Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2011, 10:57:24 »
Добрый день!
С центральной частью разобрался, а вот боковая под вопросами...
Не могу выделить Йеру, Ису, Совилу.
При начертании става требуется точное осознание места каждой руны?
Спасибо.
Да,при начертании нужно знать,где какая руна находится,потому что нужно каждую руну прорисовывать.

В боковых вязях нет Йеры.Она на центральной.Совилу на боковых-зеркальная.Иса на боковых-темно-синяя.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2011, 14:24:12 »
Спасибо, принял в боковой части Еар за Йеру, теперь понятно.
У Вас на рисунке после Хагалаз стоит 2 под вопросом. Таки их два?
Центральную часть как рисовать: Эйваз-Йера затем все Соуло, затем все Дагазы...
Или сначала верхнюю часть полностью, потом среднюю, потом нижнюю?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2011, 15:12:46 »
Добрый день,скажите если у девушку искревление позвоночника,можно это исправить этим ставом?))

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2011, 15:37:10 »
Спасибо, принял в боковой части Еар за Йеру, теперь понятно.
У Вас на рисунке после Хагалаз стоит 2 под вопросом. Таки их два?
Центральную часть как рисовать: Эйваз-Йера затем все Соуло, затем все Дагазы...
Или ?
1.Эта рисунок был сначала выложен мной для Кейт,чтоб она проверила,правильно ли я нашла все остальные руны) Да,Хагалазов 2. Там же 2  попереченки.
2. Сначала Эйваз+Йера,потом как Вы пишите:сначала верхнюю часть полностью, потом среднюю, потом нижнюю.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2011, 16:18:19 »
Понятно, спасибо.
Вот такой ещё вопрос. Поскольку планирую наносить на свою фотку, распечатанную на компе, то можно ли перед печатью типа пунктирчиком этот став на фотке наметить, чтоб рука не дрожала?  :) Ну а потом как положено обвести все Руны от руки...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2011, 19:40:22 »
Добрый день!
С центральной частью разобрался, а вот боковая под вопросами...
Не могу выделить Йеру, Ису, Совилу.
При начертании става требуется точное осознание места каждой руны?
Спасибо.
Точное точно не требуется, они там есть.

Понятно, спасибо.
Вот такой ещё вопрос. Поскольку планирую наносить на свою фотку, распечатанную на компе, то можно ли перед печатью типа пунктирчиком этот став на фотке наметить, чтоб рука не дрожала?  :) Ну а потом как положено обвести все Руны от руки...
Боги это разрешают ;)

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2011, 15:04:22 »
По поводу сколиозов. У моей родственницы сколиоз был диагностирован в 12-летнем возрасте, что только она не делала, и корсет носила, и на досках спала, и гимнастику делала ... без эффекта. И только в 44 года один дядечка костоправ сказал ей, что причина в врожденном вывихе бедра, отсюда пошел перекос таза с ротацией позвоночника. И таки вправил он ей этот вывих, ну до этого конечно долго мышцы подготавливал, все таки вывих старый очень был. Таз встал на место, позвоночник начал ротировать в обратную сторону потихоньку. Вот уже три года как она чувствует как в области сколиозного горба идет давление, вроде что то давит на горб, а сам горб зрительно стал меньше. Ну оно и понятно, это же костная ткань, пока это все теперь выпрямится.
Это я к тому, что при сколиозах есть смысл обследоваться у ортопеда на предмет врожденного вывиха бедра, чтобы в оговоре при наличии этого вывиха и про него упомянуть.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2011, 23:04:00 »
ув. Cantas, можно вопрос? хочу помочь человечку, был перелом позвоночника в молодости, защемило нерв, до сих пор сильные боли, до хромоты и невозможности ходить. Лучше на фото или исхитриться и наносить непосредственно? и я так понимаю, только болевые снимет? собственно с остальным по другому справляться? 

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2011, 15:15:32 »
ув. Cantas, можно вопрос? хочу помочь человечку, был перелом позвоночника в молодости, защемило нерв, до сих пор сильные боли, до хромоты и невозможности ходить. Лучше на фото или исхитриться и наносить непосредственно? и я так понимаю, только болевые снимет? собственно с остальным по другому справляться? 
Удобнее на фото конечно. Снимет боль, снимет острые процессы, если оговорите будет и лечить.

