Черная магия и Руны

Горячая постель

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Горячая постель
« Ответ #150 : 17 Сентябрь 2015, 10:27:55 »
Делала ради интереса на себя и своего мужчину, секс итак не хромал, но хотелось ощутить что-то не земное что ли или понять как вообще формула работает. Написала за 5 мин до его приезда на  бумаге и положила себе в карман, привязок никаких не делала и оговора четкого не было, просто мыслеформа типа " отвал башки от секса". По приезду подкинула записку под кровать и понеслось)))))). В общих черта- это нечто!!!! Я даже и ощущений не могу описать из мирских)))) Это точно был "отвал башки". Теперь я всегда это делаю перед встречей. Но самое интересное было потом, почему так произошло не знаю, может рунам захотелось еще поработать, но уезжая в командировку,мой мужик оставил ключи своему брату,чтоб в квартире находился, так вот по приезду тот ему сказал,что у него какая-то волшебная кровать))) ,что такого секса у него еще не было)))),Огромная благодарность Автору!!!

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Горячая постель
« Ответ #151 : 18 Октябрь 2015, 02:14:48 »
Приветствую всех! Пишу о своем результате с ГП в первом варианте. Результат с ног сшиб меня))). Мужчина, с которым только стали налаживаться отношения после разрыва, вдруг "занемог", лег спать отвернувшись и без слов. А утром скандал до потолка, отдал ключи и ушел насовсем... Незабываемый разворот событий))).

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Горячая постель
« Ответ #152 : 26 Октябрь 2015, 01:23:21 »
теперь отпишусь, уже можно, пол года эту формулу под матрасом держала... потом  деактивировала на пол года..............уехал милый, причем ничего на него не ставила, кроме королевы ночи. приехал...и после полу года  проведенные с женой такие изливы души  были. на всякий случай поставила опять, видимся редко, где то раз в 10-14 дней.... но автору спасибочки огромное. тяга, наверное у кого в душе есть, ее не выразить и иногда скромным людям надо что то такое для поддержания. я не супер секси женщина ( взрослая,одинокая, но уверенная в себе женщина...) но иногда мои завихрения даже меня в шок повергают... не говоря о моем "милом" который на 10 лет младше меня....  в общем, все работает так, как оговорите, я правда кровью подпитываю из пальца, просто мажу поверх написанного, моя жертва .. так быстрее,вот спит, храпит, а стоит лечь рядом...... уже и не храпит и не спит....

 :o :D [size=78%]  мне кажется если у людей есть притяжение к друг другу эта формула усиливает чувства в постели . но это мое мнение..  [/size]
С Уважением. +

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Горячая постель
« Ответ #153 : 17 Ноябрь 2015, 22:54:13 »
Потрясающая формула. Делала, чтобы улучшить секс с постоянным и многолетним партнёром, с которым за годы пыл заметно поугас.
Не могу сказать, что с Горячей постелью был самый лучший секс в моей жизни, но он определённо был хорош ::) Мы оба стали значительно более инициативны, вернулось регулярное желание, а с ощущениями и до этого не было проблем.

Кстати, когда я спала одна (а формула оставалась в ящике для белья под кроватью), мне периодически снились эротические сны, что для меня, в общем-то, не характерно. Сначала не могла понять, что происходит ;D

Re: Горячая постель
« Ответ #154 : 18 Ноябрь 2015, 06:13:22 »
Мужчина, с которым только стали налаживаться отношения после разрыва, вдруг "занемог", лег спать отвернувшись и без слов. А утром скандал до потолка, отдал ключи и ушел насовсем...
Ув.avatara,вот не поверите,у меня похожий результат...Буквально на следующий день после нанесения формулы парень,с которым не так давно помирились,заявил,что мы просто друзья и секса у нас не будет никогда.Хотя до этого за несколько дней говорил обратное.Сейчас разбираюсь,почему так произошло. ???
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Горячая постель
« Ответ #155 : 25 Ноябрь 2015, 15:29:54 »
Ташуля, мой случай имел продолжение. Поразмыслив я пришла к выводу, что мужчина был просто сбит с толку , ведь это он привык брать ничего не отдавая взамен... А я ,вдруг, с "горячей постелью" к нему да еще и взаимностью .. .А вот и дулечки, подумал мужчина-вампир, и взял "свое" через скандал и неприличное поведение.Было горячо))). Формулу я забыла убрать и через пару дней мужчина вернулся. Горячая постель была, но он оказался не готов к такому забору силы от него и исчез на две недели.. А у меня за это время вдруг самооценка повысилась, я вещи его собрала да и отдала при встрече , молча и спокойно)))

Re: Горячая постель
« Ответ #156 : 27 Декабрь 2015, 18:02:17 »
Доброго времени суток всем!
Хочу поблагодарить уважаемую Vinany за эту чудесную формулу. Спасибо!!
Делала вот этот вариант и он сработал просто на ура.

