Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #75 : 21 Декабрь 2011, 21:37:50 »
LAYLACH что оговорите...как оговорите так и будет, главное чтобы Вашей силы хватило ... читайте всю тему все написано...

Вопрос: если есть соперница я ее не видела и ничего о ней не знаю (свеженькая)...могу нарис. женскую фигуру и оговорить "на данный момент является соперницей  для меня потому что встречается с ...."? спасибо!

Хочу, могу, умею!

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #76 : 22 Декабрь 2011, 12:47:06 »
уважаемая ловушка пожалусто ответьте на вопрос каковы будут действия если нанести этот став на  мать с сыном? как вы думаете. мне сказали что может дать отворот на меня, потому что кровных родственников защищает их кровная связь. мне как-то неверится в это, очень прошу ответьте если вас незатруднит. заранее огромное спасибо

apple

  • *
  • 17
  • 0
  • не верю....знаю.
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #77 : 29 Декабрь 2011, 20:34:22 »
Пользовалась этой формулой, лично в моем случае, возникают временные трудности, защиты снимала, но чтоб било с полным разрушением , не могу сказать, понемногу, хотя капля камень точит, а может не так быстро раскручивается, а может и я силы не успеваю подкапливать, хочется сразу и навсегда..)

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #78 : 30 Декабрь 2011, 01:24:16 »
Вязь сработала, в чём не было сомнения ни на секунду. Всё получилось почти так, как оговаривалось. По поводу разрушений совместных интересов - интерес был разрушен именно в контексте совместного, т.к. у каждого отдельно он, насколько я понял, всё же остался.
Вязь очень сильная, действовала от верхушки к корню (от симптомов к причине, если можно так выразиться).
Единственный момент, когда наносил, чертил от себя. Один раз обновлял и забыл про этот нюанс, как итог - перепало и мне в виде долговременной (как никогда раньше) простуды и гриппа. Защиту ставил только на работу, на себя не ставил.
Ещё раз хочу поблагодарить автора за качественную вязь. Спасибо большое!
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #79 : 30 Декабрь 2011, 12:33:43 »
вы делали на кровных родственников или на знакомых?

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2011, 13:51:32 »
Sonntagskind, поздравляю с успехами в применении! :D

Я так понимаю, что Вы оговаривали полное разрушение отношений, от взаимных интересов до симпатии?

pretty

  • *
  • 13
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #81 : 06 Январь 2012, 18:59:15 »
Как писала в соседней ветке, нахожусь в  стадии  развода с мужем. Вопрос:  можно  ли  самой на себя  став делать?  Совместные фото, ясное дело, есть. И я  не заинтересована в восстановлении отношений никак. 
Плохая девочка

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #82 : 07 Январь 2012, 11:44:21 »
 А можно ли использовать вязь на пару где отношения практически соседские и держатся уже не понятно на чем. Кролик сам говорит что живет с чужим человеком. Может ли эта формула добить?
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #83 : 07 Январь 2012, 14:43:32 »
Как писала в соседней ветке, нахожусь в  стадии  развода с мужем. Вопрос:  можно  ли  самой на себя  став делать?  Совместные фото, ясное дело, есть. И я  не заинтересована в восстановлении отношений никак. 

Ну я б на себя и свое фото такое не нанесла бы:) все ж не позитив - вы ж себе не враг.
а вот на мужа с оговором "у тебя разрушаются все отношения со мной и любое желание эти отношения восстанавливать" - вот так ИМХО:) Хотя автор в первых постах пишет, что есть смысл только на совместное фото - я делала именно на фото одного человека, если ставить целью именно разрушить желание восстанавливать отношения - работает и на 1 фото в этом контексте. А у вас желания отношений и так нет.

А можно ли использовать вязь на пару где отношения практически соседские и держатся уже не понятно на чем. Кролик сам говорит что живет с чужим человеком. Может ли эта формула добить?
По замыслу автора я так поняла, что на все, что Вам нужно разрушить, можно использовать.
Думаю, добьет отлично!Делайте, потом расскажете нам:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #84 : 16 Январь 2012, 22:33:11 »
у меня сработало в течение 1-2х месяцев, после того, как нанесла отдельно на фото крольчихи. когда наносила на совместное фото - тишина. хотя может я нетерпеливая. Автору спасибо, работает!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #85 : 18 Январь 2012, 03:43:36 »
Интересная вещь разрушение по 4м стихиям, как только увидел, стало понятно что хорошо придумано.
Ведь если убрать руну Хагалаз и Поставить Гебо, с соответствующей висой будет союз по 4м стихиям. ;)
В очередной раз восхищаюсь Вашей проницательностью и находчивостью. Идея супер.
Вот только размышляю над оговором...
совило - огнем союз освящаю
эваз - всеми ветрами вперёд устремляю
лагуз - водой очищаю
иса - льдом закрепляю (ещё была версия - землёй питаю)
гебо - соединяю, соединяю, соединяю
альгиз - закрываю от всех, чтобы никто рарушить и отменить не мог мою работу.

Позволю себе переделать вису от lydmila

Вашу любовь силой огня освящаю,
Мысли силой ветров друг к другу направляю,
Отношения силой воды очищаю,
Чувства Ваши силами земли питаю.
Навеки Вас вместе соединяю,
Работу свою от всех закрываю,
Чужих исправлений не допускаю.

Вот что-то такое. Что думаете?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #86 : 01 Февраль 2012, 02:41:01 »
В качестве союза можно попробовать, но как закрепление уже имеющихся отношений. Из ничего, как мне кажется, отношений не создаст и не притянет друг к другу. А вот что-то вроде своеобразной защиты уже имеющихся - вполне... ИМХО, возможно у более опытных рунологов будет другое мнение.
А разрушение работает просто супер! Lov_ushka, Вам очередной плюсик от меня. Делала вместе с истериками, ночными кошмарами и прочими "приятностями" на одну доставшую меня барышню, оговаривала на полное разрушение психики, эмоциональное расстройство, сумасшествие. Результат просто изумительный. Истерит везде где только можно, со всеми переругалась, в соц сетях ей учетки через день блокируют. Да еще и выглядеть стала лет на 10 старше чем есть. Поступки совершает реально неадекватные, мужа своего на посмешище выставляет. Ну вообщем просто прелесть!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #87 : 11 Февраль 2012, 15:23:11 »
 Прошел месяц с момента нанесения става на кроликов. Результат появился,все окончательно зашаталось в отношениях. Кролик начал разводом заниматься. Вот думаю что наверно стоит ему помочь. А то пока бумаги собирает не передумал бы. Чем лучше дополнить дабы укрепить намерения?
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #88 : 15 Февраль 2012, 13:56:32 »
Ув. lov_ushka, подскажите пожалуйста, вот попало мне в руки совместное фото пары и они зачесались испробовать эту формулу. Но, т.к. формулой можно разрушить все, хочу применить ее и в отношении крольчихи ( личные счеты), разрушить ее психику. Вопрос: можно ли данную формулу наносить дважды одновременно на одного и того же человека, но с разными целями и естесственно на разные фото? Как они себя могут повести?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #89 : 15 Февраль 2012, 21:43:06 »
как они себя могут повести не знаю, но наносить можно. на разные фото с разными оговорами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status