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2011, 14:55:22 »
народ! ткните носом, пож-та!
не могу найти йер. поняла его местоположение, а увидеть - никак...
не хотелось бы срисовывать став "автоматически". полагаю, что, нанося руны, нужно их видеть целиком...
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2011, 23:05:28 »
народ! ткните носом, пож-та!
не могу найти йер. поняла его местоположение, а увидеть - никак...
не хотелось бы срисовывать став "автоматически". полагаю, что, нанося руны, нужно их видеть целиком...
Носом?
На длинном Эйвазе непонятные уголки внутрь на вершине и внизу это и есть Йера

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2011, 01:35:14 »
Сначала нарисовала став на пластыре и приклеила на больное место, но т.к. спина болела вся, на следующий день после бани, нарисовала прямо на спине, центральную вязь на весь позвоночник. Через день боли в спине прекратились.
 Спасибо за такой нужный став.

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2011, 13:28:46 »
Может я и не в те сани лезу, но, уж и не помню где слышала. В давние времена портовые рабочие (грузчики) дабы спина не болела в левое ухо серьгу одевали. Но вроде как в определенном месте уха, в определенный день, серьга серебряная  (форма и вес). Может кто то более полную информацию знает - поделитесь? Очень нужно.
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2011, 13:11:09 »
Думаю,пора отчитаться по работе става.Став взяла при диагнозе-грыжа поясничного отдела. Работа начата под чутким руководством Кейт(отчеты шли ей)...Что было на момент обращения к рунологам:Тяжесть в спине,периодическая боль в спине,ощутимая отдача в обе ноги+боль в щиколотке,колики,жжение,онемение пальцев ног...+боль в пояснице в критические дни.Работа начата после 26 сентября.Для чистоты эксперемента были брошены лекарства))).Чтоб не скучно было,и не одной обидно,если что-в упряжку взяты еще два кроля,не считая меня,с такой же проблемой,как у меня. Захотела я все и сразу,и,несмотря на предупреждения Кейт,всем троим были нанесены 2 става,ниже-от позвоночника,выше-Ландыш-2.Оговор на оба става был идеентичен.Итог-взвыли все трое.Один полез на стену,да того больно было.Так как у всех Ландыш-2 был нанесен около шеи в районе лопаток,стало отстегиваться именно в этом месте. Тянущая боль,гнетущая,как будто кувалдой били.Ландыш-2,несмотря на оговор"без мед. и хир.вмешательства...без вреда для псих и   физ здоровья" работал вытяжкой болезни...Все было смыто и нанесен всем троим только став Кантаса))(КЕЙТ ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛА... >:()Не прошло и часу,у каждого все прошло,как будто и не было...Уже конец ноября...За это время став то обновлялся,то отпускался и делался заново(отпускался при большой бане))),так как смывался)+дублирован на фото каждого+дублирован на футболках(на спине),в которых мы спим.Стало-у меня:боли нет.Нигде.Коликов ,жжения,онемения в ногах нет,никуда не отдает,нигде не стреляет,ноги не хандрят,поясница молчит в критические дни).Что с моей грыжей-не знаю-надо делать МРТ. У другого кроля-грыжа с 8 мм ушла на 6 мм(было сделано повторное МРТ),+его слова"жить начал как белый человек"))),третьему кролю тоже надо делать повторное МРТ,пока нет возможности,но тоже живет без неприятностей.
В общем пока так.
Огромное спасибо Кантасу за став!Вы спасаете жизни!Эспе-Вы составили очень удачный оговор,который направляет руны туда,куда нужно. Спасибо Вам!Кейт-я уже без тебя никуда!Ты уж прости!!!!)К хорошему быстро привыкаешь).
Лечение продолжается.
Если кому важно-не используйте слово приминительно к грыжам"убрать","вытянуть","уничтожить",бейте на "исцелить").Цвет применялся разный-черный,зеленый,красный.Так же в ходу был и есть лейкопластырь и на себя),даже на бумаге рисовали и булавками к майке на спине пришпиливали...Голь на выдумки хитра))

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2011, 19:28:54 »
Согласен с предыдущим оратором про всё и по поводу оговоров особенно, мне тут пишут ТАКИЕ "оговоры" что можно просто свихнуться. И откуда такая мода пошла, понять не могу?...
Очень характерно что получатся сначала Виса для порядку, а потом..."... куртка замшевая триштуки, портсигар отечественный три, три видеокамеры..."
Ладно если это про деньги или имущество такой рунмайстер составит и "получит" строго по списку, а если про здоровье и так же строго... может это гдето в FAQах на форумах написано такие оговоры делать, но это реально хреновые FAQи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status