Черная магия и Руны

Горячая постель

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2011, 15:58:13 »
Я думаю, нужно даму почистить. Партнёр ей не подходит, очевидно. Но она слишком традиционна: "выбирают женщину, а не женщина", "раз он меня любит, то и я его люблю", "он хороший и я не могу его бросить из-за такой мелочи". Т.е. не понимает, что главное - её собственная жизнь. Кстати, комплексы, нередко являющиеся следствием такого "старомодного" воспитания, также распространённая причина половой холодности.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Горячая постель
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2011, 14:04:30 »
Как правильно оговорить,подскажите,пожалуйста:(

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2011, 15:52:48 »
"Горячую постель" или чистку?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Горячая постель
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2011, 15:58:04 »
"постель",конечно.. Тема как раз о ней:)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2011, 16:07:35 »
Уруз - источник энергии. Возбуждение. Беркано - приёмник, удовлетворение. Ингваз по углам - собственно само желание. Т.е. если процесс как таковой - это Уруз-Беркано, то Ингваз - это нарастание желания как его результат (а не убыль). Получается что-то вроде чувственно-эмоционального "вечного двигателя" :) Чем дольше пара вместе - тем больше им хочется быть вместе. Не устают друг от друга, не приедаются, не надоедают.

P.S. Последнюю фразу в оговор включать не желательно: чем меньше "Не", тем лучше.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Горячая постель
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2011, 01:04:47 »
Уважаемая Винани!
Я вот о чем подумала))))
Раз есть палиндром на "Холодную постель". то ведь. по логике где-то бродит и на "горячую постель"?:)
У многих ведь с годами замыливается это дело..
Офф-топ наверное, но вдруг Вам захочется заняться этим?
:):):)


Есть ещё для этой же цели

Палиндром для гармонии сексуальных отношений

 Вуньо    Беркана   Вуньо 
Тейваз   Перт       Тейваз
 Вуньо    Беркана   Вуньо
   
в рамочку и в спальне на стену, только в этом случае, главное, правильно рассчитать свои физические возможности.))))))

Взято на форуме "Руны одина", автор ОЗЗ
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Горячая постель
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2011, 00:31:44 »
Формула работает на ура! Автору мерси!Нежность и эротика водопадом. Рисовала кровью на бумажке, клала под простынь.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Горячая постель
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2011, 11:47:00 »
а у меня не работает:(
тоже кровью рисовала....

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2011, 19:45:53 »
Возможно, причиной послужили ваши индивидуальные особенности, психологические и сексологические. ГП рассчитана на пробуждение сексуальности Ванахейма. Т.е. более телесной. Женской - по типу Беркано: нежность, чувственность, податливость, обострённое физическое восприятие. Если вы по сути - "дитя Муспельхейма", т.е. ваша сексуальность проявляется не столько телесно, сколько эмоционально, страстно, у вас принцип формирования возбуждения несколько иной.

Ингваз-Лагуз-Ингваз
Лагуз-Тейваз-Лагуз
Ингваз-Лагуз-Ингваз

Смысл Ингваз тот же. Источник, в отличие от первой версии - Тейваз, а не Уруз. Т.е. не сила инстинктов, а устремлённость, эмоциональный накал. Лагуз (на месте Беркано) - поток страсти.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Горячая постель
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2011, 10:52:36 »

да если бы хоть как-то.... а то ж никаких проявлений... ни нежностей,ни физич.близости. скажу больше - мне не хочется вообще секса теперь...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2011, 20:29:53 »
Если вы про первую версию - то это и есть влияние заземления. На "земную" женщину она оказала бы активизирующее воздействие. Но вы-то - "огненная". Как со вторым вариантом (ответ 39)?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Горячая постель
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2011, 19:25:18 »
формула супер! делала один раз перед приходом мч, ждала чудо эйфории.но было просто лучше чем обычно, сожгла с благодарностью, а оно все лучше и лучше! уже прям страшно чем закончится! у меня все формулы с опозданием работают. огромное спасибо автору!

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Re: Горячая постель
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2011, 18:26:54 »
Добрый день! Очень хочется написать эту формулу. но боюсь ошибиться с написанием, подскажите пожалуйста как правильно написать на бумажке, просто слева на право. сначала верхнюю строчку. потом вторую и т.д. или как-то иначе и хотелось бы правильный оговор этой формулы увидеть. Заранее благодарна за ответ. Прошу помощи.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2011, 20:36:58 »
Центр-крест-углы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

apple

  • *
  • 17
  • 0
  • не верю....знаю.
Re: Горячая постель
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2011, 20:47:46 »
а мне не понадобилось и под подушку ложить, меня прошибло так, что ой ёй ёй.. и дорогого конечно...было гармонично и ооочень сильно..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status