Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #135 : 06 Декабрь 2016, 15:00:08 »
Дюорый день. Скажите пожалуйста, нет доступа к телу, только  фото спины нужно или можно нанести на  "во весь рост"?
можно даже на огуречик))

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #136 : 06 Декабрь 2016, 15:07:34 »
Моя благодарность автору не знает границ!!! Начала его использовать для снятия боли при остеохондрозе грудного отдела (это когда от боли невозможно дышать), начала с нанопласта с ставом, когда нужно было снять, поставила нанопласт с вязью в ванной и просто смотрю на него, если начинает немного ныть, боль проходит почти сразу. Сейчас беспокоят жуткие боли в пояснице, тянущие, отдающиеся в ногу, врачи назначают обезболивающие и всё! Нанесла это чудо на огурчик моей спины, правда огурчик уж очень хотелось идинтифицировать кровью (раз хочется-значит надо), спустя несколько минут, боль начала стихать и я уже могу более или менее двигаться)). Эта наверно единственная вязь, которую я бы набила у себя во всю спину и жила бы с ней всю жизнь )). Жаль нельзя. Это просто чудо! Моя благодарность автору не знает границ!!!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #137 : 06 Декабрь 2016, 15:08:58 »
А можно ее использовать 10 летней девочки? Начала сутулится и сколиоз начинается, возможно ли нанесение на огурчик или под матрац? Не слишком ли сильная будет для ребёнка?

Inisiaru

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #138 : 17 Май 2017, 10:48:01 »
Надеюсь, уважаемый автор ответит, не смотря на то, что тема давно не активна.
Руны изучаю не давно, около двух месяцев.  Видимо по этому у меня возник вопрос. Подобного я не нашла в этой теме.
Руна ХАГАЛАЗ изображена с двумя диагональными линиями. С чем это связано?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #139 : 17 Май 2017, 14:26:08 »
Эта наверно единственная вязь, которую я бы набила у себя во всю спину и жила бы с ней всю жизнь )). Жаль нельзя. Это просто чудо! Моя благодарность автору не знает границ!!!
я делала вышивку на футболке. сначала шариковой ручкой, потом сверху по рисунку нитками.  стирала вручную или на бережном режиме.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #140 : 17 Июнь 2017, 11:34:31 »
честно говоря мне боль не снял став а наоборот..я на футболке нарисовала и спать легла...вначале ток в ногах побежал так часто формулы у меня запускаются..потом я уснула ,а в 5 утра боль такая сильная была..что думала я сердце не выдержит...кундалини когда у меня поднимается временами так же помираю...пришлось снять футболку и гасить поток энергии на спине как обычно потоком верхним...занимаюсь спец практиками.Боль то прошла сразу но теперь надо подумать как грыжу то убрать безболезненно.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #141 : 18 Июнь 2017, 03:10:15 »
Очень любимый ставчик))..На 2 года избавил меня от болей в спине, когда без найза спать не могла. И маму им лечу периодически, и ребеночку взрослую)). Рисую на спине иодом им, себе на бумаге и сплю на нем, либо на лейкопластыре и клею на спину. В первый раз когда сделала - в спине что-то начало щелкать, позвонки вставали на место, хотя я даже не двигалась!!!

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #142 : 29 Июль 2017, 14:30:01 »
Изумительная работа! Автор - Мастер!
даже и добавить больше нечего! изумительная работа!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #143 : 29 Август 2017, 14:03:43 »
Использовала став дважды -для мужа и для подруги. Оба страдали от болей в спине (межпозвоночная грыжа). Став наносила на лист и под матрас (обновляю периодически, раз в несколько месяцев). Сейчас прошло 1,5 года оба забыли, что страдали от болей в спине. Работает 100%. Автору +++

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #144 : 24 Ноябрь 2017, 13:57:39 »
Подскажите, можно ли на ребёнка применять (7 лет) компрессионный перелом позвоночника?
Мы сами строим свое счастье!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #145 : 25 Февраль 2018, 13:58:52 »
Сорвала спину,когда поднимала  ребенка.думала останусь  раскорякой на всю жизнь.посиавила став.активировала как обычно.совокупно с лекарсивами привел в норму.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #146 : 13 Март 2018, 20:16:40 »
Отчитываюсь про свой опыт. У отца очень сильно заболел позвоночник,  диагноз остеохондроз поясничного отдела,  прошел два курса уколов,  какие то растирки,  в общем все , что врач прописал. Ничего не помогло,  перестал вставать,  в туалет на горшок,  мама в шоке. Я живу в 4000 км от них. Взяла листок бумаги написала фамилию имя отчество и дату рождения папы (фото у меня нету, иначе сделала бы на фото) ,  нарисовала став , заговорила своими словами,  активировала своим дыханием. Прошло дней десять отцу стало легче,  стал подниматься,  ходить. Подержу став еще недельку и сожгу  с благодарностью. Автору бесконечное спасибо.

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #147 : 20 Март 2018, 21:45:06 »
Браво! Если коротко, то просто браво! И низкий поклон!

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #148 : 04 Июнь 2018, 13:57:22 »
Отпишусь и я, огромная благодарность автору, использовала став два раза, с промежутком в 3 месяца. Были сильные боли в шее, диагноз остеохондроз, несколько лет подряд минимум раз в год делала блокады, боль притуплялась, но не проходила. Первый раз делала став на бумагу и под подушку с дублем на руке, за 3 дня снял боль, смогла поворачивать голову, имеющих такую же проблему с шеей поймут моё счастье. Второй раз спустя продолжительное время наносила на плечо, подновляла в течении недели, боль прошла, лекарств никаких не принимала. С тех пор с шеей пока проблем нет, хотя прежде страшно было даже переворачиваться ночью с бока на бок, заклинивало часто.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #149 : 20 Июнь 2018, 13:33:29 »
Отличный став, рабочий. Рисовала на свое фото.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status