Черная магия и Руны

Горячая постель

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Горячая постель
« : 17 Июнь 2011, 21:30:28 »
Уважаемая Винани!
Я вот о чем подумала))))
Раз есть палиндром на "Холодную постель". то ведь. по логике где-то бродит и на "горячую постель"?:)
У многих ведь с годами замыливается это дело..
Офф-топ наверное, но вдруг Вам захочется заняться этим?
:):):)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #1 : 17 Июнь 2011, 21:33:27 »
Ингваз-Беркано-Ингваз
Беркано-Уруз-Беркано
Ингваз-Беркано-Ингваз
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Горячая постель
« Ответ #2 : 17 Июнь 2011, 23:14:56 »
Ингваз-Беркано-Ингваз
Беркано-Уруз-Беркано
Ингваз-Беркано-Ингваз

Ув. Vinany  как всегда спасибо вам  большое.  У меня сразу куча вопросов. Это горячая постель как я понимаю. Рисовать на одиночном фото,обводить своей кровью,из любого места. И оговор примерно:  N только одну меня желаешь, только со мной у тебя сексуальные отношения, сексуальная связь. Ув. Vinany  всё правильно?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #3 : 18 Июнь 2011, 17:37:30 »
Ув. Vinany  как всегда спасибо вам  большое.  У меня сразу куча вопросов. Это горячая постель как я понимаю. Рисовать на одиночном фото,обводить своей кровью,из любого места. И оговор примерно:  N только одну меня желаешь, только со мной у тебя сексуальные отношения, сексуальная связь. Ув. Vinany  всё правильно?

Нет, это не связано со стабильностью. Всего лишь сильное желание и отсутствие проблем. Вы же только про постель спрашивали? :) Формулу пишете любой кровью и оставляете под матрацем той самой постели. Не будет нужна - сожгёте с благодарностью.

Формулы с руной Ear лучше закапывать. Пусть и не на кладбище. Исключение - временные. Их просто храните до ненужности и сжигаете.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Горячая постель
« Ответ #4 : 18 Июль 2011, 11:38:52 »
Уважаемая Vinany! Вопрос по поводу Горячей постели. Какой вариант лучше работает: нанести палиндром на себя; сделать амулет; нанести на фото; на бумажку и под матрас?
Сжечь или хранить?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #5 : 18 Июль 2011, 19:35:59 »
Хранить. На общее фото или на табличку под брачное ложе. Ещё можно нанести на еду, которую будете вкушать совместно за ужином (тортик). Но в этом случае непременное условие - не разрезать, а есть с общей тарелки. Тем более, что во время романтического ужина такой вариант не выглядит глупо, скорее - ребячество, которое помогает расслабиться :)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Горячая постель
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 00:05:02 »
Ув.Vinany, не выложите ли Вы "графическое изображение" формулы "горячая постель"? Мало опыта, не хотелось бы ошибиться. Пожалуйста. И еще, нужно ли ставить защиту после этой формулы, что бы никто ее не снял? Если нужно, то какую посоветуете?

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Горячая постель
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 16:40:30 »
Forte держите.



Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Горячая постель
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2011, 16:42:46 »
Супер! Огромный плюсик Вам. Если нет фотографии во весь рост, можно ли использовать "по пояс"?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Горячая постель
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2011, 00:55:32 »
начинаем раздувать тему, в которой автор все разжевала и в рот поклала.
Форте, если даже фото нет вообще, можно и на бумажке написать - читайте сообщения выше
На метле...

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Горячая постель
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2011, 03:11:39 »
Forte можно фото и по пояс, на груди рисуйте. Я рисовала и на фото, и на  бумажке. Прекрасно действует.Формулу на бумажке,я положила под матрас, она подействовала намного лучше,чем когда наносила на фото.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2011, 19:11:38 »
Можете вообще на табличке сделать и под матрац положить.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Горячая постель
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2011, 16:07:41 »
Гор постель работает в том случае если жувут или встречаются, а как быть когда на огромном расстоянии да еще жена в соседней комнате. Не захочет ли он на ее постель возлечь?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Горячая постель
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2011, 19:13:20 »
Гор постель работает в том случае если жувут или встречаются, а как быть когда на огромном расстоянии да еще жена в соседней комнате. Не захочет ли он на ее постель возлечь?

Логичнее вначале воздействовать остудой на него и жену (взаимную), затем (по необходимости) - приворот, затем - вызов. А ГП уже по месту свидания.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Re: Горячая постель
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2011, 11:24:38 »
Делюсь опытом применения Горячей постели. Сделала амулет - на одной стороне Сексуальный пряник (автор ув. Мустанг), на другой стороне - ГП уважаемой Vinany. Рисовала красным карандашом, без крови. Положила под матрас на время визита МЧ. Совершенно новые (восхитительные) ощущения, причем - у обоих. И некоторые из них мне казались совершенно недостижимыми для меня. Я думала, такое только в кино показывают - оказывается в моей жизни так тоже может быть. Плюс Вам, уважаемая Vinany, от всей моей осчастливленной души!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status