Черная магия и Руны

универсальная церковь и вознесенные учителя

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Jad-Wiga, Мадб,по поводу реализованности тех людей могу поспорить, если уж и потянуло в такую клоаку как эти "вознесенные рерихи" ,так скорее всего как раз от того,что неудовлетворяло что-то.это любой психолог скажет даже, ибо что-то не так было, у кого-то едет крыша на почве денег и он решает очищаться и возноситься, у кого-то крыша течет из-за нищеты и он решает через "духовное" прийти к богатству,у кого-то муж кривой, а кто-то мечтал в детстве стать учителем этики и эстетики или поколения помладше-преподавать в Хогвартсе, все они чего-то хотели и это что-то не случилось, вот и прибегли. это же стандартный случай,все хотят быть просветленными,особенными и прогрессивными.)не может у чела течь крыша,если его всё в жизни устраивает,просто подтекает у всех по-разному...

veela

  • ***
  • 104
  • 20
>> Если увидят свои древние цивилизации в полном объеме, жидко обделаются. :)))) Цивилизациям нужна сила, она так и забирается. Процесс видимо был запущен в Европе еще с 19 века умными людьми в сообществе с древними цивилизациями. Остальный2 как и водится в корм пошли.

скажу так, у меня природный контакт с сущами разного толка всегда был очень сильным, в ущерб, например, ясновидению (классическому), это как в "обычной жизни", кто-то поет, кто-то по дереву режет; так вот, из-за этой свой "особенности", разные секты меня редко обходят стороной, что случай с Кришнаитами, что вот с этими "вознесенными учителями", причем, денег в казну я дать не могу никаких (ну, вот так бывает, да и врожденный аскетизм а-ля "что лишнее, то не надобно" не располагает к имению лишних средств) а цепляются намертво и зазывают барышами, мол, мы сами и приплатим, и выучим, ты только работай с нами. Но! Первый же контакт с "архангелами" мне дал такую информацию, что стоило задуматься, но я досиделась там до того момента, как энерготело не пошло кружевами от дырок и пробоев. В общем, 90% всех этих неофитов находятся в каком-то розовом мире из пони и сахарной ваты, мне, например, идет информация о враждебных энергиях с астральных планов, а они мне (люди) в ответ: ты не должна об этом думать, люби всех и вся! Ну вот как так? Эгрегор сам по себе рабочий, привязывает намертво, перешибает (по крайней мере, у меня один такой живой пример, один, но есть) даже привязку к ХЭ, но в нем нельзя использовать те техники, которые там даются, голодный эгрегор жаждет еды, а не любви и цветочков, это, прошу прощение, не хиппи-движение, а разрушительная сила, спавшая веками. Сугубо имхо)

>> у кого-то муж кривой, а кто-то мечтал в детстве стать учителем этики и эстетики или поколения помладше-преподавать в Хогвартсе, все они чего-то хотели и это что-то не случилось, вот и прибегли. это же стандартный случай,все хотят быть просветленными,особенными и прогрессивными.)не может у чела течь крыша,если его всё в жизни устраивает,просто подтекает у всех по-разному...

Я туда попала из-за странного стечения обстоятельств, у меня умер дед, передал мне силу перед смертью, а я откровенно струхнула; ХЭ для меня всегда был омерзителен и лжив (это мое мнение, никого не хочу им задеть ни в коем разе), поэтому, когда меня стали зазывать к вознесению, дважды не думала, другое дело, что даже полезность эгрегору не дает никаких поблажек, едят всех одинаково, только кого-то быстрее, кого-то медленнее. :/

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
veela, вот видите, обстоятельства в любом случае странные оказались изначально,что и говорит о том,что туда в адеквате не маршируют)а скорее под действием сильных или не очень эмоций.хорошо,что вас туда не засосало))я ужасающие примеры видела, а как всё сказочно начиналось, вот как вы примерно про пони и сахарную вату рссказывали)

