Черная магия и Руны

Став для исцеления позвоночника

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став для исцеления позвоночника
« : 09 Сентябрь 2011, 11:43:13 »
"Став совсем новый, про результаты от применения могу пока написать только про личный опыт.

Хорошо убирает боль в спине в пояснице или шее, на данный момент проверяется для лечения межпозвонковой грыжи."

Руны центральной вязи Эйваз+Йера,
Совилу+Дагаз+Эваз+Райдо(три раза)
Непосредственное воздействие на три его отдела. (можно и одно повторение использовать)
Боковая вязь - целящий ряд рун.
Петро, Еар, Хагалаз, Иса, Совилу, Эваз, Лагуз, Ингуз.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 13:14:24 »
Подскажите где здесь ингуз, не могу увидеть?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 15:09:12 »
 ингуз - в форме ромба  между Перт и Эваз. ( без привычных хвостиков)

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2011, 17:42:29 »
Не могу найти Йер в центральной вязи.....

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2011, 17:52:08 »
Не могу найти Йер в центральной вязи.....

большой Эйваз видите? сверху и снизу его- Йера.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2011, 18:38:13 »
Кейт,Вы сказали-применять вместе Ландыш -2 и этот став...Как я поняла оговор одинаковый?Наносить можно на широкий лейкопластырь,разъединяя точкой и на спину? Какой став должен быть вверху?Ландыш-2 выше?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2011, 18:40:04 »
попробуйте все же пока один став-на исцеление позвоночника.
оба става-все же тяжело .

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2011, 13:52:15 »
Кейт,огромное спасибо!Наконец то поняла я,тупень :-[
У меня несколько вопросов,если конечно поймете мою бессвязную речь..Как я поняла,оговор делаем один на всю вязь.Значит,в намерении мы перечисляем,что хотим от вязи.Примерно-эта вязь излечивает остеохондроз шейного отдела позвоночника,грудного отдела позвоночника.....
По поводу поясничного отдела позвоночника...Могу ли я применить слово"рассосать" в оговоре?Что то боязно применять слова"убрать","уничтожить"(это слово под ?).Хотя я и буду в оговоре нажимать на"без вреда для физического и психического здоровья,без МЕДИЦИНСКОГО и ХИРУРГИЧЕСКОГО вмешательства",но а вдруг?????????...получится по примеру-"убрать весь негатив"-вырезали аппендицит??? :-\Операция не допустима однозначно.Грыжа выстреливает,у меня парализует всю нижнюю часть,грыжа "Убирается" только путем операции)))Ну в потом явно пойдет операция за операцией ,потому что пойдут очередные грыжи.Как лучше составить оговор?Какое ключевое слово применить?Не поверите,реально  страшно,не хочу остаться без ног,если накосячу с оговором и ходить под себя.....

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2011, 17:05:32 »
давайте так- вы составляете свой вариант оговора и сбрасываете мне в личку- если что то не так-подредактируем.

Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2011, 16:19:00 »
Доброго времени суток!
Хочу протестировать став на сколиоз. Девочка 14 лет, идиопатический сколиоз, правосторонний грудной  3 степени.
При  идиопатическом сколиозе наблюдается поворот позвонков вокруг своей оси – скручивание.
Лечение: жесткое механическое  воздействие на костную систему  - корсет или же  лечение направлено  на укрепление суставно-связочного аппарата и мышечного корсета. Девочка уже комплексует по поводу своего заболевания. Ландыш -2 дня неё уже использовала.  В данный момент на ней вязь для лечения сколиоза после перелома позвоночника, видела на форуме в разделе «Лечебные формулы»
Кейт, помогите пожалуйста грамотно составить оговор.
Мой вариант оговора:   Данный став мягко и корректно  укрепляет суставно-связочный аппарат и мышцы, грудного отдела позвоночника,  выпрямляя позвоночник до нормы, очень осторожно, поворачивая позвонки в нужном направлении, ставит их на место. Данный став  работает без вреда для физического и психического здоровья объекта, без медикаментозного и хирургического вмешательства.
Или это будет очень грубо, поскольку задействованы позвонки и уже видно, что идет воздействие на лопатку, она несколько приподнята.
Не хотелось бы навредить, но  лечебная физкультура не оказывает видимого эффекта.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2011, 20:53:27 »
Дорогие читатели, не мудрите с оговором, достаточно сказать :"Исцели болезнь спины"
Порой и диагноз не нужен, кроме как для того что бы врачи сказали потом, что он оказался ошибкой)))))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2011, 09:07:57 »
Доброго времени суток!
Можно ли попробовать этот став при переломе позвонка? Перелом не сложный, никакие функции организма не нарушены. Женщина в больнице - можно ли на фото попробовать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2011, 10:13:02 »
Можно при переломе

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 00:45:50 »
Добрый день!
С центральной частью разобрался, а вот боковая под вопросами...
Не могу выделить Йеру, Ису, Совилу.
При начертании става требуется точное осознание места каждой руны?
Спасибо.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став для исцеления позвоночника
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2011, 22:17:11 »
примерный оговор става
став гармонично, безболезненно исцеляет мой позвоночник от остеохондроза, мягко и безопасно рассасывает межпозвонковые грыжи позвоночника

без причинения вреда моему здоровью и функционирования организма ,

исключая медицинское и хирургическое вмешательство,

без осложнений и обострений,

без любых негативных следствий и последствий для меня

и восстанавливает мой позвоночник , возвращая ему его функции, заложенные природой,его гибкость и работоспособность.


активация и деактивация по вашему усмотрению и вашим опытом работы со ставами.
Уважаемый Эспи, благодарю Вас за помощь в составлении оговора става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status