Черная магия и Руны

универсальная церковь и вознесенные учителя

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2011, 15:18:51 »
Я о том, что если бы в универсальных церквях были истинные таинства, то и колдуны/маги/ведьмы там колдовали (была бы там энергия, которой можно воспользоваться).

вы ж сами писали, что это секты. так что от них можно ожидать??? и святости и каких либо энергий там тоже нет
Судя по моим наблюдениям у протестантов отсутствуют методы вообще, так как церкви практически превратились в сельские клубы в прямом смысле этого слова (днем там детский сад, группы поддержки анонимных алкоголиков и геев). Зато процветают вуду, викки, паганисты и рунологи, зачастую одни сочетают других
н да, все таки религия приносит некоторые изменения в то, какие системы магии будут популярны. ведь по опросам наиболее число атеистов среди христиан - это у протестантов
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2011, 15:21:34 »
Там имеется очень стройная и крайне успешная методика - колдовства по библии. Где смыкается с вуду *установка защиты на 4 стороны света" но основа - провозглашение цитат из библии чс чисто прагмаитческими целями. Это я про протестантов, особенно про харизматов.
Можно работать и в не харизматичесокй церкви. Я на лютеранской службе получла пасхальную соль. Это нн сложно, протсо там меньше догматизма, и больш едоверия к совему внутреннму голосу, иначе видением называется.
Построение своего эгрегора, при подключении к которому создается отдельный поток энергии, которым можно воспользоваться, если умело подключиться. ИМХО
Это Блаватская создала поток и эгрегор? Нет, оан ышла на сущностей, и достаточно активных сущностей. Я бы хотела знать намерения сущностей.
Бери все, не отдавай ничего

Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2011, 15:22:14 »
Я о том, что если бы в универсальных церквях были истинные таинства....
Истинных таинств быть не может нигде, ибо нигде нет истины. Представления людей по большей части ложны. Существуют определенные модели которые работают либо не работают. Электрический ток - упорядоченное движение электронов. Это истина или нет? Это всего лишь модель которая на сегодняшней день всех устраивает. Когда-то считали, что земля плоская, потом круглая, теперь эллипс. Так где истина? Есть модель которая сегодня всех устраивает, что Земля эллипс, но пройдет лет 300 и придумают еще чего-то. Поэтому если вы используете в колдовстве христианскую атрибутику, символику, то это вовсе не означает, что это истина. Нет, это модель которая сегодня у Вас работает и не более.

за 2-3 месяца к священнику, платятся специальные взносы (без них вас в церкви не будут причащать
А ведь кто-то и кому-то сказал: "Туне приясте, туне давайте ". Хороша истина за деньги!

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2011, 18:04:24 »
Там имеется очень стройная и крайне успешная методика - колдовства по библии. Где смыкается с вуду *установка защиты на 4 стороны света" но основа - провозглашение цитат из библии чс чисто прагмаитческими целями. Это я про протестантов, особенно про харизматов.
Можно работать и в не харизматичесокй церкви. Я на лютеранской службе получла пасхальную соль. Это нн сложно, протсо там меньше догматизма, и больш едоверия к совему внутреннму голосу, иначе видением называется.
В русской церкви на Найтсбридж тоже большой колхоз и неразбериха, поэтому там даже католики и протестанты приходят нахаляву причаститься...
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #19 : 06 Февраль 2012, 22:46:18 »
если вы используете в колдовстве христианскую атрибутику, символику, то это вовсе не означает, что это истина. Нет, это модель которая сегодня у Вас работает и не более.
и я так думаю
Это Блаватская создала поток и эгрегор? Нет, оан ышла на сущностей, и достаточно активных сущностей. Я бы хотела знать намерения сущностей.
Мадб, не только Блаватская, хотя и она тоже.
По-английски это мировоззрение называется New Age.
По поводу сущностей и их предполагаемых намерений могу кое-что, если Вам еще интересно, скинуть в личку.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
это как раз тот самый нью-эйдж,надиктованные послания пачками пишущиеся от всяко-разных позитивных имбецлов,которые не гнушаются между прочим,пораздувать свое духовное эго на тему неимоверного просветления.а что касается Блаватской и ее теософии,там правда есть некоторые интересные вещи,и они действительно открывают некую "универсальность" .например ее товарищ Чарльз Леддбиттер написал неплохую книгу "Астральный план",там даже очень так нормально описаны многие вещи. Хотя! верить тотально подобному  универсальному миксу тоже совсем не полезно для душевного здоровья.опять же,судить можно только наверняка.а как писала уважаемая Мадб, что она проверяла на таро такие дела,то я тоже люблю таким заниматься и недавно призадумалась,дает ли таро на подобные вопросы истинные ответы.тут я имею в виду не вопрос ув.Мадб, а вообще вопросы касаемые мироздания и т.д. такой же глубины.

