Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #60 : 09 Июнь 2014, 18:34:38 »
откуп нужен или монеты уже за откуп идут?
Нет,откуп не нужен.


Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #61 : 30 Июнь 2014, 18:15:19 »
Уважаемые практики , верно ли то мнение , что бесполезно делать денежные обряды , если у тебя долги по кредитам , которые ты собираешься покрывать ? Якобы силы не помогают тем кто состоит во взаимоотношениях с ростовщиками . В прошлом году на форуме была создана тема одной из участниц , ситуация у неё была аховая - милионные долги и замкнутый круг . Моя ситуация практически такая же - огромный долг , спад в бизнесе ( проводилась диагностика негатива на мне нет ) , одна воспитываю ребёнка , просроченные выплаты по кредитам , страх перед будущим и неужели денежные обряды мне не помогут , с наличием не выплаченных кредитов ? Буду очень благодарна за советы и комментарии .

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #62 : 19 Август 2014, 17:57:04 »
Делала обряды на деньги бесовские. Деньги дали, но нужную сумму не дают. Кладбищенские тоже самое. Ту сумму, которую я хочу не дают. Может сил маловато?  Что-то силы не дают то что я хочу.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #63 : 19 Август 2014, 19:51:23 »
что бесполезно делать денежные обряды , если у тебя долги по кредитам , которые ты собираешься покрывать ? Якобы силы не помогают тем кто состоит во взаимоотношениях с ростовщиками
ерунда. Единственное - если вы, скажем, делали обряды через Богов, и просили у них денег конкретно для, скажем , ремонта, а потратили на банк - это может Богам не понравиться.
ситуация практически такая же - огромный долг , спад в бизнесе ( проводилась диагностика негатива на мне нет ) , одна воспитываю ребёнка , просроченные выплаты по кредитам , страх перед будущим и неужели денежные обряды мне не помогут
могут и не помочь, если на вас негатив таки есть, да под хорошим мороком, таким, что не всякий диагност еще увидит
Может сил маловато?  Что-то силы не дают то что я хочу.
может, и маловато. А может, опять же, негатив на этой сфере, крадничек какой висит, как вариант.
Везёт тому, кто везёт.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #64 : 20 Август 2014, 06:19:36 »
Уважаемые практики, как думаете, кредиты через кошелек скинуть можно? или это не в тему?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #65 : 20 Август 2014, 08:31:34 »
Уважаемые практики , верно ли то мнение , что бесполезно делать денежные обряды , если у тебя долги по кредитам , которые ты собираешься покрывать ? Якобы силы не помогают тем кто состоит во взаимоотношениях с ростовщиками
Вы невнимательно читали ту тему и сделали неверные выводы)
Силы не дадут денег на покрытие кредитов, на выплату процентов и на уплату Ваших долгов. Это Ваш долг перед банковским эгрегором и с какой радости Силы будут оплачивать чужие долги? Вы влезли в долг, взяли на себя обязательства - расплатитесь.
А вот помогать Вам вне Ваших взаимоотношений с кредиторами- вполне помогают, и денежные обряды работают, если эти деньги, доходы, возможности - Вы будете реализовать для себя, а не для другого эгрегора.
Уважаемые практики, как думаете, кредиты через кошелек скинуть можно? или это не в тему?
Это нелогично скидывать последствия, не удаляя причину) Если Вы в кредитной кабале(И Вы не олигарх, у которого кредит - это просто одна из рабочих схем),, то проверьте себя на негатив. Не скините (имхо).
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #66 : 21 Август 2014, 00:56:28 »
Делала обряды на деньги бесовские. Деньги дали, но нужную сумму не дают. Кладбищенские тоже самое. Ту сумму, которую я хочу не дают. Может сил маловато?  Что-то силы не дают то что я хочу.
Скорее всего не вкладываетесь в эгрегор, силам тоже необходимы денежные ресурсы из которых они будут давать Вам эти суммы, нарисовать они деньги не могут, но могут давать вам нужные суммы за счёт, крадников, порч на разорение , должников и подобных обрядов направленных на разрушение материальной сферы, всё гениальное просто.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #67 : 21 Август 2014, 14:28:44 »
ерунда. Единственное - если вы, скажем, делали обряды через Богов, и просили у них денег конкретно для, скажем , ремонта, а потратили на банк - это может Богам не понравиться. могут и не помочь, если на вас негатив таки есть, да под хорошим мороком, таким, что не всякий диагност еще увидит
Диагностику делали несколько мастеров - никто негатива не увидел .

Вы невнимательно читали ту тему и сделали неверные выводы)
Силы не дадут денег на покрытие кредитов, на выплату процентов и на уплату Ваших долгов. Это Ваш долг перед банковским эгрегором и с какой радости Силы будут оплачивать чужие долги? Вы влезли в долг, взяли на себя обязательства - расплатитесь.
А вот помогать Вам вне Ваших взаимоотношений с кредиторами- вполне помогают, и денежные обряды работают, если эти деньги, доходы, возможности - Вы будете реализовать для себя, а не для другого эгрегора.
Что же получается замкнутый круг ? как же рассчитаться с кредитами , если силы не дадут на это денег ?) И можно ли провести какую то работу с этим банковским эгрегором , так сказать в свою пользу ?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #68 : 21 Август 2014, 14:36:03 »
да Вы делайте ритуалы, дадут - хорошо, не дадут - будете разбираться почему. Что ж теперь - не колдовать? Мне вот несколько денежных обрядов позволили закрыть кредиты. Только деньги пришли из другого места,а не откуда я ожидала. Но цель-то достигнута.
Везёт тому, кто везёт.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #69 : 21 Август 2014, 15:10:09 »
да Вы делайте ритуалы, дадут - хорошо, не дадут - будете разбираться почему. Что ж теперь - не колдовать? Мне вот несколько денежных обрядов позволили закрыть кредиты. Только деньги пришли из другого места,а не откуда я ожидала. Но цель-то достигнута.
Благодарю за поддержку .Если ничего не делать - тогда точно не будет и не дадут ) . Если это можно обсуждать , поделитесь пожалуйста рабочими обрядами .

