Черная магия и Руны

Обряд Покров

Обряд Покров
« : 03 Январь 2010, 01:28:58 »
Из "Малого Купеческого свода"

    Этот обряд защищает от возможного разорения и помогает сохранить капитал в тяжелый времена. Во время мирового экономического кризиса это актуально. Вам понадобятся следующие вещи: новая шаль из белой шерсти (можно так называемый «оренбургский пуховый платок»), ведро зерна пшеницы, четыре  золотые монеты (можно старинные, можно приобрести в банке современные). Обряд подходит и мужчинам и женщинам.
Итак, в среду после захода солнца садитесь на пол, скрещиваете ноги «по-турецки». Вокруг себя разложите монеты решкой вверх: справа, потом слева от себя, сзади и спереди. Накройте себя шалью (платком). Рядом с вами, в пределах досягаемости руками, должно стоять ведро с пшеничными зернами. Сидя читайте девять раз:
«Сижу я, купец, покровом укрытый, заслоном закрытый. Вокруг мор, чума, огненная болезнь и нищета. Один я пан и царь, покровом укрытый, заслоном закрытый. Как зерном обольюсь, так и минет меня удел нищенский. Лейся зерно златом да серебром. Слово мое. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Сразу после последнего прочтения высыпьте на себя зерно из ведра и посидите так некоторое время, сколько захотите. Тут важно самим почувствовать. После этого медленно встаньте и соберите в ведро все зерно (например, новым веником), бросьте туда же монеты и накройте все шалью. Ведро с содержимым храните в любом месте дома, но только нельзя чтобы кто-то кроме вас знал об этом. Вообще, про обряд никому нельзя говорить ничего.
Сила действует год, потом надо переделывать. Через год монеты раздайте человеку, которому вы благодарны, зерно высыпьте голубям или иным птицам, с шалью делайте что хотите. Успехов!

 

Re: Обряд Покров
« Ответ #1 : 31 Январь 2015, 15:06:09 »
Кто нибудь проводил?  Рабочий?  Если свечи зажечь, то куда их потом?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Обряд Покров
« Ответ #2 : 02 Март 2015, 00:26:15 »
Интересный обряд. Только вот где городскому жителю купить ведро пшеницы...
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд Покров
« Ответ #3 : 02 Март 2015, 00:30:44 »
Только вот где городскому жителю купить ведро пшеницы...

на рынке, в рядах где торгуют фермеры.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Обряд Покров
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2019, 01:02:35 »
Если тема ещё актуальна,может кто ответит: в любую среду проводится? Важна ли луна?

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Обряд Покров
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2019, 02:56:33 »
Доброго времени суток! У меня вопрос по обряду, а именно про монеты золотые.
Какой смысл в том, чтобы монеты отдавать- тем более золотые и заряженные, они же тоже покровом служат или в них другое заложено?
В чём символизм данного действия?
И речь не о жадности или скупости, теряется смысловая нагрузка- или я не правильно понимаю что-то?
Кто то делал этот обряд , хотелось бы услышать мнение более опытных

Re: Обряд Покров
« Ответ #6 : 19 Август 2020, 10:47:42 »
Интересно, затраты на обряд окупятся результатом ...?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Обряд Покров
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2023, 17:16:40 »
Если тема ещё актуальна,может кто ответит: в любую среду проводится? Важна ли луна?
Тема актуальна. Добрый день! Тут нет указания на луну, значит, луна не важна. Но если сделаете на рост, то делу повредить не может. С уважением.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Обряд Покров
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2023, 20:37:53 »
А о каких монетах речь?просто,желтых?или реально золотых?ибо самая дешевая золотая монета стоит 25 тыс.р.+

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд Покров
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2023, 21:24:06 »
А о каких монетах речь?просто,желтых?или реально золотых?ибо самая дешевая золотая монета стоит 25 тыс.р.+
О реально золотых. Само золото - тоже как проводник определённых энергий.
 
