Черная магия и Руны

как работают обряды на деньги

12345

  • *
  • 14
  • 34
как работают обряды на деньги
« : 02 Январь 2010, 20:58:41 »
Всех с Наступившим Новым Годом!
Всего самого наилучшего!
Есть ли у кого проверенный белый маг, который делает обряды на деньги с участием самого клиента. салонные маги неинтересны.
пообщался с некоторыми магами через инет, все пишут, ну если у Вас своего бизнеса нет, то откуда существенное изменение материального состояния...в лотерее помочь мы не можем, остается только через наследаство - я родных люблю, зла им не желаю
тогда маги отказываются
спасибо

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #1 : 02 Январь 2010, 21:12:17 »
Вы хотите,чтобы деньги с неба упали?Это еще хорошо,что вам в таком случае маги отказывают,а то взяли бы деньги и кинули.Обряды на деньги могут дать удачу,какие-то благоприятные обстоятельства,но с неба они не прилетят.И чемодан с баксами вы тоже не найдете.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #2 : 02 Январь 2010, 21:56:29 »
 Рокошный Антон дело говорите))
 
что за бред..эт только если ад развернется и вам оттуда  деньги потекут рекой ))
но тут белые не помогут ...нужен кент самого Сатаны))

простите за флуд знаю что не сайте петросяна)) ну просто правда тему немного  глупую автор создал)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #3 : 02 Январь 2010, 22:18:45 »
А в самом деле - откуда вы хотите деньги? Вот каким путем получить? У вас есть возможно для хоть какого-нибудь карьерного роста и т.п.? Иначе белая магия тут не поможет, она действует обычно сугубо "честными" путями, а если их нет..то на нет и суда нет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #4 : 02 Январь 2010, 22:56:39 »
Ну, существенное изменение доходов может прийти от новой работы, например. от повышения в должности, но человек должен отдавать себе отчет о том, какой потолок доходов даст ему эта должность. если, допустим, макс. зарплата в фирме 30 тыс. руб., и большего никому не платят в принципе, то надо будет после проведения обряда настроиться на поиск работы. обряды такие делаются, за полгода-год происходят хорошие изменения в жизни, но только при условии, что человек сам занимает активную позицию. + белые обряды на деньги дают эффект задерживания денег, т.е., та же сумма у вас не так быстро тратится. но все это работает при отсутствии негатива. если у человека в трех поколениях семьи все считают копейки, уверена, что там не все гладко, а значит, работа одним обрядом не ограничится. кроме того, все это подделывается раз в год. и нужна защита от дальнейшего текущего отрицательного воздействия, иначе сильный сглаз, допустим, может вам этот поток перекрыть. а люди хотят-то обычно, чтобы сразу и много и ничего при этом не делать "раз я заплатил колдуну", поэтому никто и не берется за такой заказ. а могут и обобрать, как правильно заметили)).

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #5 : 03 Январь 2010, 13:06:12 »
А в самом деле - откуда вы хотите деньги? Вот каким путем получить? У вас есть возможно для хоть какого-нибудь карьерного роста и т.п.? Иначе белая магия тут не поможет, она действует обычно сугубо "честными" путями, а если их нет..то на нет и суда нет.
когда-то давно была одна тетенька, сейчас ее не найти, так она делала за смехотворную плату некий обряд по дням для бедных, ходили в эти дни к ней сплошь пенсионеры, после чего шла удача, в основном находили дорогие украшения.
если про себя - то теоретически карьера возможна, но за последние 2 года на своей работе повышения ни у кого не видел, все места заняты. если менять работу - то неудобно будет ездить, в данный момент трачу 2 часа в одну сторону. для нового места нужно будет  снимать жилье, и получается, что выгоды никакой.


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #6 : 03 Январь 2010, 16:48:31 »
Цитировать
после чего шла удача, в основном находили дорогие украшения
мне кажется, однократное нахождение украшения материальный уровень не изменит, или они каждый месяц потом бриллианты находили? насколько мне известно, золото скупают на данный момент по 500 руб. за грамм, вряд ли можно купить на вырученные деньги лексус.

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #7 : 03 Январь 2010, 17:06:31 »
Скорее как временное увеличение удачи,но не денежного состояния.
Хотя черт его знает,может кому после этих обрядов кто и ключи от Лексусов находил ;D

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #8 : 03 Январь 2010, 20:07:01 »
работая в разных местах, я неоднократно сталкивался с биографиями начальников,  читаешь и не веришь - пришел стажером, лет в 20(еще студент), а через полгода все начальство уходит и бац стажер становится начальником отдела! при этом более опытные рабоники остаются на своих местах. при том, что согласно всем правилам человек без диплома руководющую должность не имеет права занимать! более того такой человек не может подписывать отчетность и прочее. и потом смотришь, имея такой трамплин у него идет все как по-маслу,фирма оплчивает модные курсы, имея опыт+курсы человек с одной руководящей должности переходит на другую.
как Вы думаете все через постель / по-блату? или такое бывает, что прет удача
спасибо

как в фильме чужие 4 - летит корабль на полной скорости, полный чужих. и тут Рипли говорит :"" эх, с кем бы переспать, чтобы улететь отсюда"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #9 : 03 Январь 2010, 20:24:54 »
Цитировать
пришел стажером, лет в 20(еще студент), а через полгода все начальство уходит и бац стажер становится начальником отдела!
Я лично такого знаю)), пришел 6 лет назад студентом, стал сисадмином, а теперь финанс. директор всего огромного предприятия, поставляющего продукцию по всей России. ему сейчас 28 лет, Рак по гороскопу, день рожд. 25 июня, если не путаю. хозяин - фирмы любитель женщин, так что постель исключена))). а все остальные - на своих прежних должностях.

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #10 : 04 Январь 2010, 17:32:08 »
Цитировать
пришел стажером, лет в 20(еще студент), а через полгода все начальство уходит и бац стажер становится начальником отдела!
Я лично такого знаю)), пришел 6 лет назад студентом, стал сисадмином, а теперь финанс. директор всего огромного предприятия, поставляющего продукцию по всей России. ему сейчас 28 лет, Рак по гороскопу, день рожд. 25 июня, если не путаю. хозяин - фирмы любитель женщин, так что постель исключена))). а все остальные - на своих прежних должностях.
Уважаемая Жрица! А Вы не смотрели его по картам или еще как, что у него такого, что его прет. может магическое воздействие или судьба? просто удачей это не назвать, уж слишком быстрая карьера.

Узнать бы секрет...

Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #11 : 06 Январь 2010, 01:21:29 »
Верховная Жрица тоже знавал таких,но почему-то не очень долго людям фортило.Потом все уплывало откуда и приплывало.Может плата за везение в начале?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #12 : 06 Январь 2010, 20:12:34 »
Цитировать
А Вы не смотрели его по картам или еще как, что у него такого, что его прет.
смотрела. ничего особенного не увидела. более того, решила сделать небольшую порчу, совсем маленькую, так еще и получилось). может, просто не нарывался на неприятности.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #13 : 02 Апрель 2011, 12:54:53 »
Подскажите пожалуйста,обязательно ли учитывать м/ж дни при выполнении денежных обрядов?Времени не так много,а хочется сделать побольше.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: как работают обряды на деньги
« Ответ #14 : 02 Апрель 2011, 13:00:21 »
Подскажите пожалуйста,обязательно ли соблюдать м/ж дни при выполнении денежных обрядов?

Я соблюдаю мужские и женские дни, на растущую Луну всегда делаю. Если себе делаю, то всегда в мужской день. Но если в обряде оговаривается день проведения (скажем, воскресенье), то делаю в этот день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status