Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #660 : 31 Октябрь 2017, 09:56:51 »
Скажи подойдет эта формула для разрушения всех мыслей и желаний и попыток МЧ построить отношения с любой женщиной, оговорив конечно что кроме меня.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #661 : 31 Октябрь 2017, 22:27:31 »
Подойдет
мне кажется, больше подойдет для их разрушения, чтобы она отвяла, а не чтобы он был ее.

Скажи подойдет эта формула для разрушения всех мыслей и желаний и попыток МЧ построить отношения с любой женщиной, оговорив конечно что кроме меня.
Врят ли подойдет. Уж очень глобальная задача. Одной формулой такого эффекта  достичь почти невозможно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #662 : 16 Ноябрь 2017, 00:46:11 »
Коллеги, хочу разбить пару мч с его девушкой с помощью этого става, чтоб они разбежались и ненавидели друг друга как кот с собакой, помогите с правильным оговором.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #663 : 04 Февраль 2018, 23:39:03 »
Здраствуйте! есть 3 нехорошых человека. надо их между собой розругать окончательно!
Подойдет ли став для трио?

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #664 : 05 Февраль 2018, 01:35:58 »
Палящим солнцем чувства сожжены
мне кажется оговор просто идеальный
Я буду мстить и месть моя ужасна

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #665 : 12 Апрель 2018, 12:54:48 »
Спасибо уважаемая вам за став сработал за 1 день! я в шоке! любовницу от бывшего никак не могла отвадить так она еще и магичит! ВАШ СТАВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБИЛ!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #666 : 24 Апрель 2018, 18:45:49 »
Есть три брата, одного из них нужно рассорить с двумя другими. Скажите, это лучше сделать поэтапно или одним разом (слева кролик, а справа два других). И нужно ли с этих двух снимать защиту?

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #667 : 24 Апрель 2018, 20:03:24 »
Есть три брата, одного из них нужно рассорить с двумя другими. Скажите, это лучше сделать поэтапно или одним разом (слева кролик, а справа два других). И нужно ли с этих двух снимать защиту?
защиту снимайте. если эти трое не друзья, то лучше их по отдельности рассорить. ставите два става.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #668 : 03 Июнь 2018, 11:14:11 »
Простите за глупый вопрос, но ответ нужен)). Есть фото моего кроля с его крольчихой, где в обнимочку стоят, т.е. места между ними нет.. Если прямо на них посередине нанесу, на здоровье повлияет?? До нее дела нет, а ему навредить не хочу...
И еще. Где-то здесь на форуме вычитала, что две и более формул одинаковой направленности наносить на чел. нельзя, это так?? Просто Погребальный костер нанести хочу, что бы выжег защиту, а следом любовь и тп. Эту тоже прям руки чушутся использовать...
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики! Заранее благодарю.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #669 : 05 Июнь 2018, 10:44:07 »
Ольга, наносить на фото можете я даже вообще не парюсь, не хотите на фото, нарисуйте человечков, оставьте место между ними и ставьте став..Это уже ваши тараканы. Остальное смотрите по диагностике, могут и 2 формулы не работать друг с дружкой, перебивать, а могут и 5 нормально функционировать и дополнять работу друг дружки

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #670 : 31 Июль 2018, 16:09:18 »
Извините, если такой вопрос уже был, но подойдёт ли эта формула, чтобы поссорить близких родственников, членов одной семьи?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #671 : 31 Июль 2018, 18:44:38 »
Извините, если такой вопрос уже был, но подойдёт ли эта формула, чтобы поссорить близких родственников, членов одной семьи?
Это написано на двух первых страницах темы. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #672 : 10 Август 2018, 07:53:51 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите, пожалуйста: на сопернице печать хель с альгизами стоит для отсечения энергетических каналов между ней и кролем. Перед применением этой формулы мне стОит деактикировать печать, верно?

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #673 : 19 Октябрь 2018, 22:43:03 »
Уважаемые практики. По диагностике у кроля интерес к другой девушке и активная переписка. Что у нее в голове не знаю,фото и имени нет. Что разрушать,отношения,его интерес? и на кого наносить в таком случае.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #674 : 28 Октябрь 2018, 19:56:52 »
Став сработал через 3 дня. Барышня сбежала от мч аж с Кубы. Отношения разорвались.Рисовала огурчики, при том что мч я не знала ни имени ни в лицо. Отличный став! Автору благодарность. За 2 года  став использовала 3 раза,  всегда работал.
Скажите,как вы оговаривали мужчину,не зная имени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status