veela

  • ***
  • 104
  • 20
работала с их техниками, заработала огромную пробоину на Вишудхе х)
А третий глаз закрывается не хуже, чем от крещения - это я о практиках с "вознесенными мастерами". Хотя, может, это просто не мое, но ничего позитивного я не увидела, только защиты посрывало, а новое никто не дал, мол, любовь и свет все отзеркалят. Может, я не такая добрая-светлая, может звезды не так встали, но я оттуда убежала, как "черт от ладана", зализывать раны проверенными способами х)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
работала с их техниками, заработала огромную пробоину на Вишудхе х)
А третий глаз закрывается не хуже, чем от крещения
А какие именно техники Вы применяли?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
veela,да новодел это просто,вот что. а ежели и заработает этот нью-эйдж когда-то.так лет через 200 ,если последователи не переведутся.
а вообще  все кто промышляют этой "традицией" кончают весьма плохо в итоге,так что вы правильно ушли из этого.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
а вообще  все кто промышляют этой "традицией" кончают весьма плохо в итоге
у Вас тоже такие наблюдения? У меня трое тю-тю и одна просто вернулась в реал. Еще одна нормально, но не знаю, занимается ли она сейчас чем-либо.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
у Вас тоже такие наблюдения? У меня трое тю-тю и одна просто вернулась в реал. Еще одна нормально, но не знаю, занимается ли она сейчас чем-либо.
как по мне ,так ЧМ и то безопаснее,чем эта псевдо-светлая бредятина. начнем с того,что там жесткая мешанина,Иисус ,Будда,Архангелы,Люцифер,Венера... они уже сами не понимают кого они задействуют в своем сценарии,то ли планетарных духов,то ли пророков,то ли обычных людей,что вознеслись по их словам... я лично знала целую группу таких людей, добром это не кончилось ровно ни для кого, и умирали от рака, и нищета и всё привсё...так же имела удовольствие наблюдать таких людей в соц-сетях, стандарт-раздутое духовное эго,мол я такой чистый и светлый, а вы все вокруг чмыри невежественные деграданты, и тд и тп. так они мыслят,а  в реальной жизни  пользы от таких людей вряд ли дождешься, зато они горазды много демагогии разводить на тему светлости и духовности.а в итоге сами в лужу  садятся. ибо дисбаланс дикий, перегружают себе верхние центры,при чем надумано, теряют заземление,нищают, гордыня растет,и самое главное,что обычно не уходят от этих "вознесений", там фанатизм на лицо, думаю ,просто чаще всего туда попадают либо нереализованные люди, либо ущербные,которым нужно самоутверждаться по-светлому,якобы сеять семена света и плодить добродетель.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Да те, что были у меня под наблюдением, как раз были реализованными еще до этих увлечений. Конечно, личностно значимые проблемы тоже у них были.
А вот вознеслись они явно к большим приключениям.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

veela

  • ***
  • 104
  • 20
>> А какие именно техники Вы применяли?

всевозможные медитации: храмы Телоса, божественное пламя, вознесение, работа света и иже с ними, ченнелинги с "архангелами", подключения к разным энергопотокам от Атлантиды и Лемурии до Альционы, астрал, (но их подача мне сразу не пошла, осталась при своей технике выходов). В реале баловалась веганством и длительным половым воздержанием, что тоже положительно на чакрах, увы, не сказалось, по крайней мере, второе.

>>да новодел это просто,вот что. а ежели и заработает этот нью-эйдж когда-то.так лет через 200 ,если последователи не переведутся.

они пытаются воскресить древние эгрегоры, это проще, чем создать новый, но, видимо, делают это крайне криворуко. Один из постулатов - это "мы все из древней цивилизации". Кто-то указывает на Лемурию, кто-то - на Атлантиду, мол, оттуда и пошло просветление народа. Мне всегда казалось, что если такое и было, то пошло оно с Гипербореи, о которой там молчок. (по крайней мере, так было на тот момент, когда я там была, теперь - не знаю); в любом случае, адепты путаются в показаниях и никак не придут к консенсусу, это вносит дисбаланс и сумятицу в энергию. Одним словом, очень все сыро, рано в массы потащили)

>>а вообще  все кто промышляют этой "традицией" кончают весьма плохо в итоге,так что вы правильно ушли из этого.

это немудрено, причем, там тоже все трудности подаются как очищение. Мол, завтра полегчает, ан-нет, на завтра только хуже, депрессия - это самое безобидной, что оттуда можно унести в итоге, силы выкачивают настолько нагло и под ноль, что просто одни нецензурные эпитеты в голову приходят)

>>у Вас тоже такие наблюдения? У меня трое тю-тю и одна просто вернулась в реал. Еще одна нормально, но не знаю, занимается ли она сейчас чем-либо.

Тю-тю? это "вознеслись", в смысле? Оо

>>. я лично знала целую группу таких людей, добром это не кончилось ровно ни для кого, и умирали от рака, и нищета и всё привсё...так же имела удовольствие наблюдать таких людей в соц-сетях, стандарт-раздутое духовное эго,мол я такой чистый и светлый, а вы все вокруг чмыри невежественные деграданты, и тд и тп.

и обнищала, и заболела, и заземление на какой-то момент напрочь ушло, и про дегродантов чесала, и контакт со всеми родовыми помощниками потеряла. Я не знаю, как можно было додуматься до такой системы, которая просто сжигает последователя, если бы не случайно диагностированная порча...в общем, резко отрезвела, когда поняла, что этот деланный "бобросвет" ничего мне не дал, а только напакостил.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Да те, что были у меня под наблюдением, как раз были реализованными еще до этих увлечений. Конечно, личностно значимые проблемы тоже у них были.
А вот вознеслись они явно к большим приключениям.


Я тоже знаю бывшего миллионера из России, который здесь осел.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
"и обнищала, и заболела, и заземление на какой-то момент напрочь ушло, и про дегродантов чесала, и контакт со всеми родовыми помощниками потеряла. Я не знаю, как можно было додуматься до такой системы, которая просто сжигает последователя, если бы не случайно диагностированная порча...в общем, резко отрезвела, когда поняла, что этот деланный "бобросвет" ничего мне не дал, а только напакостил....
....они пытаются воскресить древние эгрегоры, это проще, чем создать новый, но, видимо, делают это крайне криворуко"


Вот собственно и весь ответ. Я тоже уже таких видела. Если увидят свои древние цивилизации в полном объеме, жидко обделаются. :)))) Цивилизациям нужна сила, она так и забирается. Процесс видимо был запущен в Европе еще с 19 века умными людьми в сообществе с древними цивилизациями. Остальный2 как и водится в корм пошли.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status