных косяков чиститесь.для этого выбирайте специализированные формулы БЕЗ ВОЗВРАТА!!!!!
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Отобрать что то
« Ответ #554 : 06 Июль 2019, 08:01:17 »
Отпишусь и я. Сделал став пару дней назад разумеется за неделю до этого ставил себе защиту Щит Викинга активировал огнем. Потому первое на что решил обратить внимание это защита.Став делал на врага, человека состоятельного, целью выбрал отнять деньги, финансовую свободу и умение вести дела.  Человеком знаком косвенно он меня тоже знает, в расоряжении имел свежее фото. Читаю в теме много людей просто хотят отнять у людей то что им хочется иногда читаеш и волосы дыбом чуть ли не на запчасти людей делят.  Меня же к нему нет ни зависти ни желания его денег есть злость и желание отомстить. Став нанес на фото оговорил по правилам активировал огнем. Спустя полчаса стало ухудшаться самочуствие головокружение боли легкое подтащнивание, перенес это все с улыбкой на лице и счастьем что если чтото чуствую значит какой то процесс идет. Предварительно дней 5 назад ставил ему снежных быков на азрушение и лишнение жизненной силы, связей, и т.п. Результата не заметил. После активации этого става тоже тишина но я понимаю прошло мало времени всего два дня. И вот сегодня мне прилетело! Оказался без денег. Банкомат зажал мою карту в результате чего ее пришлось заблокировать.
Выскажу свое мнение.
У вас 2 причины почему все так пошло.
1 это то что ваша жертва значительно сильнее вас и вы ее не смогли ослабить,а защиты у вас слабенькие.
2. Это ваши эмоции.своей злостью к объекту вы открыли канал ,энергии идут туда сюда по нему.
Все это привело к неприятным результатам,теперь только снимать все и чиститься,оставлять смысла нет.
И ещё. Лично я жертву свою никогда  не чищу. Больно много чести для нее. У меня и так все срабатывает.став если он правильно оговорен и подразумевает отток энергии в один конец,а не поход туда сюда.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status