Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #720 : 27 Декабрь 2020, 23:19:27 »
Жаль, но не работает совсем. Делала на пару где типа есть правдивая любовь. Когда на мужчину ставила обычные порчи на неудачи, он больше жаловался на жену, а тут ну вообще ничего :o странно. Видимо одного Хагалаза мало, а этие другие позитивные руны может в пользу и пошли? Понятия не имею :'(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #721 : 19 Февраль 2021, 20:58:11 »
Приветствую !

А если у крольчихи защиты стоят, то сработает?

Но по таро показывает чувств там нет, чисто удобства, хорошее время провождение, финансы, вместе не живут

Руфь

  • *
  • 14
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #722 : 28 Июнь 2021, 03:06:22 »
Очень мощный став! Довольно быстро начинает разрушать. Применяла как на полное разрушение отношений с женщиной, так и на разрушение здоровья, отработал свое отлично, результаты увидела до полугода.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #723 : 21 Июль 2021, 23:34:29 »
Уважаемые практики, ХЕЛП.
У моего любимого, но непробиваемого кроля, оказалось есть пассия (признался нашей общей знакомой будучи 200%уверенным что никто не узнает), девушку рассматривает серьезно, общаются больше года... как их рассорить? Имени не знаю, возможности узнать и найти фото после определенных обстоятельств, тоже нет. Подойдет ли этот став?
Или, может, посоветуете другой???

Да простят меня модераторы, если вопрос не совсем по теме...

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #724 : 22 Июль 2021, 07:29:53 »
Уважаемые практики, ХЕЛП.
У моего любимого, но непробиваемого кроля, оказалось есть пассия (признался нашей общей знакомой будучи 200%уверенным что никто не узнает), девушку рассматривает серьезно, общаются больше года... как их рассорить? Имени не знаю, возможности узнать и найти фото после определенных обстоятельств, тоже нет. Подойдет ли этот став?
Или, может, посоветуете другой???

Да простят меня модераторы, если вопрос не совсем по теме...

 на форуме есть целый раздел и темы по разрушению отношений, зайдите туда

Volhva

  • *
  • 6
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #725 : 23 Август 2021, 18:08:12 »
Здравствуйте.  А пробовал ли кто-то на паре муж жена? Как в таком случае у вас сработало или нет?

Nara91

  • *
  • 4
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #726 : 18 Октябрь 2021, 21:49:31 »
Здравствуйте подскажите можно активировать только огнем или 4 стихиями надо?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #727 : 19 Октябрь 2021, 15:29:30 »
Здравствуйте подскажите можно активировать только огнем или 4 стихиями надо?
Можно активировать так, как работает у Вас. Но, конечно, здесь, целесообразно использовать 4 стихии (не обязательно, но желательно).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nara91

  • *
  • 4
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #728 : 01 Ноябрь 2021, 02:24:05 »
Подскажите как активировать по 4 стихиям. Не кидайте камнями 😊

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #729 : 01 Ноябрь 2021, 17:59:17 »
Подскажите как активировать по 4 стихиям. Не кидайте камнями 😊
Огонь - горит (свечка, спичка), ветер - дует (палочка с благовониями или тот же дымок от спички), дождь идет  (вода), земля (земля, соль, песок) - вот исходя из этого и активируйте., а вообще, для Ваших вопросов есть тема специальная, где можно задать любой вопрос.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #730 : 14 Июнь 2022, 11:13:04 »
Доброго времени суток. Буквально недавно ставила данный став на вражину, для разрушения привлекательности, вису, как автор предложила, только слова заменила некоторые по смыслу . В итоге, через дней 5 ребенок подхватил ветрянку. Защиты сняты с вражины, на себе и близких - защиты.Может быть бинарка? Где - то в теме про бинарность читала, что может не только на операторе, а даже на его родственниках проявляться.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #731 : 28 Июль 2022, 23:10:40 »
Скажите пожалуйста можно ли нанести на свечу , поставить на фото , и зажигая свечу проговорить вису . Но у меня нет фото мужчины и только имя знаю и на лицо никогда не видела . А вот ее фотка есть . Можно ли поставить только на ее фото ?
За любой ответ Благодарность ++++

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #732 : 21 Август 2022, 19:07:21 »
Скажите пожалуйста , а можно ли Нанести став только на фото девушки ? И оговорить что у нее рушатся отношения со всем мужским полом и она остается одна .
Ее парня фотки нет , да и сама его никогда не видела . Только имя его знаю  и то сомневаюсь что настоящее им сказали
За любой ответ Благодарность ++++

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #733 : 13 Июнь 2023, 17:14:43 »
Здравствуйте. Автор указывала, что можно разрушать не только отношения. Я правильно понимаю, что снести защиту с пары им можно сначала, а потом и сами отношения?
Как целесообразнее будет сделать? Сначала став на защиту, потом став на сами отношения. То есть два става с разными оговорами или один.
Диагностика даёт добро на использование става.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #734 : 28 Июнь 2023, 22:49:06 »
Всех приветствую! Похоже я напортачила, хотя защиту с парочки снимала. 2 недели прошло с момента активации, а они как начали усердно контактировать так и продолжают, хотя до этого не общались месяц точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status