Черная магия и Руны

Горячая постель

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Re: Горячая постель
« Ответ #75 : 28 Апрель 2012, 23:38:04 »
Подойдет ли эта формула для однополой пары? (мужчины)

Re: Горячая постель
« Ответ #76 : 29 Апрель 2012, 05:05:21 »
В "Горячей постели" основная связка Уруз-Беркано (М+Ж по Ванахейму)
Читайте все ответы и вопросы, сразу будет всё понятно... ответ 21, стр 2

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #77 : 29 Апрель 2012, 16:21:26 »
И у меня сработал , правда , больше на мужа , хотя оговаривала для себя. Неделю ходил за мной как будто только познакомились. Прошел почти месяц , действие става закончилось. Как бы так его оговорить , что бы и меня зацепило? А то стараюсь для себя , а все сливки мужу ;D

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #78 : 29 Апрель 2012, 18:15:28 »
Возможно, продублировать для себя, т.е. - два става.

Подойдет ли эта формула для однополой пары? (мужчины)

Ингваз-Наутиз-Ингваз
Наутиз--Уруз--Наутиз
Ингваз-Наутиз-Ингваз
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #79 : 29 Апрель 2012, 23:08:30 »
Возможно, продублировать для себя, т.е. - два става.

Оговаривала ТОЛЬКО для себя любимой, но...
Все равно благодарю за став. Он рабочий на все 100%, это видно сразу. Видимо у меня проблемы с энергетикой. Так все же что это за энергочистка?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #80 : 01 Май 2012, 20:22:52 »
О какой чистке речь? Если у вас минусовая энергетика, то став так и работает - раскручивает партнёра, чтобы вам было проще его "кушать" энергетически.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #81 : 01 Май 2012, 21:57:27 »
Если кратко , то : муж хочет всегда , а я никогда (последние 3-4 года). ГП оговаривала только для себя , а получила что муж еще больше хочет и может , а я все так же - т.е. никак , желания и возбуждения нет и после очень продолжительной прелюдии. Получается , что это он меня "ест" , я кайфа не ловлю , только уступаю.
Отношения с ним отличные , он меня устраивает как человек на все 100 , претензий к нему нет. В чем дело не пойму.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #82 : 05 Май 2012, 20:08:30 »
Тогда воздействуйте на себя конкретно: Беркано-Ингваз-Лагуз
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Горячая постель
« Ответ #83 : 10 Май 2012, 12:25:32 »
 Делала, но сдуру налепила, а оказалось, что на человеке было родовое проклятье... Видно, что став более чем рабочий, но поскольку у человека блок был именно на близкие отношения, то до дела не дошло, хотя страсти было вагон и тележка. От переизбытка энергии чуть не поплохело человеку. Так что мощный став, но всегда надо чистить и проверять человека перед "употреблением" подобных сильных формул)

Re: Горячая постель
« Ответ #84 : 22 Май 2012, 19:07:38 »
Уважаем. Vannani  простите подскажите пожалуйста можно наносить этот став на фото женщину моя сестра фиригитная какято вообще не хочет мужика :-\..ну если на фото то потом куда деть то фото ана далеко от меня можно оговоривот и жечь?С уважением.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #85 : 22 Май 2012, 23:33:20 »
А её мнение? Вы не знаете, что хорошо для человека лучше его самого. Тем более, что, я так поняла, вы не особо близки.

Если женщина любит мужа, но не может испытать того, чего хочет, это может быть как проблемой её физиологии, так и его недостатком.

Если же окружающие мужчины не привлекают в принципе, возможен целый перечень причин, не связанных с фригидностью:

1. лесбиянка, либо тщательно это скрывающая (старая дева - самая удачная маскировка), либо - латентная, пока не осознавшая это, или - отрицающая из-за комплексов, отказывающаяся принять;

2. фобии, связанные с пережитой жестокостью или сексуальной агрессией со стороны мужчины;

3. слишком высокая самооценка (и амбиции) для слишком провинциальной (и малообеспеченной) местности.

Пункт 3., на мой взгляд, скорее достоинство. Я бы с такой сестры не спесь сбивала "шобы мужик-дети-коммуналка и как все", а, наоборот, чистку от страхов, прибавить уверенности в себе, удачи, и - пинка в сторону Москвы :) Жаль, когда человек, который умеет знать и хотеть, не умеет делать первый шаг.

Пункт 2. - тяжёлый случай. Но в общем - это чистки и перезагрузки.

Про первый, полагаю, и говорить не имеет смысла. Взрослый человек - выбор сделан.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Горячая постель
« Ответ #86 : 23 Май 2012, 01:03:25 »
Уважаем.Vannay это моя родная сестра1.2.Я сама психолог и уже несколько раз разгаваривала с ней по эту тему.лезб.этого быть не может по природе она совсем стеснительная женщина.и очень любит мужа но секса если муж не скажет что я хочу то ана никогда не скажет этого.просто в общую тему не хотела написат подробности.спросила про став потому что написано в фото и под матрс и с кровью.хочу ей помоч чтобы ана  получила от этого удовольствие чтобы сама захотела.С уважением.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Горячая постель
« Ответ #87 : 29 Май 2012, 17:38:04 »
Можно и без крови. Просто на фото. Если вы воздействуете персонально на неё, а не на их пару.

По ходу, не мешало бы уточнить у неё также и то, удовлетворяет ли её муж. Возможно, дело не в стеснительности, а в том, что "было - не было, одинаково...". Если проблема в этом, работать надо над обоими (корректировать мужу темперамент).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Горячая постель
« Ответ #88 : 03 Июнь 2012, 00:41:19 »
ничего не оговаривала, а просто положила под матрац листик с рунами. с мч был секс и очень горячий. всю ночь и до утра у кролика стояло. и он не мог кончить. такого раньше не наблюдалось. я аж сама устала)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Горячая постель
« Ответ #89 : 08 Июнь 2012, 19:39:49 »
Уважаемая Vinany оговором возможно скорректировать отсутствие наступления нежелательной беременности или возникновение беременности при использовании ГП?

С палиндромом для гармонизации, например, риск наступления Б многократно увеличивается, а как обстоят дела с ГП?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status