Вуньо    Беркана   Вуньо
Тейваз   Перт       Тейваз
 Вуньо    Беркана   Вуньо

Хотела спросить по поводу подновления. Делать или рисовать по новой?
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Ximera

  • *
  • 1
  • 0
Re: Горячая постель
« Ответ #157 : 23 Февраль 2016, 11:11:05 »
не подскажите? подойдет ли это на женскую пару, если да, то можно допустим нарисоват на своей руке или же на бумажке и держат в своем кормане во время общения? потому что мы часто видимся на работе и дело до дома или тем более до постели не доходит. С уважением!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Горячая постель
« Ответ #158 : 26 Февраль 2016, 09:56:54 »
Хихи...с товарищем были в ссоре.. я ему под матрац положила...
ну, думаю, мало ли, вдруг позовет..позвать не позвал, но спать не мог, ворочался, пыхтел, кряхтел, вставал, курил, пил воду, снова ложился, ворочался, вставал...короче, сон не удался)))
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Горячая постель
« Ответ #159 : 08 Октябрь 2016, 12:52:07 »
"Снимаю шляпу". Вот только бы нимфоманкой не стать. Второй день не пропадает желание. Все пархают гад бабочки, внизу живота.
Хотела дикий, необузданный - получи. В свои, почти "полтинник" довелось и в акробатической березке побыть. Супер. Еще хочу.
Только приходиться с рання сжигать. Боюсь, чтоб под воздействием этой эйфории благоверный в другую сторону не побежал за продолжением. Так, как не всегда вместе. У кого есть подобный опыт? Отзовитесь.


Ингваз-Беркано-Ингваз
Беркано-Уруз-Беркано
Ингваз-Беркано-Ингваз
Ув. Vinary. Вот такой вопрос: став, как я испытала на совственном опыте, продолжает свое действие, даже если его сжечь с благодарностью. МЧ не навострит свои лыжи в другом направлении? Что можно предпринять по этому делу? Имена написаны под ставом. И тем не менее, боюсь, что свернет на " лево". Чем можно от этого оградиться?

Re: Горячая постель
« Ответ #160 : 10 Октябрь 2016, 14:01:56 »
"Снимаю шляпу". Вот только бы нимфоманкой не стать. Второй день не пропадает желание. Все пархают гад бабочки, внизу живота.
Хотела дикий, необузданный - получи. В свои, почти "полтинник" довелось и в акробатической березке побыть. Супер. Еще хочу.
Только приходиться с рання сжигать. Боюсь, чтоб под воздействием этой эйфории благоверный в другую сторону не побежал за продолжением. Так, как не всегда вместе. У кого есть подобный опыт? Отзовитесь.

Не побежит, если кровью своей эту формулу писали.
Я делала именно так.
И оговаривайте правильно, ну и визуализация, как советуют опытные практики, не мешает
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Горячая постель
« Ответ #161 : 08 Ноябрь 2016, 08:24:48 »
Ингваз-Беркано-Ингваз
Беркано-Уруз-Беркано
Ингваз-Беркано-Ингваз
Здравствуйте Ув. Практики!
Ув. Винани, у моей родственницы проблема с мужем, у него быстрое семя извержение (ходил к врачу надо делать обрезание, чувствительность повышена) из за этого у них секса нет практически, он стал комплексовать и избегать ее, устал, голова болит, ну и т.д., но под нож не хочет ни как. Она мне плешь уже проела.
Слышала я про ДС, но поможет ли он в данной ситуации? может нужно, что то добавить чтоб он не мог закончить быстро?
Буду благодарна за подсказку+

Berrimor

  • *
  • 11
  • 1
Re: Горячая постель
« Ответ #162 : 26 Январь 2017, 01:06:39 »
У этого става побочное явление беременность. Две беременности и обе после нанесения става. Работает у меня на ура, хоть я и новичек. Рисую слюной на теле. Ощущения сумасшедшие, как оговоришь.
Но с беременностью интересный момент: в первый раз я не сомневалась , что став помог, шанс забеременеть был практически нулевой и Б оказалась дл всех сюрпризом. А воо второй раз хотели малыша и не получилось раз, два, три. Решила для частоты эксперимента нанести став и вуаля- две полоски :)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Горячая постель
« Ответ #163 : 26 Январь 2017, 04:28:51 »
Ув.Vinany,поможет ли став при давно забытых чувствах к мужу?любовники то ладно,обрываем привязки,а родного хочу поощрить,дать максимум(о силы это в 35-то лет)..ну в общем...подойдет ли сие творение????с уважением и восхищением
Вижу цель-не вижу препятствий!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Горячая постель
« Ответ #164 : 02 Февраль 2017, 07:20:20 »
У меня не сработал ни как, пролежал оказывается под матрасом три месяца, я и забыла про него... Вчера отпустила. Увы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status