Интересно, затраты на обряд окупятся результатом ...?
До того, как проводить денежные обряды, необходимо провести себя в порядок, иначе - пальцем в небо, может да, а может и нет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Обряд Покров
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2023, 20:39:57 »
О реально золотых. Само золото - тоже как проводник определённых энергий.
  До того, как проводить денежные обряды, необходимо провести себя в порядок, иначе - пальцем в небо, может да, а может и нет.
Извините, я вот уже на форуме какое то время, Во-Аель, но не понял ничего. Во-Аель, нельзя ли пояснить что Вы подразумеваете под "привести себя в порядок"?  Ведь даже в крипту можно с 1000 рублей:)) С большим уважением.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд Покров
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2023, 20:46:29 »
Извините, я вот уже на форуме какое то время, Во-Аель, но не понял ничего. Во-Аель, нельзя ли пояснить что Вы подразумеваете под "привести себя в порядок"?  Ведь даже в крипту можно с 1000 рублей:)) С большим уважением.
  Здравствуйте.
Прежде всего - чистота, что уже много раз обсуждалось, т. к. имея сильный негатив на фин. сфере хороших результатов ждать не приходится. Потом собственнве установки, если человек боиться денег или имеет внутренние конфликты, тоже толку мало. Одним словом - человек должен быть готов.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Обряд Покров
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2023, 21:11:09 »
  Здравствуйте.
Прежде всего - чистота. Потом собственнве установки.
Здравствуйте! Поставил плюс. Полезная вещь. То есть, вы считаете чистка как бы предшествует всему остальному, всем купеческим сводам, да коронным пятакам? Отчасти подтвержу это, пока что результаты  посредственные (хотя, могли быть и хуже), делал на себя без чисток.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд Покров
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2023, 22:15:56 »
Здравствуйте! Поставил плюс. Полезная вещь. То есть, вы считаете чистка как бы предшествует всему остальному, всем купеческим сводам, да коронным пятакам? Отчасти подтвержу это, пока что результаты  посредственные (хотя, могли быть и хуже), делал на себя без чисток.
По сути - любым работам на деньги и другие блага. Представьте человека как апельсин, где каждая долька - определенная сфера-сосуд. Если чистой энергии больше в самом сосуде + проведенная работа мощная, мелкий негатив может снести. И тогда человек может почувствовать недомогание или может произойти какая-то неприятность, а следом пойдёт благо. И человек скажет, мол доплату взяли за работу) Нет, негатив смыло)
Если негатива больше, - ссми понимаете. И тут начинается: обряд не рабочий, черти обманули.... список можете продолжать)))
 И ещё момент по поводу блоков (хотя я их считаю частью негатива, с которым человек согласился). Это установки, пришедшие из детства или позже, от родных и/или чужих людей, а также  моменты, когда человек не потянул ситуацию и сделал неверные выводы. Многое зависит от страха денег, хотя человек может этого не осознавать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Обряд Покров
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2023, 16:08:20 »
Если негатива больше, - ссми понимаете. И тут начинается: обряд не рабочий, черти обманули.... список можете продолжать)))
 И ещё момент по поводу блоков (хотя я их считаю частью негатива, с которым человек согласился). Это установки, пришедшие из детства или позже, от родных и/или чужих людей, а также  моменты, когда человек не потянул ситуацию и сделал неверные выводы. Многое зависит от страха денег, хотя человек может этого не осознавать.
На постсоветском пространстве вообще проблема с деньгами и их страхом ввиду мудрости того политического строя. Когда занимался инвестированием, то один из соратников сказал, что так  как родителями многих из нас были крестьяне, то подсознательно мы хотим потерять деньги и не сохраняем их. Про блоки, надеюсь, понял. Попытаюсь разобраться. Буду делать на нож общую чистку, думаю. Вы очень сильный самобытный колдун, очень Вас и Ваши обряды уважаю.  И молитовки тоже. С почтением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status