Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #15 : 16 Июнь 2011, 14:39:43 »
Скажите пожалуста,имеет ли смысл делать обряды на деньги человеку с непостоянным заработком?Каков будет результат от обрядов в этой ситуации?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #16 : 16 Июнь 2011, 15:33:32 »
alexsandr, самое главное оговорить чтоб без вреда для себя и нужного окружения. У меня был плохой рунный опыт(только начинала 2 года назад) после формулы на деньги затопили квартиру и дали "на лапу" чтоб дальше не жаловалась, бывают и худшие варианты.
 Вообще у меня муж фрилансер и у меня гибкий заработок- но при !ежемесячном !проведении несложных обрядов- бывают притоки нежданной халявы!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #17 : 16 Июнь 2011, 15:50:56 »
самое главное оговорить чтоб без вреда для себя и нужного окружения
я вообще имел ввиду ЧМ обряды...но и за эту информацию благодарю,приму к сведению :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #18 : 16 Июнь 2011, 15:56:52 »
Бесы Вас тоже по разному могут понять , а уж .мертвые и подавно! Они особенно любят- "помочь деньгами" на прибавление их рядов. Мой опыт это при любой просьбе ( я работаю с Бесами и Кладбищем) говорить " Все мое хорошее мне оставт ,  и .... (денег , что то позитивное)"

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #19 : 16 Июнь 2011, 20:17:04 »
alexsandr, имеет. будут идти различные предложения о заработке и т.п., а там уж самое главное не зевать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2011, 14:07:56 »
После белых заговоров на деньги работаю без выходных уже месяц(..уже и не в радость такое..

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #21 : 30 Июнь 2012, 14:46:21 »
смотрела. ничего особенного не увидела. более того, решила сделать небольшую порчу, совсем маленькую, так еще и получилось). может, просто не нарывался на неприятности.
Мне вот очень интересно зачем порчу, чем он вам то насолил?

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #22 : 18 Июль 2012, 22:28:25 »
Я так понимаю не насолил,а проверить.Если не права-поправьте.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #23 : 18 Июль 2012, 23:30:58 »
После белых заговоров на деньги работаю без выходных уже месяц(..уже и не в радость такое..
А результат в виде денег есть? Или только работы подвалило? )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Leluw

  • *
  • 17
  • 10
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #24 : 20 Июль 2012, 12:51:12 »
Цитата: Sibiryak от 08 Ноября 2011, 14:07:56

    После белых заговоров на деньги работаю без выходных уже месяц(..уже и не в радость такое..

А результат в виде денег есть? Или только работы подвалило? )))

белые работают пропорционально, то есть просишь деньги, они тебе кучу работы + небольшое увеличение в виде премиальных, а потом работа остается в той же нагрузки а вот премиальные нет их становится меньше и обычно к концу года премий 0 а работы в 2 раза от изначальной и крутишься как белко в колесе. такое наблюдалось неоднократно правда может чего не так делалось хз я не уточнял. 


Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #25 : 21 Июль 2012, 21:23:03 »
А результат в виде денег есть? Или только работы подвалило? )))
И то и другое.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2012, 06:44:58 »
Добрый день. По белой магии деньги приходят к тем кто работает. Заметила такую особенность деньги могут прийти с той стороны откуда не ожидаешь.А по черной магии тоже дают работу а потом деньги.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2012, 09:58:46 »
По белой магии деньги приходят к тем кто работает.
Будьте добры, подскажите, в какой магии работать не надо, чтобы деньги были. А то ищу-ищу, а все работать приходится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2012, 11:16:50 »
Поделюсь скромным своим опытом. Я, конечно, совсем новый новичок здесь. Но этот метод знаю давно, и успешно пользуюсь. Прочитала как-то то ли в журнале, то ли еще где. С финансами была прямо беда. Сам метод: идете вы по улице, или находитесь там, где вас никто не отвлекает, нужно очень четко представить, что вам на голову с неба в столбе света падают купюры разного достоинства. Вы должны чувствовать, как эти купюры касаются ваших плеч, головы, залезают в ваши карманы, за пазуху. И так представлять, как только появится подходящий момент. Не могу сказать, что эффект моментальный. У меня проходит месяца два-три до результата, но оно того стоит, чтоб подождать. Предлагают (именно предлагают) работу с минимумом усилий, но с хорошей оплатой. У меня получается так находить дополнительную работу к основной. Правда временную, год - два. Одно время представляла, что купаюсь в деньгах, предложили сразу две работы, взяла обе (опять же, в дополнение к основной). Но опять же, одна из них продлилась 10 мес., вторая еще есть, хотелось бы подольше. Может посмеетесь надо мной. Но метод реально помогает. Вспоминаю про него, когда возникают трудности с финансами. Может еще кому поможет. Извините, что написала так много.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2012, 15:29:36 »
У меня комплекс обрядов с момента запуска действия начинает притягивать варианты заработка все время, пока действие не сойдет на нет. Идут предложения, отказываюсь от одного, идет другое. Если беру первое и пашу, то поток иссякает, я радостно думаю, что вот сейчас отдохну, хватит. Но нет, отвязалась от одних работодателей, день передохнула - звонят другие.

Лучшие по оплате и условиям работы рез-ты дали языческие обряды - подкатил прекрасный заказ - понимающий шеф, работа идеально под мои способности + интересная. Т.е., я получила удовольствие от работы, а мне за это еще хорошо заплатили - за 2 дня работы получила половину месячной зарплаты. Но вот только заказ, а не постоянная подработка. Жаль. Короткое действие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status