Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2011, 05:55:36 »
Кантас,миленький,горе у меня!Все так хорошо было ...Но произошел рицидив-схватило спину,опять отдает в ногу. Схватило сильно-пришлось колоть диклофенак...Знаю,бегаю со своей спиной как курица с яйцами...Опять думаю ,как применить Ваш став и Кейт вместе....В ее теме здесь.. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4391.msg181893.html#msg181893  ув.Ванесса уже подала хорошую идею дополнить или изменить оговор.И у меня возник вопрос по Вашему ставу...Приемлема ли к нему эта идея?То есть,в частности слова"исчезнет","межпозвоночный диск освобождает защемленный им нерв..""диск возвращается на место...(или что то в этом роде-вправляется в свое изначальное место)".....Очень жду Вашего ответа..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2011, 09:13:02 »
Кантас,миленький,горе у меня!Все так хорошо было ...Но произошел рицидив-схватило спину,опять отдает в ногу. Схватило сильно-пришлось колоть диклофенак...Знаю,бегаю со своей спиной как курица с яйцами...Опять думаю ,как применить Ваш став и Кейт вместе....В ее теме здесь.. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4391.msg181893.html#msg181893  ув.Ванесса уже подала хорошую идею дополнить или изменить оговор.И у меня возник вопрос по Вашему ставу...Приемлема ли к нему эта идея?То есть,в частности слова"исчезнет","межпозвоночный диск освобождает защемленный им нерв..""диск возвращается на место...(или что то в этом роде-вправляется в свое изначальное место)".....Очень жду Вашего ответа..

Основная идея става это исцеление, а по поводу конкретики, как должно проходить исцеление я почти никогда не уточняю.

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2011, 22:11:21 »
...став то обновлялся,то отпускался и делался заново(отпускался при большой бане))),так как смывался)+дублирован на фото каждого+дублирован на футболках(на спине)...
Если кому важно-не используйте слово приминительно к грыжам "убрать", "вытянуть", "уничтожить", бейте на "исцелить")...
Так же в ходу был и есть лейкопластырь и на себя),даже на бумаге рисовали и булавками к майке на спине пришпиливали...
благодарю за ценный совет - куда наносить став )) у моей подруги тоже такая же проблема. врачи рекомендуют ей операцию. но у подруги непереносимость на все мед.препараты. может умереть прямо на операц.столе от анестезии и проч.  буду по вашему примеру брать её в со-кроли ))) "чтобы не скучно было" ))
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #33 : 05 Январь 2012, 12:54:19 »
Работала по фото. Чистка, определение истинной проблемы , ваша формула на фото. Наносила на лицом стоящего человека на фото, проверяла пять раз. У каждого были свои проблемы с позвоночником. На сегодняшний день, работа крепка. Кролики на столько забыли о боли, что и вовсе забыли где я живу. Я очень этому рада. Они здоровы, а это главное. Работает формула мягко, но тактично. Последним кролем стала моя мама. Помимо артроза у неё было вывихнуто плечо. Нанесла став, спустя 3-4 ночи, она забыла о месте боли. Значит, костоправная  от счастья получилась формулка. Тестирую на остальных кролях. Объявятся расспрошу, и отпишусь. Спасибо Вам за Талант! :-*
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #34 : 07 Январь 2012, 23:34:30 »
Я рисовала на фото себе и мужу. Делала один раз, мне хорошо помогло, а то уже по утрам с трудом с кровати подымалась. Зато теперь даже усталости практически не чувствую. Мужу не очень помогло, думаю надо почистить его сначала.
Огромное спасибо.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #35 : 16 Январь 2012, 04:43:04 »
Основная идея става это исцеление, а по поводу конкретики, как должно проходить исцеление я почти никогда не уточняю.
Во первых,я на конец то прорвалась!И могу выразить вам свой восторг-Cantas,вы умница!!

Теперь к делу,у моего сына стал рости горб.Сутулился с детства-вот и получил. >:(
Раньше не болело,а вот теперь и боли замучали.
Могу я нарисовать на фото(все равно где лицом или со спины?).без его разрешения?и как я понимаю то надо наносить на плечевой пояс.

И вот обговор....ой,....вы советуете не мудрить...просто-вылечить шею и область плечевого пояса,без вреда для здоровья и необходимости обращаться к доктору.Так?
И дальше что...хранить до улучшения его состояния и после с благадарность сжечь?

А вообще, проблемы в различных участках спины имеют свои особенности, свои программы. Хотя бы в соответствии с тем, в районе какой чакры эти проблемы находятся.
Уровень крестца - женственность, отношение к себе, сексуальность, отношения с партнером, детьми, в семье.
Поясница - могут быть проблемы с социумом, деньгами. но, также может быть проекция со 2-й чакры.
Боли в грудной части, уровень лопаток - обиды, непринятие мира, людей, недоверие миру
....
и еще там было что на каждый позвонок своя проблема. :(
 
Можно я скажу,что я хочу сделать,а Вы поправьте пожалуйста,если не права.

