Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #690 : 12 Октябрь 2019, 10:59:58 »
Скажите,возможна ли такая активация стихиями?
Вода- брызнуть
земля- соль щепотку
огонь- сжечь
воздух-  развеять пепел по ветру.
Мне кажется эта активация более подходит под 4 стихии. Или я ошибаюсь?

Wolfta

  • *
  • 4
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #691 : 18 Октябрь 2019, 13:23:31 »
Став рабочий, уже много раз выручал. Моя благодарность автору. 

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #692 : 25 Октябрь 2019, 23:05:43 »
Можно ли совместить этот став со ставом «Крах отношений»? Позвольте узнать Ваше мнение. Диагностика диагностикой, но хотелось бы услышать мнение ув. Автора.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #693 : 10 Ноябрь 2019, 18:24:57 »
Что то я делаю не так ставлю на пару 3 раз. В первый раз брал оговор из первого поста, делал активацию 4-мя стихиями, продержал месяц. По диагностике на вопрос активен ли став, ... действует ли став на них... постоянно выдвало нет. Спустая месяц поставил второй раз (пиервый став сжег), оговор поменял, сделал его более четким активацию делал 4-мя стихиями с обращением к Одину с дарами пиво мед. Прошла неделя пара разссталась на 2 дня спустя 2 дня соглась как ни в чем не бывало. По диагностике став на те же вопросы все тоже - став не работает. Весь месяц второй став лежал в морозилке засыпанный черным перцем "с наилучшими намереньями".Третий став стоит 5 день, пока ничего, диагностика показывает все то же самое. Активацию стихиями делаю как написано, вместо соли использую прямо землю, вода из водопровода, стихия воздуха - сухой можевельник, стихия огня свеча. Все после этого в перец и в морозилку. Диагностика провожу регулярно, в отношениях ничего страшного не отображается, мелкие недопонимания возможно, романтика и взаимопонимание.
Перед третьим разом ставил н аобоих ставы на снятие защит.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #694 : 26 Ноябрь 2019, 18:08:20 »
Тут уже как то задавали вопрос. Можно ли использовать для себя.
Не могу никак избавиться от бывшего мужа, чем больше остужаю, тем больше он ко мне липнет. И мне смуту вносит
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #695 : 26 Ноябрь 2019, 20:10:40 »
Не могу никак избавиться от бывшего мужа, чем больше остужаю, тем больше он ко мне липнет. И мне смуту вносит

Закрытие дорог:
"Испортить путь" от Relanium - можно испортить путь как в прямом (поездку, например) так и в переносном смысле этого слова (жизненный путь).
"Пакость" от Alex_O - перекрытие дорог и разрушение всех дел.
Еще есть на форум хорошая формула" Пошел вон" ,не помню автора,работает быстро
Выше описанных формул , подгоните оговор под себя ,работают .(не забывайте защиты себе)
С уважением

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #696 : 27 Ноябрь 2019, 07:51:04 »
То есть думаете эту лучше не ставить?
И портить то его не охота, дети у нас общие.
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #697 : 04 Январь 2020, 22:29:46 »
Вопрос автору и тем кто уже пробовал формулу.
Кто-то использовал для активации землю с кладбища?
Хочу использовать формулу несколько раз, не навредит ли это сильно нужному мне кроллю?

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #698 : 17 Январь 2020, 13:04:28 »
Хочу ещё написать отзыв по данному ставу.Уже прошло больше года,став деактивирован давно,а результат сохраняется до сих пор.Став окончательно добил и разрушил психику у одного,и полностью убрал чувства и эмоции у другого.
Благодарность ув.автору Lov_ushke!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #699 : 27 Январь 2020, 21:59:21 »
Вопрос автору, а если я не знаю имени соперницы, то как могу использовать став?

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #700 : 16 Февраль 2020, 17:12:40 »
Цитировать
Вопрос автору, а если я не знаю имени соперницы, то как могу использовать став?
я не автор ,но в магии помнится был такой вопрос и прозвучал ответ ( я не знаю так господь знает) вот как то в таком ракурсе  можно написать

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #701 : 11 Март 2020, 21:40:26 »
Всем привет)
И так...решила протестировать данное великолепие. Только пришлось нарисовать человечков и написать каждому свое имя... Став нанесла, вису задействовала. Жду с нетерпением результатов...

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #702 : 11 Март 2020, 21:49:37 »
Всем привет)
И так...решила протестировать данное великолепие. Только пришлось нарисовать человечков и написать каждому свое имя... Став нанесла, вису задействовала. Жду с нетерпением результатов...
С нетерпением долго ждать будете.)Да и рассказывать до наступления результа не рекомендуется.

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #703 : 13 Март 2020, 12:03:58 »
Добрый день! У меня вопрос, можно ли эту формулу наносить на рисунок работы соперницы, скажем так представить как может выглядеть приворот или что она делает, на это нанести формулу и оговорить что именно это разрушается. Проблема в том что мужа пытаются увести, я его удерживаю как могу(с помощью людей опытных в этом вопросе, но с в рунах эти люди не компетентны к сожалению), поэтому у меня возникла такая идея. Или же нарисовать два огурчика и между ними эту работу(круг к примеру) и на круг этот нанести формулу и оговорить. Ваше мнение на этот счёт, буду благодарна любому ответу)

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #704 : 17 Март 2020, 09:16:19 »
Став рабочей, сорит кроликов, но до конца не разводит,они расходяться,но потом сходяться.посоветуйте став чтоб наверника?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status