Черная магия и Руны

Отобрать что то

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Отобрать что то
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2011, 22:52:16 »
да, все верно.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Отобрать что то
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2011, 19:33:19 »
поправьте меня, если не так, пожалуйста-склеить два фото, нанести на тело одного (кроля) левую часть става, потом идет вектор как бы соединяя, но не на изображении людей, а от одного фото (от тела оного до другого тела) к др., затем справа на свое фото рисуем вторую часть става? а вектор соединяет два фото?
))))) или на месте стыка Тюр-значит что начало вектора на левом фото?(если кто может в личку картинку с фото??)....... ведь это очень важные детали-а я запуталась.....спасибо!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Отобрать что то
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2011, 15:46:49 »
да, вектор соединяет два тела, он либо пересекает одно тело и входит в другое, либо на стыке двух изображений рисуется. Слева тот, у кого отбираем, справа тот, к кому вся эта красота пойдет.
Работает став на ура - у жертвы болячки идут, иммунитет слетает, что говорит о лишении защиты и ослабленности.

Flyer

  • *
  • 4
  • 0
Re: Отобрать что то
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2011, 17:34:00 »

Собираюсь использовать эту формулу на бумаге. Вот только хочу понятно можно ли ее разделить на две части именно где начинается вектор. Или это глупость?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Отобрать что то
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2011, 18:10:39 »
она итак поделена на части этим вектором. Но разделять ее в написании не следует.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Отобрать что то
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2011, 20:29:50 »
Расскажите пожалуйста, у кого были какие результаты от применения данной формулы? А если мне надо от человека перекачать определенную сумму денег (так сказать в счет его морального передо мной долга), то можно использовать? И как скоро будет ясно, подействовал ли став?
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Отобрать что то
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2011, 20:35:06 »
Ув. lov_ushka, недавно ставила на одну крольчиху 3 хагалаза, а теперь хочу у нее отобрать удачу и др.-не опасно ли для меня у нее что-то отбирать? или выбрать другой объект?
и ,пардон, за вопрос-можно ли отобрать себе у женщины красоту и величину груди ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Отобрать что то
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2011, 22:39:07 »
а почему нет, можно. А вот даму с хагалазами лучше не использовать.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Отобрать что то
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2011, 14:19:33 »
Уважаемая lov_ushka, вы удивительно талантливый человек, а ваш став- просто чудо! Работает на 100%. Как я уже писала ранее, у меня есть один кроль, сильно задолжавший в моральном плане (я ему однажды помогла по жизни, а он в ответ нарушил договоренность, в рез-те чего у меня потом были большие проблемы, в т. ч.  и затруднения финансового характера). Сам товарищ -грызун считал, что ничего мне не должен. В преддверии встречи нанесла на наше фото формулу, оговорила на определенную весьма крупную сумму. Да, еще в оговоре упомянула, что забираю по праву, в счет возврата долга, и что продолжу забирать до тех пор, пока ко мне от него не перекочует данная сумма, или пока я не прощу ему остаток долга. Отправилась на встречу, честно говоря, без особых надежд на "светлое будущее", т.к. кроль не из тех, кого можно пробить с ходу. В рез-те он сам предложил мне деньги, и, что самое приятное, в течение 3-х дней перевел на мой счет сумму, равную моей з\п за 3 месяца. Но этих денег было недостаточно, поэтому я продолжила держать формулу. Через неделю он мне позвонил и предложил купить недвижимость в долях! (никаких личных завязок у меня с ним нет, это не родственник, не любовник, не бывший муж и даже не близкий друг). К сожалению, пойти на такой риск, помня его кидалово, я не смогла, формулу сожгла с благодарностью. Если бы я согласилась, то вложенная им сумма немного превысила бы заказанную. Да, еще в последнем телефонном разговоре он как-то нудно просил простить его, мол, он все компенсирует, только пусть я прощу его. Дураков нет, пусть попляшет, я с него еще денюжки повытягиваю!  ;D
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Отобрать что то
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2011, 21:06:49 »
Делала отнять красоту на девушку которая пыталась отбить мч. через неделю сделала пару формул на уродство, понадеялась что первая формула закончила действие. в результате-чувствую себя уродом, мч при встрече говорит- какая-то ты страшненькая стала. остановила формулу с помощью иса, вновь чувствую себя красивой и внимание мужчин вернулось.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Отобрать что то
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2011, 05:17:39 »
Делала отнять красоту на девушку которая пыталась отбить мч. через неделю сделала пару формул на уродство, понадеялась что первая формула закончила действие. в результате-чувствую себя уродом, мч при встрече говорит- какая-то ты страшненькая стала. остановила формулу с помощью иса, вновь чувствую себя красивой и внимание мужчин вернулось.
Ну вы простите , не удержалась , решила написать , ну как вы так "понадеялись , что формула закончила свое действие "???  , а вы  ее уничтожили ? вы прекратили ее действие ? и иса тогда не нужна . Ну и я бы все таки конкретизировала понятие "Красота" при оговоре : густые волосы . чистая юная кожа , стройная фигура и.т.д. а  это конечно не перетянеш за неделю, вы же понимаете , что мы в материальном мире живем , а тут требуется на это время ... .  А вот понятиЯ привлекательности и притягательности например для мужского пола , успеха у мужчин ... другое дело . Руны требуют всегда четкого оговора . желаю удачи ))))))

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Отобрать что то
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2011, 20:25:01 »
Я понимаю все это. просто формулу я сразу сожгла для активации, у меня так лучше работает. а на уродство уже на эмоциях нанесла когда новые обстоятельства выяснились что мч по работе должен ее увидеть. эмоции победили здравый смысл. будет мне уроком.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Отобрать что то
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2011, 22:33:53 »
чистая юная кожа , стройная фигура и.т.д. а  это конечно не перетянеш за неделю, вы же понимаете , что мы в материальном мире живем , а тут требуется на это время ...
совершенно верно. Я делала для клиентки. Перетягивали красоту фигуры одной девушки. Так вот моя клиентка вдруг записалась в фитнессклуб и теперь тщательно туда ходит)) я даже не удивлюсь, если скоро она "перетянет" фигуру.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Отобрать что то
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2011, 17:17:47 »
Ув. lov_ushka, подскажите, можно ли Вашим ставам лишить  человека того что оговорим, не для себя, а направить например в воду, землю и т.д. Другими словами, мне не нужно то что есть у человека, но хочу, чтобы этого (оговоренного) не было у обьекта воздействия.
И в связи с этим, пожно ли ваш став поворачивать (например при направлении того что забираем в землю) при этом соблюдая все правила нанесения и значения рун?

Re: Отобрать что то
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2011, 17:47:31 »
Перетягивали красоту фигуры одной девушки. Так вот моя клиентка вдруг записалась в фитнессклуб и теперь тщательно туда ходит
Интересно, изменилась ли фигура той девушки, у которой отбирали? Если это не случайное совпадение и не "эффект плацебо", то она должна терять форму, т.к. перетягивание предполагает изменение одного за счёт другого.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status