значит...1.Став-для снятия болей и мягкого лечения.2.Поставить Ландыш 2.дочистить.
боли сняли,теперь надо -причину и  так как позвоночник-это род.
Что лучше,сначала почистить его(на нем весит приворот,проклятие...много чего)-Ловушечки
или Ландыш ..здесь много интересного.А уж потом почистить и род???

Страшно,что то у нас есть бабуля,а вот она очень слабенькая-как бы по ней не шарахнуло.Ой,чувствую связь между ними.(чистила его воском-бабуля получила удар) :'(
Или может,просто снять боли и подкачать чакры(чтобы и он изменил отношение к миру,ход мыслей).

Н-дя,похоже,что удовольствие на долго.
Хочу уточнить...руны к Луне не привязаны?

Спасибо.

Основная идея става это исцеление,
Ни кто не ответил....долгий и продолжительный рев.
Можно мне сказть?Не выкидывайте меня с форума,пожалуйста!!!надо же разобраться.
хочеться вспомнить поговорку,что.."все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия"
пардон,за сравнение.
Но посмотрите,что я нашла....

А вообще, проблемы в различных участках спины имеют свои особенности, свои программы. Хотя бы в соответствии с тем, в районе какой чакры эти проблемы находятся.
Уровень крестца - женственность, отношение к себе, сексуальность, отношения с партнером, детьми, в семье.
Поясница - могут быть проблемы с социумом, деньгами. но, также может быть проекция со 2-й чакры.
Боли в грудной части, уровень лопаток - обиды, непринятие мира, людей, недоверие миру
....
и еще там было что на каждый позвонок своя проблема. :(
 
Можно я скажу,что я хочу сделать,а Вы поправьте пожалуйста,если не права.

значит...1.Став-для снятия болей и мягкого лечения.2.Поставить Ландыш 2.дочистить.
боли сняли,теперь надо -причину и  так как позвоночник-это род.
Что лучше,сначала почистить его(на нем весит приворот,проклятие...много чего)-Ловушечки
или Ландыш ..здесь много интересного.А уж потом почистить и род???

Страшно,что то у нас есть бабуля,а вот она очень слабенькая-как бы по ней не шарахнуло.Ой,чувствую связь между ними.(чистила его воском-бабуля получила удар) :'(
Или может,просто снять боли и подкачать чакры(чтобы и он изменил отношение к миру,ход мыслей).

Н-дя,похоже,что удовольствие на долго.
Хочу уточнить...руны к Луне не привязаны?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #36 : 17 Январь 2012, 00:38:56 »
Во первых,я на конец то прорвалась!И могу выразить вам свой восторг-Cantas,вы умница!!

Теперь к делу,у моего сына стал рости горб.Сутулился с детства-вот и получил. >:(
Раньше не болело,а вот теперь и боли замучали.
Могу я нарисовать на фото(все равно где лицом или со спины?).без его разрешения?и как я понимаю то надо наносить на плечевой пояс.

И вот обговор....ой,....вы советуете не мудрить...просто-вылечить шею и область плечевого пояса,без вреда для здоровья и необходимости обращаться к доктору.Так?
И дальше что...хранить до улучшения его состояния и после с благадарность сжечь?
Спасибо.
Про дело: по поводу болезней позвоночника в теме много написано, каждый применяет руны как умеет, как интуиция подскажет, делайте на фото, расположение не имеет значения, храните до улучшения, потом можете сжечь.
Про оговор: Так

 
Можно я скажу,что я хочу сделать,а Вы поправьте пожалуйста,если не права.
значит...1.Став-для снятия болей и мягкого лечения.2.Поставить Ландыш 2.дочистить.
боли сняли,теперь надо -причину и  так как позвоночник-это род.
Что лучше,сначала почистить его(на нем весит приворот,проклятие...много чего)-Ловушечки
или Ландыш ..здесь много интересного.А уж потом почистить и род???

Страшно,что то у нас есть бабуля,а вот она очень слабенькая-как бы по ней не шарахнуло.Ой,чувствую связь между ними.(чистила его воском-бабуля получила удар) :'(
Или может,просто снять боли и подкачать чакры(чтобы и он изменил отношение к миру,ход мыслей).

Н-дя,похоже,что удовольствие на долго.
Хочу уточнить...руны к Луне не привязаны?

Действие ландыша мне не известно. А причем здесь род?
У вашего ребенка болит спина, элементарно попробуйте ее вылечить одним средством, если не поможет тогда можно что то думать про другой подход.
Вы сейчас затянете эпопею с чистками и лечением рода, ребенок вообще загнется от вашей самодеятельности(сколько лет ребенку???) Я уже молчу про диагностику и причины его болезни.
Будете чистить ребенка бабуле не жить, будете его лечить у нее есть шанс.
Руны к луне не привязаны))))))

