Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #45 : 22 Апрель 2012, 15:10:46 »
Отписываюсь. Вчера на ночь нанесла маме став на спину, у нее было защемление, очень болела спина и она с трудом ходила и наклонялась. На утро боль практически полностью прошла. Она сняла утягивающий пояс и бегает довольная.
Уважаемый Cantas, огромнейшая Вам благодарность за став!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

lelik

  • *
  • 5
  • 1
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #46 : 30 Апрель 2012, 19:42:48 »
Хочу и я отписаться по поводу применения данного става. Проблема со спиной у меня с детства, был скалиоз (искривление позвоночника), еще  и когда рожала дочку, "надорвала" спину. Мучаюсь с этой проблнмой постоянно. Причем боли сильные бывают обычно с утра, видимо, когда сплю, позвоночник расслабляется и утром, бывает, встать не могу. Сегодня стало прямо невыносимо тепеть боль, и я нанесла это став. Продержала на себе часов 5, про боли забыла. Все убрала, спина не болит ВНУТРИ, но .. такое ощущение, что как будто синяк на пояснице появился, когда трогаешь,  и жжет изнутри как-будто. Завтра посмотрю на самочувствие и потом еще отпишусь

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #47 : 08 Май 2012, 12:09:07 »
а может став помощь при остеопорозе?

Как то задержать вымывание кальция из организма?
Славен Героев путь в Вальхаллу

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #48 : 08 Май 2012, 14:04:19 »
Я конечно не Ув.Cantas , простите что вмешиваюсь.
 Моей маме данный став помог при артрите(Артрозе) Пробуйте.


 Меня очень интересует  оговор на общее оздоровление. Ув.Cantas, прошу  подсказать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #49 : 13 Май 2012, 10:35:27 »
делаю уже больше месяца на пожилой женщине, больной артрозом, сделала на фото, фото храню, оговаривала без срока действия, обновляю. У меня став действует две недели, буквально к вечеру первого дня уже облегчение, по истечении примерно двух недель - плюс минус пару дней - боли возвращаются, на третий раз вернулись сильнее, чем были. Возможно, в этом не руны виноваты и не моя криворукость - я надеюсь, по крайней мере - а то, что женщина переоценила свои силы, раз не болит, наплевала на заболевание... Может быть, мне попробовать оговорить став сроком длительности? Или попробовать к нему что-то еще?
Хищник не сражается - он обедает (С)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #50 : 13 Май 2012, 11:40:53 »
Добрый день. Читаю и правда ;D ;D ;D ;D ;D- волосы на голове  прямо нет,не шевелятся, а просто подергивает))))
Мандаринка - Первая же мысль пошла- что человек с влиянием и установкой на боль не распрощался , и Вы его не дочистили. А как будет работать поставленный став там, где есть блоки? Криво. Вот у Вас тоже криво. Тут Ваши руки не при чем.
 Руника любит  точность действий. Нет их- криво - но работать все равно будет. И жажда - дайте прямо сейчас исцеление, плохой советчик.
 У меня став раскрутился быстро. В этот же день  боли утихли. Но перед тем как ставить став- нужно полностью выяснить все причины этой боли.
Пробуйте и не опускайте руки! Удачных побед Вам!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #51 : 13 Май 2012, 17:19:34 »
Mymiya, так неизлечимо же уже, вот и не распрощался, тут не почистишь. Остается только облегчать.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #52 : 13 Май 2012, 21:46:32 »
Вы меня конечно поймите правильно- но , поставив крест на ситуации,  вы автоматически , его ставите на человеке!
 Знаете - если нет уверенности ,в диагностике- или в вашем случае :
-так неизлечимо же уже, вот и не распрощался, тут не почистишь.
Зачем тогда браться? Смутно Вас понимаю. Вы уж извините....
 
Теперь по Ставу - оговорила на  долговременное, но точечное   лечение  , которое будет  постепенно и мягко лечить и уточнила три проблемы.
 Ну что ж!!!! Идет - держу контроль постоянно. Идет плавно, сейчас жду подтверждения  врачей ( бумажку с печатью)))))   и кое что еще.  Еще раз низко до матушки земли Вам Автор: Cantas поклонюсь. Ждем новых работ!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #53 : 10 Июнь 2012, 03:34:58 »
а может став помощь при остеопорозе?

