Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #150 : 22 Июнь 2018, 07:28:49 »
Всем доброго времени суток!Я новичек в рунах,скажите пожалуйста,чтоб воспользоваться этим ставо нужно обращаться к бога и подносить дары или можно без этого нарисовать и активировать?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #151 : 22 Июнь 2018, 09:48:43 »
Всем доброго времени суток!Я новичек в рунах,скажите пожалуйста,чтоб воспользоваться этим ставо нужно обращаться к бога и подносить дары или можно без этого нарисовать и активировать?
если вы новичек, вы можете даже и не активировать сама его, потому что тут много рун и нужна сила
обращяйтесь обязатетьно к Ейр или Фригг, ну гарантии нет, что повезеть вам,
диагностика нужна
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #152 : 04 Июль 2018, 09:49:51 »
Всем доброго  времени суток!Мой отчет - У мамы начал болеть позвоночник и стала отниматься временами нога т.к не было возможности диагностировать поставила на ее фото став,оговорила исцелить болезни позвоночника и суставов,ктивировала дыханием своим и пламенем свечи.К Богам не обращалась.На следующий день позвонила маме-говорит всю ночь не спала-силно дергало ноги,а через день боли исчезли и в ногах и в позвоночнике,нога перестала отниматься,через неделю опять ноги всю ночь дергало,сейчас опять все нормально.Надеюсь все эти дергания признак лечения(процес идет)Но то что спина перестала болеть и нога перестала отниматься это уже замечательно!Пока еще подержу.Я в восторге от става,хоть я и новичек в рунах считаю результат отличный.Огромная благодарность Cantas за такой шедевр! :)

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #153 : 02 Август 2018, 10:36:21 »
Надеюсь, уважаемый автор ответит, не смотря на то, что тема давно не активна.
Руны изучаю не давно, около двух месяцев.  Видимо по этому у меня возник вопрос. Подобного я не нашла в этой теме.
Руна ХАГАЛАЗ изображена с двумя диагональными линиями. С чем это связано?

Вы не можете найти Хагалаз ибо это руна Хегль (град)

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #154 : 05 Июнь 2019, 18:14:38 »
Огромное благодарность автору за став))!!!!! После аварии(да ещё во время беременности на 8м месяце попала в аварию, смещение тазобедренного сустава)еле родила сама,без кесарево,т.к было сотрясения мозга, дико мучалась болями при ходьбе,а уж при вставании с кровати вообще молчу(настоящий подвиг!). Нанесла став на перцовый пластырь,и уже более недели хожу с ним,(раньше отваливаося через день и толку на сутки хватало),а сейчас летаю, сама прям не верю иногда!!! Всех вам благ!!!! Создавайте,пожалуйста, ещё больше таких полезных и действенных ставов!!! (При чём я новичок,и рунные ставы и руны только изучаю)). Огромный вам плюсик))!!!!!!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #155 : 07 Август 2019, 01:09:51 »
Благодарю за став!🌸

Сработал моментально!

Предыстория: у меня остеохондроз шейного отдела 2 степени, в следствии чего возникают постоянные зажимы мышц грудного и шейного отдела.... Живу между вызовами скорой помощи... Доходило до того, что что задыхалась....

Вот и сейчас.... Попила чайку мятного и кааак скрутило.... В глазах темно, дышать аж тяжело...
Пока вызывала скорую (мой номер уже знают в нашем городке, сразу летят, даже беременных и рожениц откладывают на "после меня").

Каким-то случайным образом открылась в телефоне вкладка с форумом и пока я разбиралась, в глазах-то темно, все плывет, открылся этот став! Нанесла на правую руку, оговор тоже простенький, но от души сказала ("- А жить так хочется, ребята!")