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Вообще, мне вдруг вот какая мысль в голову пришла; если вспомнить индийские тексты, воевали они, судя по всему, с цивилизацией, близкой по описаниям к Атлантиде. Следовательно, если читать мантры и подключаться к этому эгрегору, выходит, оператор включает давний процесс самопожертвования, воспринимается эгрегором как враждебный элемент, подходящая еда, ведь даже у ТС - хула, это всегда приятный знак внимания, но здесь наоборот, человек активирует древние силы, сам на себе "пишет" жертва, еда, буквально, съешь меня! Мне здесь видится довольно странная тенденция; ладно, оставим мантры, возьмем, например, "архангелов света", они поучают, надо отключаться от мирского, от привязанностей (здесь оговорка, сущи действительно выходят на контакт, а не операторы выдумывают подходящий текст), то есть, отключается это самое заземление вполне целенаправленно, отрубаются связи с земным, с эго, с логикой и здравым смыслом. Едем дальше, Высшее Я, это есть не только у них, но такое внимание этому именно там; итак, они выбирают "наставника", которые выдает себя за высшее я, например, это древние боги (Сэт, как вариант), архангелы (Метатрон напр.), учителя прошлого (ИХ), далее отрубается личность оператора, и оболочка начинает работать сугубо на выбранного наставника, питаясь энергией человека. Это только малая часть ежедневных обрядов, но, что меня сейчас поражает, это именно привлечение внимания к персоне путем использования враждебной атрибутики. Похоже на то, как зайти в клетку с тигром и побрызгать на него из газового баллончика Оо заревет и разорвет с удовольствием.
Вообще, чем могла быть Атлантида? Огромная, безумно развитая империя, далеко шагнувшая техно-прогрессом, погрязшая в негативных эмоциях, завоевавшая половину мира, о какой безмерной любви может идти речь? Ладно, возьмем еще этих плеядианцев, Стожары были известны давно, еще в язычестве, предположим, имели место быть гости откуда-то оттуда (я придерживаюсь теории палеоконтакта), потом они получили по рогам от землян (крах Атлантиды), улетели восвояси, а теперь, вроде как объявились Оо довольно странно и не вяжется с теорией этих мастеров, которые регулярно обзывают звездное скопление созвездием (: Это я все вот к чему, народ жаждет постигать просветления с минимумом затрат, вроде как, мы такие хорошие, работники света, укрепляем кристаллическую решетку Земли (почему-то называют ее вдруг Терра Оо), спасаем мир от рептилоидов, но на деле, конечно, все кажется совсем не так, а бесплатный сыр в мышеловке. Вероятно, некоторые светлые умы и правда решили поднять на ноги древний эгрегор, делают это уверенно, активно поливают грязью ХЭ, ТС, да, в принципе, даже язычество, вообще все конфессии, может, буддизму меньше достается, да только потому, что там такая "хула" идет, что больно смотреть, народа в этой "секте" не так уж и мало, + они активно пиарятся, вопрос, зачем? Но это уже из разряда философии, всем прельстившимся я бы посоветовала вспомнить, что до нас донесла история о тех временах, когда целые толпы людей приносились в жертву богам, тоже происходит и сейчас, другое дело, что это выглядит в разы безобиднее, а сам эгрегор мне, конечно, нравился, вот только нет никаких техник работы, да и кровожадный он до безумия. а да, главное, там активно пропагандируется теория мирового заговора: "ага, вы не верите в светлость атлантиды? это рептилоиды!", "вам кажется здесь нет логики?вам запудрили мозги масонской пропагандой".
Я не знаю, сколько информации дается обывателям, но мне "посчастливилось" короткое время побыть одним из операторов, универсальна эта церковь только тем, что любой может стать ужином для эгрегора, даже может выбрать канал по вкусу, хоть ИХ, хоть Венера, хоть Сен Жармен х)
ну вот, выговорилась, прямо полегчало х)


Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
А что за звери эти рептилоиды? Они что - с ними тож евоюют? Или они из Атлантиды?
Бери все, не отдавай ничего

Crause

  • **
  • 82
  • 31
>>Один из постулатов - это "мы все из древней цивилизации". Кто-то указывает на Лемурию, кто-то - на Атлантиду, мол, оттуда и пошло просветление народа. Мне всегда казалось, что если такое и было, то пошло оно с Гипербореи, о которой там молчок.
очень интересная тема. Вот упомянули раньше мадам Блаватскую, похоже на ее стиль. Когда-то пробовал ее читать, но ни разу не осилил- какое-то отторжение, и все. У меня такого рода конструкции, как "универсальная церковь", ассоциируются с оккультизмом конца 19-начала 20 века. Скрытые учителя, Атлантиды, Лемурии, повальное увлечение спиритизмом,"Орден золотой зари" и т.п. А потом 2 мировые войны- в которых в основном белая раса с энтузиазмом истребляла друг друга. Наверное, подобному эгрегору действительно нужен корм, много корма.  Скажу честно, в какой-то момент внезапно понял,
 что все эти истории с древними цивилизациями и т.п. ничего не дают для практики. Перечитал пару полок подобного, а против колдующих полуграмотных соседей противопоставить было нечего. Нет, книги я , конечно, продолжаю читать, но в такие дальние дебри с учителями, потерянными расами и т.п., думаю, лучше не лезть. А прочитав сообщения уважаемой Veela, окончательно убедился:
 
>> Если увидят свои древние цивилизации в полном объеме, жидко обделаются. :)))) Цивилизациям нужна сила, она так и забирается. Процесс видимо был запущен в Европе еще с 19 века умными людьми в сообществе с древними цивилизациями. Остальный2 как и водится в корм пошли.

 но я досиделась там до того момента, как энерготело не пошло кружевами от дырок и пробоев.

даже привязку к ХЭ, но в нем нельзя использовать те техники, которые там даются, голодный эгрегор жаждет еды, а не любви и цветочков, это, прошу прощение, не хиппи-движение, а разрушительная сила, спавшая веками. Сугубо имхо)


veela

  • ***
  • 104
  • 20
А что за звери эти рептилоиды? Они что - с ними тож евоюют? Или они из Атлантиды?


