Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #675 : 30 Октябрь 2018, 10:42:39 »
Скажите,как вы оговаривали мужчину,не зная имени.

Говорила (такая-то) и мужчина с которым она  сейчас в отношениях.


Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #676 : 07 Ноябрь 2018, 10:35:34 »
мало того, разрушать можно не только отношения. Этим можно разрушить все, что угодно.
Ув.Ловушка, в таком случае возможно разрушить и секс.ориентацию человека? Или нет? Например, если мужчина гетеро ,то возможно это изменить?

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #677 : 12 Ноябрь 2018, 12:42:34 »
Доброго времени суток. Зарегистрировалась, что бы дать ОС. Использовала став на пару-гражданский брак год, детей нет. Рисовала между людьми на фото, но став задевал обоих. Итог через 2-3 дня грандиозный скандал. Для чистоты ставила в то время только его. Но одного маловато, возможно надо подновлять постоянно, т.к. через 2-3 недели опять мир-покой в семье. Пробовала 3 раза на одних и тех же, итог один всегда, как быстрый старт, для работ в комплексе-идеально.

Vel

  • *
  • 1
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #678 : 19 Ноябрь 2018, 16:17:23 »
Добрый день. Ставил данный став. Прошло двенадцать дней. Результата никакого. Что делать, подождать ещё или сжечь?

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #679 : 13 Январь 2019, 00:40:02 »
Благодарю вас, уважаемая Ловушка. Делала с ритуалом к Хель, уничтожил не только отношения, но и чувства. Хотя до этого кроль безумно любил более трех лет. Сработало за месяца три

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #680 : 13 Январь 2019, 00:50:11 »
Добрый день. Ставил данный став. Прошло двенадцать дней. Результата никакого. Что делать, подождать ещё или сжечь?

12 дней это очень маленький срок, обновите и еще подождите. Желательно использовать в комплексе
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #681 : 13 Январь 2019, 03:22:23 »
Браво!сработало как и оговаривалось,вплоть до удаления с друзей вконтакте)первый раз ставила полгода назад,никак. Сейчас были снесены защиты,сегодня девятый день начитки морока “не пишки йде”,ну и эта формула,поставленная позавчера)вот только что из друзей удалились)

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #682 : 13 Январь 2019, 03:28:03 »
Ой нет,вру) позавчера еще была универсалтная рассорка Степановой и морок “найди морока с любого бока”,чтоб он ее в кровати чужим именем назвал,желательно нерусским,татарским каким-нибудь. И о чудо,у него с утра татарка в друзьях появилась,а этой не стало)

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #683 : 31 Январь 2019, 13:48:31 »
лед олицетворяет здесь стихию земли.

Добрый день, дорогие друзья ! Я ночевок, и как любой чел считает что я все смогу , я крутой и чем я хуже профи?! Была ситуация которая меня просто заставила обратиться к магии! Не однократно пользовалась ставами , формулами  Ловушечки и других гуру, но вот блин ничего не выходила , я злилась , орала  от бессилия , что ни фигане получается с дуру оскорбляла и кричала на руны что толку от них нет , короче вела себя как идиотка . Но однажды , я узнаю что все работает и мои "подопечные" ругаются каждый день как собаки , затем конечно мирятся , но каждый день не обходится без скандала. Руны , это фантастика , они невероятны, это не просто символы, они живые!  lov_ushka  , скажите пожалуйста , как добить их отношения до конца и можно ли наложить печать  от восковой свечи на руническую формулу ,что бы закрепить ее? Если да , то как правильно. С огромным уважением ко всем специалистам , за ваши работы  :-* :-* :-* :-* 

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #684 : 14 Февраль 2019, 22:45:21 »
А почему лед стихия земли?) Может лучше заменить на соль?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #685 : 14 Февраль 2019, 23:00:32 »
А почему лед стихия земли?) Может лучше заменить на соль?

Это авторская работа, и кстати проверенная многими уважаемыми практиками. Если что-то меняете в работе става, то на свой риск
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #686 : 09 Июнь 2019, 20:50:25 »
Спасибо уважаемая вам за став !
сработал 2 раза. 2 разные ситуации и все разрулилось.
 :)

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #687 : 24 Июнь 2019, 11:08:22 »
Добрый день
Делала на женатого мч для подруги.Став поставила в декабре 2018г,как указано, на фото мч и его жены(огуречик).Прошло четыре месяца,мч вообще не писал и не звонил(живет в другой стране),подруга тоже решила не навязываться,думали не сработало.Но,когда он приехал,сразу приполз к подруге,обьяснил,что контакты жена все удалила и из-за этого они сильно разругались.Потом,в течении двух недель,когда подруга с кролем встречалась,он не отвечал на тел.звонки жены,а когда отвечал,то кричал и ругался.В итоге,подруга и кроль сейчас живут вместе.Жена,вообще стала истеричкой,как и задумано было,чем и довела его до нужных действий.
Ув.Lov_ushka,огромная Вам благодарность!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #688 : 31 Август 2019, 17:24:29 »
Спасибо и огромный + автору! Делала данный став в комплексе с поминками отношений и ссоры ругань и грязь,первые признаки действия ставка появились примерно в течении 10-14 дней,сперва крольчиха заблокировала моего кроля в телефоне,а затем он и в телеграмм перестал заходить,а сегодня узнала,что кроль сказал она( то бишь крольчиха) осталась без меня.Хотя до этого он к ней поткатывал и кофе пили вместе они и в кафе сидели и секс в машине был,и вообще он ребенка от неё хотел.однозначный плюс автору!! И огромное спасибо от меня.сегодня став сожгла с благодарностью.

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #689 : 16 Сентябрь 2019, 04:49:59 »
Отчитаюсь. Мой кроличек женатый, как и все говорит, плохо там все, но уходить не собирается (дети, финансы). 12 июля у нас все было супер-хорошо, любит до дрожи. 13 июля я в счастливом настроении сделала формулу на их общее фото и сожгла. Тем же вечером в почте началась подозрительная активность - много писал, как в начале отношений. Мысленно поблагодарила став за такую скорость. 14 июля начался допрос с пристрастием, кому я о нас говорила. Требовал имена и даты. Я не раскололась и перевела на негое стрелки, что и говорить не надо - так все видели, как он бегает ко мне, как контролировать себя не мог при людях и тд. Разозлилась даже на него сама и для себя решила - иди нафиг. К полуночи успокоился, написал, что любит. Потом приезжал, как обычно. 9 августа таки рассказал, что в июле был ужасный скандал с женой и с тех пор не спят вообще. (До сих пор, кстати). Плюсик. Но оговаривать аккуратно, чтобы себе нервы не трепать.


Добавлено: 16 Сентябрь 2019, 04:55:36

Добавлено: 16 Сентябрь 2019, 04:54:35
Добрый день
Делала на женатого мч для подруги.Став поставила в декабре 2018г,как указано, на фото мч и его жены(огуречик).


Как активировали? Не хочу, чтобы мне опять прилетело
Вода и Соль в Вальгаллу....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status