Буквально меньше минуты прошло и мне как-будто лед приложили к холке, а еще через минуту появилось чувство, как-будто крылья прорезаются, аж зачесалось между лопаток все. Я впервые за много лет смогла дотянуться рукой и почесать между лопаток!🌸 Самостоятельно, пальцами, своими пальцами я почесала между своих лопаток!🌸
Скорая приехала, фельдшер даже преднизолон не стала колоть, да вообще ничего не стали колоть!

БлагоДарю!

А я пошла спать, сама, без таблеток!🌸
Нет хорошего или плохого. Есть только наше отношение к этому.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #156 : 31 Декабрь 2019, 21:19:32 »
Уважение Cantas!!! Обратилась женщина, боль в кресце с простреливанием в ногу, сидела долгое время на диклофинаке, не помогает? спать не могла. Поставил данный РС на фото, с большим ритуалом обращение к 4-м стихиям и Одину, дары обязательно. На следующий день клиентке стало легче, через день она сказала, что убрала дом и стало легче, но боль еще присутствует. Ждем дальше.... Думаю боли пройдут и все восстановится. Респект Автору!!!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #157 : 07 Январь 2020, 23:05:06 »
Став очень рабочий, сама испытала.
Но никто не отменял правило молчания до достижения результата, и
после достижения результата, три месяца молчания. Вот тогда и будет результат выздоровления. Вы сами своими незакрепившимися результатами срываете работу, а потом удивляетесь.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #158 : 23 Март 2020, 17:36:24 »
Став рабочий! За один день вернул меня к нормальной жизни! Моя благодарность не знает границ.

Giulidda

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #159 : 12 Апрель 2020, 10:48:35 »
Огромное спасибо автору. Ставила мужу, оговаривала на исцеление позвоночника, на уничтожение болей в спине и их причин. Активировала 4мя стихиями. Боль в пояснице прошла на следующий день, подержу еще, подожду пока позвонки хрустеть перестанут.   ;D

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #160 : 22 Апрель 2020, 17:06:00 »
Став рабочий! Лечили грыжи во всех отделах позвоночника! Пациент жил на обезболивающих уколах много лет. Уже много месяцев живёт нормальной жизнью. Благодарность автору!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #161 : 15 Ноябрь 2020, 21:33:55 »
Рабочий 100%. Сначала дергает всю спину, потом проходит. Благодарность автору!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #162 : 13 Февраль 2021, 14:25:52 »
Добрый день, такой вопрос. Я нанесла руны на пластырь и он все время отклеивался. Я сверху еще наложила слои пластыря и прижала трусиками) Но пардон случилось так, что я не заметила как пластырь упал...вообщем туда где его смыло...Не обидятся ли руны на меня и как теперь их поблагодарить за работу(

Mirra_M

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #163 : 22 Апрель 2021, 00:02:40 »
 Я решила поделиться своим пока небольшим опытом. У меня были сильные боли в спине и с каждым днём становилось только хуже и хуже. Мази, таблетки не помогали, к врачам не пошла. Решила обратиться за помощью к рунам. В рунах я новичок, совсем новичок, читаю, но пока не всё понятно. Я прочла всю ветку про данный став. Сделала диагностику става на таро. И решила действовать. Я нанесла став на своё фото, оговорила просто: на исцеление спины от боли и вернуть ей гибкость и работоспособность. Активировала огнем. Может вы посмеетесь сейчас надо мной, но спать я ложусь с  книгой о рунах Ф.Асвинн в обнимку. Не знаю почему я это делаю. Утром когда я проснулась книга эта оказалась у меня под спиной и я смогла встать с кровати без боли, я сразу даже не поверила, что такое может быть.  В этот же день у меня была запись на прием к мануалисту, но шла я к нему без боли в спине. Я искренне благодарю за данный чудесный став.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #164 : 15 Октябрь 2022, 23:11:05 »
Доброго времени.
Как думаете, можно ли этот став применить для человека с переломом позвоночника и сдавливанием спинного мозга? Человек парализован ниже пояса уже шестой год. Кто-нибудь пробовал на подобных тяжёлых случаях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status