рептилоиды - это квинтэссенция вселенского зла х) Аннунаки, правившие в Шумере, давшие, якобы, начало всем правящим династиям планеты. Теперь стоят за делами масонской ложи и ввергают человеков в пучину тьмы и невежества (: модернизированная версия хэ-теории о добре и зле. Скажу еще раз, я придерживаюсь теории палеоконтакта, но в истории так не бывает: кто-то всегда хороший, а кто-то всегда зло, в мире все относительно, а удобный подгон под свет-тьма - это все очень примитивно. имхо)
Наверное, подобному эгрегору действительно нужен корм, много корма.
 
вчера попробовала поискать в сети разоблачающие статьи и, к удивлению, ничего не нашла, настораживает, однако.

Скажу честно, в какой-то момент внезапно понял, что все эти истории с древними цивилизациями и т.п. ничего не дают для практики. Перечитал пару полок подобного, а против колдующих полуграмотных соседей противопоставить было нечего.

все делается с какой-то выгодой, маловероятно, что группа энтузиастов забавы ради уже пару веков пытается вскормить мифический эгрегор. Я склоняюсь к тому, что эгрегор этот вполне рабочий, другое дело, что нет в доступе никакой информации о том, как с ним контактировать без вреда для здоровья. А имея еще и широкий выбор проверенных техник - надо ли оно?)
Плюс, как я уже говорила, я не верю в то, что такой спектр разных сущей может действовать под одним "знаменем", предполагаю, это всего лишь умелая маскировка каких-нибудь, например, "атлантических покойников" (:

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
очень интересная тема. Вот упомянули раньше мадам Блаватскую, похоже на ее стиль. Когда-то пробовал ее читать, но ни разу не осилил- какое-то отторжение, и все. У меня такого рода конструкции, как "универсальная церковь", ассоциируются с оккультизмом конца 19-начала 20 века. Скрытые учителя, Атлантиды, Лемурии, повальное увлечение спиритизмом,"Орден золотой зари" и т.п. А потом 2 мировые войны- в которых в основном белая раса с энтузиазмом истребляла друг друга. Наверное, подобному эгрегору действительно нужен корм, много корма.  Скажу честно, в какой-то момент внезапно понял,
 что все эти истории с древними цивилизациями и т.п. ничего не дают для практики. Перечитал пару полок подобного, а против колдующих полуграмотных соседей противопоставить было нечего. Нет, книги я , конечно, продолжаю читать, но в такие дальние дебри с учителями, потерянными расами и т.п., думаю, лучше не лезть. А прочитав сообщения уважаемой Veela, окончательно убедился:
 

Есть автор, вполне толковый, тех времен. Дион Форчун. Так она пишет в психической самозищите, что индийский эгрегор, постарался слиться через эти учения с эгрегором белой расы, и подмять его под себя. И тем самым способствовать переселению восточных народов на запад, к благам цивилизации. Судя по тому, что мы сейчас наблюдаем, проект успешно осуществился.
Бери все, не отдавай ничего

veela

  • ***
  • 104
  • 20
мне вдруг подумалось, вполне возможно, для нормальной работы с этим эгрегором, нужно проходить раскрещивание, отречение и посвящение, только непонятно, куда-кому посвящаться  :o

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2013, 18:08:11 »
veela,проще уже просто в ЧМ работать и не парить себе мозг)сам по себе эгрегор непривлекательный,и много чего выглядит тупо сказочным дебилизмом)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2013, 10:59:22 »
Эгрегор универсальной церкви - да, не привлекателен. А что до древних цивилизаций, то они по любому сейчас возрождаются.
Бери все, не отдавай ничего

Konterius

  • *
  • 25
  • 4
  • Я не злой, я хаотично добрый :)
Моя хорошая знакомая занимается по "Вознесенным владыкам". Но мне эта система не нравится. Для меня она слишком слащавая и многословная. Она меня все пыталась к ним привести. Я даже пытался. Читал про фиолетовое пламя..... но мое нутро против. Я наблюдаю за ней иногда, но никаких особых положительных результатов не вижу :( И меня смущают эти послания владык.
Хотя ей это все очень нравиться и говорит, что работает у нее.

Kopakec

  • *
  • 26
  • 2
  • Иллюзия несовершенна.
Наблюдаю сейчас у себя в городе нечто подобное "универсальной церкви". Честно говоря не внушает мне никакого доверия, а на уровне интуиции так вообще происходит отторжение. Это уже далеко не первые попытки создать нечто подобное, очень смахивает на экуменизм подслащённый лихими фантазиями о неком другом царстве где нас очень ждут, но попасть туда могут только избранные и при условии 100% предоплаты десятины за следующие 10 лет.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
очень давно открыл ради любопытства книгу по владыкам этим - новая секта, а-ля рерих и вечное бобро, о рабочести не может быть и речи.

Konterius

  • *
  • 25
  • 4
  • Я не злой, я хаотично добрый :)
Еще последователи "Вознесенных" объединяются в группы и очищают Землю от "негативных" энергий, борются со злом и пропускают в мир энергии владык.  Интересно с каким злом они борются на самом деле?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status