Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

Ta_Su

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #120 : 25 Январь 2016, 23:24:46 »
Спасибо большое за став!
Рассажу всю историю если вам будет интересно... У моего ребенка ДЦП и очень часто что то заклинивает в поясничном отделе позвоночника, да так что он стать на ногу не может говорит что ему больно. Обычно мы садимся в такси и едем к женщине она ему вправляет. НО из за праздников она не принимала.
 Став этот  я давно заприметила и поняла что мне по другому никак. Взяла сына положила на живот и сфоткала его спину, фото распечатала на чб принтере составила оговор и бумажку сунула в чехол спинки стула сына и честно призабыла.  Боль у него прошла и он стал становится на ногу. Но тут мне сказали что можно наша женщина принимает и мы поехали.
Когда она увидела ребенка у нее на лице появилось полное недоумение... она сказала что  вроде все нормально, но что то на нем есть. Про руны я ей конечно сказала .... и результат ей понравился.

Да если у у вас есть опыт применения рун в лечении ДЦП (особенно интересует работа с вестибулярным аппаратом) прошу очень поделиться.

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #121 : 03 Февраль 2016, 15:09:10 »
Уважаемые рунологи, подскажите, подойдёт ли данный став для лечения болезни бехтерева?

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #122 : 26 Март 2016, 00:06:04 »
Доброй ночи, ув.Cantas! очень хочу попробовать этот став. Боли в спине мучают уже почти 20 лет. Начиналось все с поясничного отдела при долгом сгибании спины, а сейчас болит вся спина начиная с шеи и заканчивая поясницей в любом положении и даже без каких либо нагрузок. Недавно это все начало переходить вперед на ребра (добавилась межреберная невралгия). Лечилась уже массой разных методов и процедур-бесполезно. От этих проблем головные боли, головокружения. Мышцы сбитые, постоянные хрусты в шее и по всему позвоночнику. По телефону дольше 10 мин разговаривать не могу-тяжело руку держать согнутой, боль в плече усиливается. Мне 34 года, а из-за этих болей не могу вестинормальный активный образ жизни.
Очень хочу попробовать данный став, НО у меня сросшиеся 3 и 4 шейные позвонки, и я не знаю как правильно оговорить, чтобы не сделать хуже. Мне их трогать нельзя, эта патология врожденная и я боюсь, чтобы не навредить. Ведь если оговорить на полное исцеление или исцеление патологий, то став начнет "рвать" эти позвонки, это ведь патология, а этого делать никак нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Очень устала от болей и дискомфорта, да и ребенка жалко, говорит, что у меня все время что-то болит и я не могу с ним проводить время((( Но в то же время очень страшно, не хочу сделать хуже(( Заранее благодарю за ответ и помощь!

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #123 : 12 Апрель 2016, 19:28:05 »
Став работает хорошо. Очень классно все размял и немного подлечил. Ставил на 10 дней.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #124 : 25 Апрель 2016, 19:23:45 »
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста какой ширины и длины нужен пластырь,чтоб нанести этот став?

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #125 : 04 Май 2016, 16:39:22 »
Хороший став, спасибо мастеру. В моём случае он сработал не как "волшебная палочка", что проблема вдруг  исчезла через день, а начали появляться действенные ,незатратные возможности вылечить боли в спине. У мамы была острая радикулитная боль,защемление седалищного нерва, обезболивающие уколы на какое-то время только действовали, денег на лекарства и врачебную диагностику ушло много. Нанесла став на огуречик, оговор похожий как здесь приводили пример, чтобы исключал медицинское и хирургическое вмешательство. На следующий день начало поступать масса информации из каких-то лечебных газет, журналов,народные методы. За лечение взяли соль, солевые повязки, прогревание. С каждым днём боль стихает и возвращается работоспособность.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #126 : 10 Май 2016, 09:41:33 »
Здравствуйте. Сижу дома уже неделю на "больняке" со спиной, жду МРТ. Предыдущее (2 года назад)показало протрузию и грыжу 3,4,5 позвонка. Сейчас вообще беда, ночью на обезбаливающих , а днём передвигаюсь с трудом. Видно стала сказываться с возрастом моя профессия пожарного. Недавно нашёл Ваш став. В этом деле новичок. Времени сейчас предостаточно что бы изучить руны. Увлекся.... Вчера попробовал прорисовать все руны става на бумаге. Получилось. Составил нехитрый оговор. Активировал дыханием. Положил на ночь под простыню. Эффекта никакого....Может где напутал с оговором? Нужно ли в оговоре прочитывать все руны? В конце оговора произносил: "Да будет так." Жаль что не получилось, очень сильно уповал на помощь става. Прошу Вас помочь.  Заранее благодарен.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #127 : 07 Июнь 2016, 21:05:53 »
Тоже отпишусь и поклонюсь с благодарностью автору! Был приступ межпозвонковой грыжи, 2 штуки. Ходить не могла, лежала. Нанесла на пластырь став, наклеила на больное место, ходила с ним 3 дня, точнее лежала) и больше приступов не было, прошло 1,5 года, приступов нет, таблетки не пью, физические нагрузки те же) став супер !!! Спасибо большое)

Koshka

  • *
  • 7
  • 10
  • Нечего терять
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #128 : 14 Август 2016, 00:10:51 »
Скажите пожалуйста, а для экстренного восстановления после аварии подойдёт? Если при этом человека парализовало и поврежден спинной мозг... Пока идет операция по вправлению хочется помочь...

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #129 : 23 Август 2016, 12:56:33 »
Рунные ставы от Кантаса - великолепные, работают четко, помощь идет быстрая (особенно у лечебных). Этот став применяла уже у многих проблемных. Себе рисовала на майку, тк возможности нарисовать на пластырь и прикрепить себе нереально. Действует прекрасно. Конечно же не забывать про оговор, хотя Кантас всегда советует не делать мудренных больших оговоров.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #130 : 12 Сентябрь 2016, 13:38:18 »
Дюорый день. Скажите пожалуйста, нет доступа к телу, только  фото спины нужно или можно нанести на  "во весь рост"?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #131 : 13 Сентябрь 2016, 19:51:04 »
Дюорый день. Скажите пожалуйста, нет доступа к телу, только  фото спины нужно или можно нанести на  "во весь рост"?

Не обязательно фото спины, как обычно делайте на фото. 

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #132 : 08 Ноябрь 2016, 22:51:28 »
По применении става, спина у испытуемого прошла.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #133 : 18 Ноябрь 2016, 01:31:20 »
Став лежал под матрасом месяц, помогает всеми способами - подсовывает информацию о гимнастике и расслаблении да и сам убирает боли и воспаления. Вот недавно опять начали появляться боли, глянул под матрас, а став развалился в труху - пришло время обновлять  ;) Оговаривал в 3 слова. Автору мегареспект!!

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #134 : 06 Декабрь 2016, 14:59:14 »
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста какой ширины и длины нужен пластырь,чтоб нанести этот став?
лично я наносила на нанопласт и по размеру можно в половину его, но тут всё зависит от размаха))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status