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #70 : 21 Август 2014, 18:06:45 »
Можете обьяснить для особо одаренных . Я попросила деньги все равно заставили работать. Знаете я хотела, чтобы подарили деньги сделала кладбищенский обряд. Нет не сработало. Может слабоват обряд. А так шла по дороге нашла деньги. Нет. Не получается. 

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #71 : 21 Август 2014, 18:19:45 »
Не знаю у кого как, но у меня любые обряды на деньги, дают, в первую очередь заработать.
А там уже хотите денег - заработаете, не хотите, сидите дальше.
Причем, когда заработаете, можно и кредиты погашать и тратить куда сочтете нужным.
Халявы нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #72 : 21 Август 2014, 18:24:34 »
Не знаю у кого как, но у меня любые обряды на деньги, дают, в первую очередь заработать.
А там уже хотите денег - заработаете, не хотите, сидите дальше.
Причем, когда заработаете, можно и кредиты погашать и тратить куда сочтете нужным.

У меня так же.Я давно для себя уяснила,что от обрядов,на голову не упадет мешок с деньгами.И еще,кстати,заметила (у меня работа связана с клиентурой),что,если я по каким то причинам не принимаю клиентов,т.е отказываюсь,то их кол-во резко снижается.Силы обижаются что ли)))не знаю.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #73 : 21 Август 2014, 20:37:58 »
Можете обьяснить для особо одаренных . Я попросила деньги все равно заставили работать. Знаете я хотела, чтобы подарили деньги сделала кладбищенский обряд. Нет не сработало. Может слабоват обряд. А так шла по дороге нашла деньги. Нет. Не получается.
Я считаю, хорошо, что так сработало. А то могут деньги прийти таким путем, что человек сам не рад будет, например, наследство получит или, если застрахован, наступит страховой случай.
  ]

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #74 : 21 Август 2014, 21:43:10 »
Не знаю у кого как, но у меня любые обряды на деньги, дают, в первую очередь заработать.
А там уже хотите денег - заработаете, не хотите, сидите дальше.
Причем, когда заработаете, можно и кредиты погашать и тратить куда сочтете нужным.
Халявы нет.

У меня тоже так вот ,мешки наголову с деньгами не падают , резко разбогатеть можно если например себя или близких (чаще даже близких)  заложить бесам или иным силам и хэ например тоже в общем  на определённое время   то да  тогда можно просто резко стать очень богатым или получить то что желаешь .Остальное же дело обычно  ритуалы денежные дают подработку  , я например советую ко всему прочему ставить с любым денежным  ритуалом комплексно открытие дорог и путей .

Из всего прикольного на мой взгляд  что мне удавалось это устроиться работать туда куда хочу . Было даже так что работала в одном помещении  там аренда  кончилась нас закрыли  сократили и там открылся другой привлекательный для меня магазинчик с другой отраслью  ,я и туда умудрилась устроиться ,недолго я там правда  проработала где то пол года чуть больше может   но уходила когда со мной хорошо  рассчитались.
Так что все еще зависит от того как у вас налажен контакт с силами .

У меня было даже так что ко мне пришли бесы и сказали что мол не печалься все тебе отдадут .

Могу сказать так у меня была похожая ситуация как у автора той темы большие суммы ( заложено ничего не было и нету ) но у меня это следствие бесовской порчи было .
Могу сказать что такие кредиты возможно  в случаях не платить вообще ,особенно когда проблемы с деньгами  это порчи  и не надо такое выплачивать .
Надо снимать потом договариваться  с бесами или смотреть почему что и откуда . Если родовое  то работать с родом.
В общем в любом случае не платить а лучше  делать так чтобы вы у сил были в приоритете, тогда со временем  все обычно более менее разруливаеться если вы будите практиковать и рабоать  на силы . Хотя честно когда у меня началась вся байда очень давно это было  эта я думала  поседею ,и постоянные стрессы ,но потом я понял не в коем случае не пугаться, стараться не паниковать , хотя это  сложно а ,снимать делать чистки открывать пути делать денежные ритуалы (не на выплачивание кредитов а для себя)  Потому что как я говорила денежные порчи чаще всего это бесовские дела -  а структуры по выбиванию денег это  бесовская образно братия  -ну скажем структуры под бесовскими опекой .Посему самый лучший вариант это в таких ситуациях некая договоренность ,разные работы бесовские ,какая то помощь если это так можно назвать  бесам - то есть вам задания вы исполняете ,грубо говоря наработка  ,но баш на баш в общем как то так.

Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status