Черная магия и Руны

универсальная церковь и вознесенные учителя

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Кто что думает и знает об универсальной церкви? Это где вознесенные учителя. Таро теней охарактеризовало их как жулье, но вообще что они собой представляют?
Бери все, не отдавай ничего

Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2011, 16:15:47 »
Кто что думает и знает об универсальной церкви? Это где вознесенные учителя. Таро теней охарактеризовало их как жулье, но вообще что они собой представляют?
Мало информации. Есть какие-то ссылки для более детального знакомства с предметом обсуждения?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 16:25:11 »
Да  я с ними в реале познакомилась. Что-то их не сильно жалуют в городе, но они вполне светлые, по идеалам. Только так переделали христианство, что и не узнать :)
Бери все, не отдавай ничего

Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 16:30:48 »
Похоже очередная секта по промывке мозгов и выкачиванию денег. Есть еще такое  религиозное движение как "Евреи за Иисуса"  :o .

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Бери все, не отдавай ничего

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 10:52:27 »
ух уж эти типа "самые праведные христиане". лично для меня все эти структуры - хорошие бизнес центры. за всем стоит батюшка доллар. а вообще надоело слушать таких кретинов, которые воскицают, что их секточка спасет души от гибели. вот у нас в киеве церква "Посольство боже" столько бабла выкачала с народа, там строились громадные финансовые пирамиды, а народ-дурак полпой валил туда.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 11:12:18 »
а народ-дурак полпой валил туда.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2011, 14:19:31 »
Уже сколько писали, говорили, читали - все это секты!

Даже говорить на эту тему скучно, ладно бы где-то еще об этом трындели, а то на этом форуме, где много людей понимающих истинные вещи.

В мире есть несколько истинных религий/учений: христианство (которое питается от источника), ислам (основные направления суфизм, шииты, суниты), буддизм (не сильна в этом). Остальные религии просто основаны на борьбу с этими религиями. Если сатанисты прямо и открыто противостоят христианскому учению, то псевдо христианские и евангелисткие церкви изнутри подрывают верующих создавая раздрай среди необразованных людей (те которые не могут отличить баптиста от православного чела).

Я смотрю на это с магической точки зрения, так как у меня никогда не придет в голову мысль делать магический ритуал в англиканской церкви (если вдруг понадобится). Я живу в городе где в радиусе 100 км трудно найти православную церковь, но поверьте для результата я буду искать ее.

А около нас еще есть церковь под названием "Urban Angels"... вот как думаете что это? А я вам скажу это типа сельского клуба, в таких церквях никаких таинств не проводят, а священник там баба.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2011, 14:41:05 »
То есть англиканин по-определению колдуном быть не может? Ну ни фига себе заявочка! То есть бедные ведьмы англии, потопившие великую армаду! Они оказывается должны были искать правосланый храм! Они   как от вас выясняется, все делали не правильно, они не настоящие чародейки.
И еще наверно Дьяво не принимал тех из них, кто приносил ему договора - они же ангилканки, то есть не истинно-христиане. Их души на адском рынке наверно вообще не котировались? И как в таких условиях они еще умудрялись колдовать!
Ну что за пропоганда истинно-православного колдовства? Любая оккультная контора кроме высасывания денег еще имеет и поределенную практику. Ее и обсуждаем.
Бери все, не отдавай ничего

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2011, 15:02:08 »
То есть англиканин по-определению колдуном быть не может? Ну ни фига себе заявочка! То есть бедные ведьмы англии, потопившие великую армаду! Они оказывается должны были искать правосланый храм! Они   как от вас выясняется, все делали не правильно, они не настоящие чародейки.
И еще наверно Дьяво не принимал тех из них, кто приносил ему договора - они же ангилканки, то есть не истинно-христиане. Их души на адском рынке наверно вообще не котировались? И как в таких условиях они еще умудрялись колдовать!
Ну что за пропоганда истинно-православного колдовства? Любая оккультная контора кроме высасывания денег еще имеет и поределенную практику. Ее и обсуждаем.
Могут, и тут их тьма тьмущая. Просто нет в Англии почти церквей где совершаются таинства, исповеди совершаются по предварительной записи за 2-3 месяца к священнику, платятся специальные взносы (без них вас в церкви не будут причащать), множество таинств упразднено вообще.

В большинстве тут рунические ведьмы и друиды.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2011, 15:07:36 »
А в чем проблема-то? Руны, да не нуждаются в религиозной привязке. Никак не пойму, какая связь между колдовством и таинствами. Я как-то тоже без них обхожусб, и не страдаю.
Бери все, не отдавай ничего

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 15:10:37 »
ув.Мадб все правильно написала. к какому эгрегору принадлежим, с тем и работаем. и если у православных свои методы работы в церквах, то у протестантов или вообще представителей других конфесий свои методы работы, какие невозможно например будет сделать в том же православном храме и наоборот.
В большинстве тут рунические ведьмы и друиды.
ну вот, а в африке и центральной америке - культ вуду. везде существуют свои излюбленные системы магии.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2011, 15:14:22 »
А в чем проблема-то? Руны, да не нуждаются в религиозной привязке. Никак не пойму, какая связь между колдовством и таинствами. Я как-то тоже без них обхожусб, и не страдаю.
Я о том, что если бы в универсальных церквях были истинные таинства, то и колдуны/маги/ведьмы там колдовали (была бы там энергия, которой можно воспользоваться).
ув.Мадб все правильно написала. к какому эгрегору принадлежим, с тем и работаем. и если у православных свои методы работы в церквах, то у протестантов или вообще представителей других конфесий свои методы работы, какие невозможно например будет сделать в том же православном храме и наоборот.ну вот, а в африке и центральной америке - культ вуду. везде существуют свои излюбленные системы магии.
Судя по моим наблюдениям у протестантов отсутствуют методы вообще, так как церкви практически превратились в сельские клубы в прямом смысле этого слова (днем там детский сад, группы поддержки анонимных алкоголиков и геев). Зато процветают вуду, викки, паганисты и рунологи, зачастую одни сочетают других.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2011, 15:14:44 »
Но универсальная церковь не имеет отношения к христианству! Там Лорд Иисус и вилкие махатмы от мадам блаватской. Онеи там всякие астральные храмы строят - великого милосердия и прочего. Среди вознесеных мастеров у них и Люцифер обретается. И лично меня интересует, как цели, кроме банального выкачивания денег они преследуют.
Бери все, не отдавай ничего

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: универсальная церковь и вознесенные учителя
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2011, 15:16:54 »
Но универсальная церковь не имеет отношения к христианству! Там Лорд Иисус и вилкие махатмы от мадам блаватской. Онеи там всякие астральные храмы строят - великого милосердия и прочего. Среди вознесеных мастеров у них и Люцифер обретается. И лично меня интересует, как цели, кроме банального выкачивания денег они преследуют.
Построение своего эгрегора, при подключении к которому создается отдельный поток энергии, которым можно воспользоваться, если умело подключиться. ИМХО
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status