Черная магия и Руны

Старинная заговорная молитва

Старинная заговорная молитва
« : 02 Январь 2010, 23:17:07 »
«Выйду я в поле чистое, поклонюсь Солнцу Красному да пойду искать шит крепкий от всех врагов да завистников. Долго ли, коротко, да найду щит. Всем он хорош: дубовый, железом окован да нет над ним благословения Божьего. Встану я тогда у Дуба-дерева и молвлю: «Ой, ты, Царь-Дуб, божье дерево! Как ты могуч и до неба ветвями достаешь, а до подземелья корнями, так и передавай господу мое моленье о защите моей от злых ворогов. Чтоб не портить им меня да не изводить всякими лихоимствами. Всем словам моим ключ, замок и язык. Аминь»

Этот заговор нужно читать каждый день, как молитву, и тогда Щит будет вас защищать с одного рассвета до следующего. Читать следует стоя на коленях и лицом на восток, склонив голову.

Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #1 : 03 Январь 2010, 01:06:30 »
Уважаемый Чернокнижник, заговор этот непременно на рассвете нужно читать? Или и днём можно?
Услуги не оказываю

Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #2 : 03 Январь 2010, 01:13:36 »
Чего не знаю того не знаю. Может Черкасов прояснит.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #3 : 09 Февраль 2010, 23:18:40 »
Непременно на рассвете, вся суть в этом

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #4 : 20 Февраль 2010, 00:22:51 »
Доброго времени суток.
Ув. Чернокнижник, а можно ли сочетать эту заговорную молитву с христ. заговорами, направленными на защиту (и молитвами в т.ч.)?
И если они сочетаются, то когда можно читать заговоры х-кой направленности: сразу до или сразу после старинной заговорной молитвы?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #5 : 20 Февраль 2010, 00:49:11 »
Надеюсь, что Чернокнижник будет не против, если ответ на вопрос a1exgourdratt1e дам я.

Эту заговорную молитву сочетать с христ. можно, но я бы не делал это в одной время. К примеру - проснулись утром - сразу сделали, а после уже молитвы и другие действия.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 09:27:22 »
Кто только с белыми силами работает,тому можно эту молитву читать.А кто по Чернокнижию-тому,наверное,лучше не надо.
Красота спасет мир!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 10:42:53 »
Вообще-то заговор больше похож на языческий, никак не христианский. Если исходить из того, что дуб является одним из символов Перуна, то можно предположить, что здесь в образе Бога, как раз-таки Перун и выступает или, вероятнее всего, даже Род, нужно подумать, так как, дуб - это и  древо Рода, родовое древо...
так и передавай господу мое моленье о защите моей от злых ворогов.
"Господу" можно заменить на "Богу", так как не было раньше господ и рабов в старой вере.
Но это мои личные рассуждения на тему. ИМХО
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 10:50:03 »
Тогда в конце лучше не "Аминь",а "Да будет так" или что-то в этом роде.
Красота спасет мир!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 10:56:14 »
Venera, не нужно ничего переделывать), это были, так сказать, рассуждения на тему)...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 11:28:54 »
Все верно, этот обряд ни в коем случае не христианские, а скорее двоеверский, как и почти все старорусское чернокнижие. Скорее его лучше совмещать с чем то языческих. Переделывать тоже не желательно.

Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 13:55:50 »
Верно, заговор языческий, дуб - дерево Перуна, и защиту, видимо, просим у него же...

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 15:31:29 »
"Господу" можно заменить на "Богу", так как не было раньше господ и рабов в старой вере.
Но это мои личные рассуждения на тему. ИМХО
Доброго времени суток.Ув.Ведма, а под старой верой Вы какую именно имели ввиду?

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2012, 06:05:59 »
Эту заговорную молитву сочетать с христ. можно, но я бы не делал это в одной время. К примеру - проснулись утром - сразу сделали, а после уже молитвы и другие действия.
Как-то мне очень сомнительно, что языческий заговор можно совмещать с ХЭ...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Старинная заговорная молитва
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2012, 13:17:31 »
я вот тоже думаю, что ХЭ не оч будет рад, если рядом с ним будет работать языческий бог...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status