Черная магия и Руны

Обряд Сундук

Обряд Сундук
« : 03 Январь 2010, 01:25:17 »
  Из "Малого Купеческого Свода"

      Этот обряд помогает сделать большое состояние. Для него понадобиться приобрести старинный сундук, чем больше, тем лучше. Новые совершенно не годятся. Этот сундук в старорусской магии называется «жертвенный короб» и применяется для дел, так называемой «купеческой магии».
Сундук должен стоять у вас дома, в углу, справа от окна. Каждый день в течении года вы должны делать следующие действия. Каждое утро, зимой и летом, осенью и весной, вы должны сразу после пробуждения подходить к сундуку и бросать в него монетку с заклинанием. Сразу сообщу, что монетка должна быть в хожу, то есть советские и казахские денежки не подойдут. Кроме этого, при обесценивании моет придется использовать только те, на чей номинал можно  что-то приобрести. Если монеты вообще выйдут из обращения в вашей стране, тогда используйте иностранные, например западные.
Перед тем как монете попасть в сундук, ее нужно продержать в левой руке какое-то время, пока она не станет теплой.
Важно знать, что про выполнение вами этого обряда не должен никто знать, ни близкие, ни чужие. И вообще, сундук должны открывать только вы, а для остальных можете говорить что это просто старинное украшение или подобное.
Монетку бросать нужно, как повторю, в течении одного года с момента первого прочтения заклятия, кроме Пасхи, Рождества и Троицы. Вот заклятие:
«Деньга к деньге на богатое житье, на быт и лад, торг и усладу. Бесу монетку — мне неразменную деньгу. Жертвую год на богатый приход. Всем словесам моим черт свидетель, что за пазухой сидит и на ухо мне советы шепчет. Серая гагара мимо пролетала, слово слыхала да никому не сказала. Аминь. Аминь. Аминь».
Не ленитесь выполнять этот ритуал и тогда нищий станет богатым, а богатый станет еще богаче. Успехов!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Обряд Сундук
« Ответ #1 : 03 Январь 2010, 01:46:21 »
ув.Чернокнижник,подскажите что потом делать с сундуком полным денег?????как дальше поступить???
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд Сундук
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 14:09:36 »
Я не претендую на истину в последней инстанции, но лично я бы держал сундук просто дома закрытым, да и все.

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: Обряд Сундук
« Ответ #3 : 13 Март 2010, 21:17:59 »
Уважаемый Чернокнижник, а вот если есть старый старый сундук, но у него нет замка, можно ли замок новый повесить? И еще, извените пожалуйста за глупый вопрос, а можно ли сундук немного подкрасить, а то очень старый сундук, обшарпаный, и сундук можно поставить на балконе,  или обязательно именно в квартире

Re: Обряд Сундук
« Ответ #4 : 14 Март 2010, 12:38:23 »
Вообще, в квартире, вы же не на балконе живете. АЗамок думаю можно, а обшарпанность чем мешает? Не стильно?)

Re: Обряд Сундук
« Ответ #5 : 15 Март 2010, 17:37:41 »
Думаю можно использовать сундучок, а не большой сундук для нетерпеливых. Но не шкатулку!

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: Обряд Сундук
« Ответ #6 : 16 Март 2010, 02:32:11 »
Вообще, в квартире, вы же не на балконе живете. АЗамок думаю можно, а обшарпанность чем мешает? Не стильно?)
Благодарю за ответ. Нет, дело не в стиле, а просто мне этот сундук очень понравился, прям аж полюбился, хотелось за ним поухаживать, восстановить рисунок по поверхности.

Re: Обряд Сундук
« Ответ #7 : 16 Март 2010, 10:53:56 »
Ну тогда можно и и облагородить его)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Обряд Сундук
« Ответ #8 : 17 Март 2010, 00:01:38 »
Уважаемый Чернокнижник! А если в течении года необходимо ночевать вне дома (командировка), что делать? Можно ли возить сундучек с собой.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Обряд Сундук
« Ответ #9 : 17 Март 2010, 00:17:59 »
Советую перечитать пояснения к обряду.Их них и следует ответ-нет.Сундук должен стоять дома,и это должна быть не шкатулка,а именно большой сундук.

Re: Обряд Сундук
« Ответ #10 : 17 Март 2010, 10:02:59 »
Уважаемый Чернокнижник, в заклятии говорится " Бесу монетку..." и его же упоминают как свидетеля. Скажите, надо ли в связи с этим нести монетки на перекрёсток? И если надо то когда в начале работы или в конце года? Спасибо.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд Сундук
« Ответ #11 : 17 Март 2010, 11:42:10 »
Не надо ничего нести на перекресток.

Re: Обряд Сундук
« Ответ #12 : 17 Март 2010, 12:29:08 »
Все что нужнот делать описано всамом обряде. Остальное на ваше усмотрение

Zaby

  • *
  • 14
  • 11
Re: Обряд Сундук
« Ответ #13 : 13 Апрель 2010, 23:29:20 »
Ув.Чернокнижник, подскажите, монеты должны быть всегда одного номинала или можно бросать любую которая в ходу?
- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором…? - Вот видите, как мало вы знаете о Добрых феях!

Re: Обряд Сундук
« Ответ #14 : 14 Апрель 2010, 10:12:58 »
Любую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status