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #37 : 19 Февраль 2012, 20:07:35 »
Спасибо большое Уважаемый Cantas! Мой муж "поскакал" после трех дней пребывания со ставом .Наносила прямо на позвоночник ему,обновляла в течение трех дней.Забыл он о своих болях на месяца три.Сейчас опять приболела спина,так сам попросил"нарисовать".Я думаю здесь не будет хуже если став смоется постепенно сам или надо его определенное время держать?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #38 : 03 Март 2012, 03:36:32 »
со мной сегодня произошла странная история... Я новичок в ставах и набросилась  на них как тот дурак, который лоб расшиб. Как-то умом понимаю, что ВСЕ нанести нельзя, надо же выбрать, поэкспериментировать, изучить. Вот сделала за ночь парочку, вымоталась, а еще лезу, смотрю, чего еще есть, на будущее. И набрела на этот. А надо сказать, он очень актуален - муж в последнее время очень мучается позвоночником. День был трудный, став я не сделала, хотя под утро около сорока минут смотрела на него, искала руны, изучала, думала, представляла себе мужа, спину,  затылок, как рисую, и так далее. Муж застал за этим занятием, отнесся скептически. Вечером спрашивает - сделала, что ли? Впервые за долгое время ничего не болит, а ведь вчера только и разговоров было про потянутые позавчера мышцы, про долгие боли, про ортопеда и пр. Ну я могу понять самовнушение, у мнительного человека боли пропали, но потянутые мышцы не могли внезапно пройти! Так что став сработал... Хоть я его и не перерисовывала, только смотрела. Надо попробовать такой способ с другими ставами... Как считаете?
Хищник не сражается - он обедает (С)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #39 : 04 Март 2012, 13:26:24 »
Cantas!!!! Вы правда Волшебник!!!!!! Если бы не Ваш став.... Вобщем рассказываю....в очередной раз неудачно наклонилась (или опять после чистки?) спину защемило, стало трудно дышать ну и прочии "прелести" - обычно, на след. день все проходит, а если нет -то минимум 3 недели в лежку на больничном. Не прошло за день, взяла больничный - ну и легла овощем -  ни сесть не встать. Нарисовала став на бумажке - на след день проснулась человеком!!! Смогла сесть! При повороте головы перестало в глазах темнеть!!! И с каждым днем все лучше и лучше уже в течении недели!!!!  СПАСИБО ВАМ тысячу раз!!!!!!!  Правда, очень благодарна!!!!!!!! 
Рай всегда не здесь!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #40 : 04 Март 2012, 14:31:19 »
ув. Cantas, вчера нарисовала на спине (фото со спины) себе этот став..., думала , помру нафинг...
напилась таблеток, немного успокоилась боль, удалось уснуть, став не сняла, сегодня еще раз активировала, на поясницу "лечебное" на пластыре...
причем ставила сразу два става, во втором случае у мч - хоть бы хрен по деревне...
буду смотреть еще

В общем спина так отваливалась из-за подстуды моей, где умудрилась - ума не приложу, все в спину "отбило", а став, можно сказать, вывел эту скрытую болячку на поверхность.
Вылечу простуду параллельно. Став не снимала, посмотрю дальше, как дело будет.
Спасибо! Очень интересная работа.
Но надо знать, чем болеешь, чтобы это все не наложилось.
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #41 : 17 Март 2012, 22:24:46 »
А Став то хорошо зарекомендовал себя как общий-целительный, нормализует давление, убирает головную боль, лечит суставы, убирает воспалительные процессы, пока всё. Эксперименты продолжаются.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #42 : 18 Март 2012, 14:32:48 »
Уважаемый Cantas, чтобы начать работу с Вашими ставами, нужно ли предварительно почиститься? И еще, хочется сразу использовать несколько ставов (много проблем со здоровьем - и позвоночник, и желудок, и нервная система, и депрессия, одним словом, много всякой "бяки"). Возможно ли это, например, нанести на разные носители с разным оговором, но для одного человека? Извините, если вопрос не в тему.
С уважением к Вам.   

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #43 : 06 Апрель 2012, 13:07:44 »
Уважаемый Cantas, чтобы начать работу с Вашими ставами, нужно ли предварительно почиститься? И еще, хочется сразу использовать несколько ставов (много проблем со здоровьем - и позвоночник, и желудок, и нервная система, и депрессия, одним словом, много всякой "бяки"). Возможно ли это, например, нанести на разные носители с разным оговором, но для одного человека? Извините, если вопрос не в тему.
С уважением к Вам.   
Сделайте став на общее исцеление и смотрите что легче будет поддаваться лечению, потом не снимая первого сделайте еще один на исцеление того что хорошо пошло, потом следующее заболевание.
Идея в том что бы исцелить организм от того что легче поддается, что бы силы у него прибавилось, а потом, возможно через перерыв добраться до самого сложного

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #44 : 06 Апрель 2012, 13:25:44 »
Отписываюсь и я. Все   позвонили и все спасибо сказали ,тому кто этот живой источник создал.
Меня только поблагодарили- что я в их жизни появилась вовремя. Работает стабильно. Благодарю. Попробую сделать и на общее оздоровление Мысль уже была такая- написано позвоночник,  фантазия сработала но  попробовать не решилась. А тут Ваше сообщение. Кул! Беру на заметку.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status