Как то задержать вымывание кальция из организма?
Проверьте щитовидочку, она отвечает за усвоение кальция.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #54 : 10 Июнь 2012, 21:26:28 »
Отпишусь и я, помогает став оочень и очень. Проблемы со спиной давно уже. Второй раз наношу. Первый раз нанесла на пластырь, но быстро отклеился. Теперь взяла другой пластырь, держится уже неделю, боли прошли. Посмотрю как дальше будет.

Rock_Star

  • **
  • 56
  • 20
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #55 : 10 Июнь 2012, 22:18:48 »
Вязь очень действенная. Наносила два раза для отца. Один раз на картон и под матрац, но то ли не до держали, то ли у меня руны лучше работают при нанесении непосредственно на тело. Второй раз непосредственно на спину. Даже великий скептик коим является отец до сих пор смотрит удивленным взглядом.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #56 : 29 Июнь 2012, 04:21:48 »
(сколько лет ребенку???) Я уже молчу про диагностику и причины его болезни.
Будете чистить ребенка бабуле не жить, будете его лечить у нее есть шанс
Спасибо,ув.Cantas,это опять я. :'(..для мамы если у сынули уже борода-все равно ребенок.Взрослый уже.
Все ждала результатов обследований и дождалась...оказывается,что у сына вражденное-нет диска!!!
Разве такое возможно?Да.Сутулился немножко в детстве,я и начала водить в балетную школу,плаванье..не было видно.
А сейчас...я его не видела два года-это ужас!!!горбатый. :'( :'( :'(
Что же делать?
Ваш  став сможет укрепить мышци спины и вытянуть позвоночник,может тогда восстановиться,то что запланированно природой и почему то исчезло с позвоночника моего сынули?
Пожалуйста!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #57 : 03 Июль 2012, 21:46:22 »
Спасибо,ув.Cantas,это опять я. :'(..для мамы если у сынули уже борода-все равно ребенок.Взрослый уже.
Все ждала результатов обследований и дождалась...оказывается,что у сына вражденное-нет диска!!!
Разве такое возможно?Да.Сутулился немножко в детстве,я и начала водить в балетную школу,плаванье..не было видно.
А сейчас...я его не видела два года-это ужас!!!горбатый. :'( :'( :'(
Что же делать?
Ваш  став сможет укрепить мышци спины и вытянуть позвоночник,может тогда восстановиться,то что запланированно природой и почему то исчезло с позвоночника моего сынули?
Пожалуйста!!!

Вполне может помочь, но прецедентов не было, мышцы выведет, а вот про диск этого я не знаю, спина дело тонкое, влияет на весь организм, как и весь организм влияет на спину.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #58 : 05 Июль 2012, 18:22:51 »
ув.Cantas,родненьки!!!я свершенно в тупой ситуации.
Я с горя уже ничего не помню,что и у кого спрашивала.Простие,если повторяюсь...могу я сделать все без согласия моего сына. :'(и еще,он Верущий т.е под защитй ХЭ и если я начну работать с рунами,то не получиться противостояние двух эгрегоров?

Он и согнулся,когда ушел в религию.Делала ему чакровый..пробит 5 и 6 центры, как раз там где  сгорбатился. :'(




Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #59 : 06 Июль 2012, 05:36:00 »
ув.Cantas,родненьки!!!я свершенно в тупой ситуации.
Я с горя уже ничего не помню,что и у кого спрашивала.Простие,если повторяюсь...могу я сделать все без согласия моего сына. :'(и еще,он Верущий т.е под защитй ХЭ и если я начну работать с рунами,то не получиться противостояние двух эгрегоров?

Он и согнулся,когда ушел в религию.Делала ему чакровый..пробит 5 и 6 центры, как раз там где  сгорбатился. :'(
Для матери это допускается, но можете перетащить часть проблем на себя, Христианство мне не мешает(некоторые ставы я даже освящаю в церкви :o) :-X

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status