Черная магия и Руны

Кого мы привораживаем?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Кого мы привораживаем?
« : 05 Сентябрь 2011, 19:40:28 »
Решила посмотреть статистику, кого в основном привораживают для себя, или на кого больше всего поступает заказов?
кто ведет несколько объектов, может ставить галочки напротив нескольких вариантов. :)

под новым объектом подразумевается с кем не было секс. отношений.
под любовником без базы отношений, с кем секс имел место.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 19:44:54 »
Новый обьект...с которым не было практически даже дружеских отношений..(Девушка).Просто пару дней видились,сейчас идет активная борьба.

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 20:25:01 »
Свой "любимый"объект я стараюсь ворожить по минимуму,остальных чаще из корыстных намерений.Выбираю тех с кем секс был.Совсем без базы не использую.........

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 20:48:26 »
Основной- женатый с базой отношений, многие годы))))

был опыт с нулевыми, без базы, они были безразлично ко мне настроены, но склонны в принципе к заигрываниям с девушками.

однажды решила попрактиковаться с сотрудником, с которым виделась каждый день, тот был ко мне тоже равнодушно настроен, но к заигрываниям не склонен,хотя весь коллектив был достаточно распущенный) стала распечатывать фотки- то в принтере краска кончилась, то лица половина только распечаталась. продиагностировала, чужое кладбище лежит, хорошо так, крепенько, давно....
парень очень симпотичный но ни на кого из девушек внимания не обращает, жена в другом городе, видятся раз в месяц.

особого интереса он у меня не вызывал, фотки все же распечатала в хорошем качестве, все хотела руны нанести, да так руки и не дошли, так и лежат фотки в папочке. и тем более в той организации уже не работаю. вот что значит качественный, грамотный кладбищенский приворот, защищает даже от попыток чужих посягательств.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Fever

  • **
  • 79
  • 18
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2011, 23:07:24 »
Женатый, с базой отношений... В прошлом, сейчас уже более полугода не виделись(((

Mariya 005

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2011, 05:59:39 »
Человека,которого очень сильно люблю... :'(

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2011, 15:20:25 »
обычно это либо ушедший-неверный муж и парень со всякой разной базой отношений)
 незрелая магия-повод для печали

Юдифь

  • *
  • 32
  • 11
  • Дорога возникает только под шагами идущего
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2011, 15:28:52 »
Бывший любовник с базой отношений.

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2011, 16:35:21 »
бывший любовник :'(

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2011, 19:16:46 »
Для себя только в качестве эксперемента и то по молодости. Для клиентов, кого только не приходилось. По статистике у меня лучше получается работать на возврат мужа в дом, и на сожителя с отношениями. Как то проще и диагностируется и работается. Хотя клиенты иногда с такими просьбами приходят, диву даешься!

aydorn

  • *
  • 20
  • -1
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 15:43:31 »
Я извиняюсь, а что - только женщины мужчин привораживают. Я вот тоже собираюсь.. девушку, и вплоть до того что душу продать согласен (ежли возьмут конечно). Так что расширили бы.. а то статистика неполная.

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2011, 11:00:37 »
Чужой обьект   с равнодушием - мой вариант , привороты делаю только как работу , отношусь ровно  себе никогда не стала бы делать.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2011, 07:28:29 »
Ну в основном как-то с этим приходят:)
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 07:29:04 »
Бывшие мужья, бывшие любовники, а женатые или нет - это все фиолетово.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Кого мы привораживаем?
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2012, 13:44:09 »
бывший жених... бросил прям перед свадьбой....уже кольца куплены были((( резко какую-то курицу нашел..... навешали на него :'(
звонит, пишет, говорит, люблю и всегда буду.... Но с другой сейчас :'( :'( :'(
руки опускаются иногда... :'(
Но я никогда не сдамся!!! Он - моя вторая половина и я его никому не отдам! Идеал, о котором с детства мечтала!!!!! Отдать какой-то куропатке его? Ну уж нет!!! Ведьма - это не пустое слово! верну любой ценой!
Мой он! И точка! >:( 8)
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status