Черная магия и Руны

Горячая постель

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Горячая постель
« Ответ #180 : 01 Октябрь 2020, 20:13:27 »
Уважаемые, подскажите для однополой пары что убрать и добавить можно?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Горячая постель
« Ответ #181 : 07 Декабрь 2020, 21:17:38 »
Лично у меня став показал себя не очень эффектно, в отличие от обычных разжигания страсти. Работа чувствовалась чуть-чуть, хотя по описанию ждала ВАУ эффекта :(

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Горячая постель
« Ответ #182 : 07 Декабрь 2020, 22:18:32 »
Цитировать
Уважаемые, подскажите для однополой пары что убрать и добавить можно?

Вообще в ставе вроде не прописана половая направленность, но чтобы притянул Ж к Ж и точно не воспринял бы это как предложение "просто дружбы" - я бы в центр поставила Кеназ вместо Уруза. Отдельно зарядила бы его на страсть и влечение
Маг - это от слова "могу"

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Горячая постель
« Ответ #183 : 17 Январь 2021, 17:54:12 »
 Став разовый? Или эффект держится по оговору?

Re: Горячая постель
« Ответ #184 : 05 Январь 2022, 13:04:07 »
Подскажите хороший оговор к палиндрому .
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Re: Горячая постель
« Ответ #185 : 22 Февраль 2022, 13:58:30 »
Подойдет ли данный став для активации мужчиной перед приходом к нему женщины? Если да, то какой примерно оговор? "Прошу ДРС снимать психологические и физиологические блоки и преграды у меня [имя], и [имя], а также придавать мне, [имя], и [имя] сил, с целью улучшения полового акта между мной, [имя] и [имя]. Прошу делать половой акт между мной, [имя] и [имя] страстным, пылким, долгим. Прошу действовать без вреда для меня, [имя], и [имя]. Прошу ДРС начать свое действие прямо сейчас и действовать до тех пор, пока я не сожгу его с благодарностью." Подойдет ли такой?

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Горячая постель
« Ответ #186 : 18 Октябрь 2022, 17:36:49 »
Став просто бомба. Обойдусь без подробностей но мы с МЧ практически не вылазили из постели 3 дня. Такого у меня ещё не было. Благодарность автору.

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: Горячая постель
« Ответ #187 : 30 Ноябрь 2022, 15:14:21 »
Став сработал очень хорошо, хоть и не сразу. Правда был косяк с моей стороны, я попросила незабываемую ночь и узнала кое-что из-за чего дошло аж до драки ::). Но у нас очень сложная ситуация и мы уже не в отношениях несколько месяцев.
Ночь эту точно мы оба не забудем ;D ;D ;D

Re: Горячая постель
« Ответ #188 : 14 Январь 2023, 16:28:20 »
О результате . Делала став женщине .10 лет назад она сильно сломала ногу и не вылазила год из дома . Муж к ней остыл . Нашел любовницу . Короче , 10 лет у жены с мужем секса не было . Жили как соседи . Итог :через 3 дня  сначала с него начал слезать морок . Став еще и почистил . Я так предполагаю , что работа была на него поставлена давно . Поэтому так легко сошла . Болели сильно глаза , все в ячмене. Была агрессия на жену. Как болячка прошла , так и отношения наладились . Впервые за 10 лет случился секс . А жена пережевала , что он уже давно импотент . Стал совсем другим человеком . Дарит деньги жене крупные . В планах появилась новая машина для жены . Летом отпуск уже запланировал с ней . Короче , став бомба. Рекомендую . В оговоре помимо секса описала еще и гармонизацию , чтобы старая любовь вернулась  . И став видимо за все 10 лет решил отработать . Автору спасибо  :-*

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Горячая постель
« Ответ #189 : 24 Февраль 2023, 18:34:05 »
Помню при каких обстоятельствах... Были в такой жуткой ссоре.... Сам виноват и ещё и не разговаривал со мной (он рыба, т.е. обычно вообще не заткнёшь, как армянское радио)...
Нашла случайно и на удачу "а вдруг получится?"
(У меня тогда вообще ничего не работало ни примирения, ни радость общения, ни ластик, ни наладить лж , ни домовой, ни отменяющий..да какое там -вообще ничего, даже бытовое!)
прям за 2 часа до окончания рабочего дня на ляжку фломастером - прихожу домой, молчал молчал, ладно ужин в тишине, уже пошли спать.... Ну, где-то под утро мы и заснули... Да, была ночка.... Спасибо!!!
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Re: Горячая постель
« Ответ #190 : 07 Январь 2024, 02:29:25 »
У меня не сработал совсем. И основной, и тот, который на гармонизацию сексуальных отношений.
После крупной ссоры мч не спал со мной два дня, на второй день положила листок с формулой к себе в чехол телефона и легла к нему сама. Сработало только на обнимашки. Потом еще два дня отказывался спать в одной кровати. Уговорила его лечь вместе прошлой ночью - главного действа не произошло, поползновений от него никаких, мою инициативу отторгает. Спали оба очень неспокойно, тревожно. Став в это время был под матрасом. Сожгла с благодарностью. Пару недель, как оба после тотальной жесткой чистки, но по диагностике падает, что на нём отворот, охлаждение. Буду чистить снова, позже попробую ещё. Отпишусь о результатах.

Добавлено: 07 Январь 2024, 04:28:11
У меня не сработал совсем. И основной, и тот, который на гармонизацию сексуальных отношений.
После крупной ссоры мч не спал со мной два дня, на второй день положила листок с формулой к себе в чехол телефона и легла к нему сама. Сработало только на обнимашки. Потом еще два дня отказывался спать в одной кровати. Уговорила его лечь вместе прошлой ночью - главного действа не произошло, поползновений от него никаких, мою инициативу отторгает. Спали оба очень неспокойно, тревожно. Став в это время был под матрасом. Сожгла с благодарностью. Пару недель, как оба после тотальной жесткой чистки, но по диагностике падает, что на нём отворот, охлаждение. Буду чистить снова, позже попробую ещё. Отпишусь о результатах.

очень извиняюсь, что цитирую, но у меня пропала кнопка "редактировать" после одобрения поста. Уважаемые администраторы, прошу простить :'(

Хочу дополнить, что когда я только нашла этот став, читала ветку, и только готовилась к установке става, то в ту же ночь был спонтанный и очень чувственный секс, я таких эмоций не испытывала никогда в жизни(и ему тоже было хорошо очень). В процессе голова была абсолютно пустая, без мыслей и дум(а такого у меня никогда не бывает), но почему-то Берканы у меня перед глазами стояли. А вот после установки - охлаждение с его стороны. Рисовала на бумаге кровью из левого безымянного пальца. Оговор: "возбуждает, усиливает желание и чувства у обоих".

Re: Горячая постель
« Ответ #191 : 25 Январь 2024, 07:29:04 »
А вот после установки - охлаждение с его стороны.[/quote]

Прошло уже недели три, как я сожгла с благодарностью и вот я три недели уже «не троганная». Мч всеми способами избегает близости со мной, даже когда беру инициативу в свои руки(в прямом смысле!), то ему вдруг надо в туалет/покурить/поесть/спать пора. В новом году меня ещё никто не трогал, а уже 24 января!! Что делать? Как отменять?

Даже разговаривали на эту тему: говорит, что влечение вдруг пропало. Любит, отношения хорошие, секса не хочет😬

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status