Черная магия и Руны

Кого мы привораживаем?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2012, 14:57:35 »
Fallen angel, а простите? Или Вы считаете его жертвой? 

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2012, 04:27:01 »
хороший вопрос. ??? Но, я так никого никогда не любила. С ним я поняла, что такое любовь. Я бы всё отдала, лишь бы он был счастлив, со мной или без меня. Если б не знала, почему его так переклинило. Не задумывалась над тем, жертва он или еще кто-то. Просто знаю, это не его решение. Вот пишет каждые дней 5 (он в сша, я в россии), говорит, люблю до гроба, ты мой идеал, но не могу быть с тобой.  :'(
Сердце рвется. Такую любовь дай Бог каждому испытать. мне всё равно, кто виноват. Я обязана его вернуть. Я уверена на 120%, что он меня очень любит. Я всего лишь начала чистки делать - он тут же объявился. Я теперь даже начинаю сомневаться в надобности приворотов. Рассорки на них, ей ЧМО, ПН, ИК, ВП и еще пару  прелестей. Мне людей, сделавших мне больно, не жаль ни капли.  >:(
А он - святое. почти как Бог для меня.
Я пыталась найти такого же идеального для меня. Но, знаете, никогда не найдешь "третью" половину (первая - я, вторая-он), потому что их по определению две. И он это тоже знает и чувствует. Есть и более перспективные ухажеры, и богатые, и красивые (благо, пока возраст позволяет носом крутить), а он не богат, с долгами, 2 детьми. Но мы друг для друга созданы. Это даже диагностика (не моя) неоднократно подтверждала.
Прощу, конечно, куда тут деваться?
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2012, 12:52:08 »

 Я всего лишь начала чистки делать - он тут же объявился. Я теперь даже начинаю сомневаться в надобности приворотов. Рассорки на них, ей ЧМО, ПН, ИК, ВП и еще пару  прелестей. Мне людей, сделавших мне больно, не жаль ни капли.  >:(

Себе чистки (по диагностике) и защиту покрепче обязательно.
Вычистить его Вам надо очень тщательно. ЧМ работает намного сильнее. Затем рассорить и отсечь от соперницы. Потом притягивать к себе пока без приворота (дружба, сведение судеб и т. д.)
А дальше по обстоятельствам.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2012, 15:30:41 »
Пробовала своего бывшего женатого) Пока тихо :)

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2012, 15:37:39 »
Тех скем была, любила, они поиздевались бросили - над ними работаю чтобы тоже поплакали :-*
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #20 : 06 Январь 2014, 04:52:49 »
Кого не жалко или месть.
Любимых ни в коем случае не трогаю, воздействовать столь серьезно на волю любимых людей не стану, это против моего мировоззрения. Сами придут, по собственному желанию.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #21 : 23 Июль 2014, 20:14:50 »
Только в том случае, если хочу навредить. Как порча.

Ведь приворот вызывает не любовные чувства, а зависимость, причем негативно сказывающуюся на привораживаемом.

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #22 : 13 Август 2018, 21:13:31 »
Мне что-то совсем в любви не везёт,походу только приворотом я смогу вернуть парня,с которым знакомы совсем недавно и он бросил ради другой.Буду пробовать магичить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status