Черная магия и Руны

Отобрать что то

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отобрать что то
« Ответ #525 : 11 Июль 2018, 18:21:11 »
я получаю от Фроси попу и только попу и больше ничего.
Совершенно верно! - "получаю попу, только попу, и ничего кроме попы"
НО, после всего нужно оборвать канал, по которому "передалась" эта самая попа))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Отобрать что то
« Ответ #526 : 11 Июль 2018, 20:28:58 »
Совершенно верно! - "получаю попу, только попу, и ничего кроме попы"
НО, после всего нужно оборвать канал, по которому "передалась" эта самая попа))
оооо, спасибо за ответ,
еще вопрос. поганка украла крадником часть пышную тела бюст!.
я каналы чисткой отсекла себя от вражины. но я же хочу отомстить! для себя у нее не буду воровать ту часть. а хочу другой подруге подкинуть. получается 2 крольчихи донор и реципиент, я как оператор не отгребу?  значит на работу ставить защиту, правильно, теорию читала но каюсь не внимательно. я больше для себя работаю на исцеление. а тут желание долбануть по вражине распирает. ибо нефик!
Всем хорошего настроения)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отобрать что то
« Ответ #527 : 11 Июль 2018, 20:44:50 »
я как оператор не отгребу?
Можете отгрести) Защиты на себя от обратки и откатов ставьте.
значит на работу ставить защиту, правильно
Неправильно) Защиту на работу ставят чтобы её было невозможно снять,  ну или снять с большим трудом...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Отобрать что то
« Ответ #528 : 13 Июль 2018, 12:36:11 »
Подскажите, от мужчины старше себя забрать знания определённые можно? Всё прочитала, наверное пропустила где. Что одинакового пола и младше в идеале, знаю.

Re: Отобрать что то
« Ответ #529 : 13 Июль 2018, 15:45:09 »
Подскажите, от мужчины старше себя забрать знания определённые можно? Всё прочитала, наверное пропустила где. Что одинакового пола и младше в идеале, знаю.

Забрать можно от любого пола и возраста. Про "идеальные" условия каждый решает сам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Отобрать что то
« Ответ #530 : 18 Август 2018, 22:34:32 »
Хотела данным ставом стырить (больше ради эксперимента) у малознакомого мужчины его зарплату (накануне хвастался новой должностью и размером з/п, говорил точную цифру, её и озвучила в оговоре).

Запустила став и пошла в магазин за продуктами. На кассе мне из 10 позиций пробили в чеке только 5 (а отдали всё)) Сумме я удивилась, но промолчала, взяла чек, дома сверила, да, всё так, половина - подарок!) Мелочь, а приятно) первый раз со мной такое, обычно лишнее пытаются пробить))

Денежных работ больше никаких на тот момент не стояло, так что считаю, что сработало в течение часа, хоть и, конечно, даже не в сотой доле заказываемого;( Став продержала ещё месяц, больше незапланированных денег и подарков не поступало

Re: Отобрать что то
« Ответ #531 : 19 Август 2018, 16:08:48 »
Этой формулой я несколько лет назад отобрала доходы одной девушки. Я тогда была безработной, и доход мой был нулевым, а она зарабатывала неплохие деньги, но зарабатывала она из противозаконно. После этой формулы я стала зарабатывать такие же суммы, как и она, но тоже противозаконными действиями, а доход этой девушки приблизился к нулю. Но честно говоря, я тогда неправильно поняла принцип действия этой формулы, приняв ее за копирующую, и лишать ее дохода я не хотела, и думала, что у нас обеих все будет в шоколаде.  Сейчас думаю как исправить ее ситуацию, не снизив свой доход. Но формула отличная. Спасибо Ловушка.

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отобрать что то
« Ответ #532 : 21 Ноябрь 2018, 11:35:17 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. тема хоть и давно не обновлялась,но рискну задать вопрос.
   так получилось,что ставы наносил пока только на деревянной плашке,а именно на ясеневой плашке.
Вопрос: хочу написать этот став. как думаете лучше на фото или на плашку,поделив ее на линией на две части?...Дело в том,что хочу отобрать от одного поля, и дать другому полю....на плашке написав,где какое поле.
p.s. имхо, энергетика плашки посильнее будет,чем энергетика бумажного носителя
Благодарю за ответ/ответы.
Сделай сам

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отобрать что то
« Ответ #533 : 21 Ноябрь 2018, 11:55:55 »
энергетика плашки посильнее будет,чем энергетика бумажного носителя

Энергетика носителя для реализации нужного действа с помощью рун не имеет значения.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отобрать что то
« Ответ #534 : 21 Ноябрь 2018, 12:12:47 »
Энергетика носителя для реализации нужного действа с помощью рун не имеет значения.
Ясеневое дерево священное,а значит и сильнее,Имхо.
дело в том,что я намереваюсь сделать доброе дело: в одном поле высеяли 210кг ячменя, в другом 150кг, (а норма высева 180кг). вот и хочу оговорить,чтоб отобрала и уравнила пышность и кучность поля :)
Сделай сам

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отобрать что то
« Ответ #535 : 21 Ноябрь 2018, 15:47:54 »
Ясеневое дерево священное,а значит и сильнее,Имхо.

Мы флудим, но я не понимаю, в чем ваша личная боль по поводу урожая поровну.
Священное не значит исполняющее желание, красота в глазах смотрящего, так и святость близка жрецу, например. Это только носитель, не исполнитель, не активатор. Все дело в вас как производящем некое действо.
Давайте не засорять тему. Как и что делать - в первом посте, остальное на усмотрение исполнителя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Loly66

  • *
  • 7
  • 1
Re: Отобрать что то
« Ответ #536 : 28 Ноябрь 2018, 15:25:07 »
Думаю, можно поставить на человека, который подзабрал у меня и отобрать своё.

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: Отобрать что то
« Ответ #537 : 23 Декабрь 2018, 15:55:02 »
Подскажите, пожалуйста,подойдет ли этот став в моей ситуации? Бывший м.ч. подарил мне машину,  оформил на меня. Позже мы поругались, он ее у меня забрал и выставил на продажу)))) смешно.  Ругаться с ним нет желания,  хочу что бы отдал мне ее назад добровольно.  Подойдет ли этот став? Спасибо!

P.s. по документам машина моя.

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Отобрать что то
« Ответ #538 : 05 Январь 2019, 10:40:59 »
 С Новым годом всех . Отчет по использованию став . Ставили с подругой на нас обеих по взаимному согласию , у меня лишний вес у нее недостаток . Перекидывали с меня на нее 5 кг . Вес у меня ушел за 2 недели , у нее примерно за столько же пришел ... но .. она чистюля ужасная , так вот , я после этого переклада месяца 2 с тряпкой по дому носилась , все вылизывала до зеркального блеска ))))))))) а у нее мужики  толпами пошли , ))) я всегда была сексуально сладенькая ) это на вопрос об откатах и побочках . Автору респект .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Re: Отобрать что то
« Ответ #539 : 05 Январь 2019, 13:41:10 »
Перекидывали с меня на нее 5 кг .
Перекидывали или все же забирали? А то может вы в теме переклада написать хотели?
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status