Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2011, 16:13:22 »
Допускаются ли вообще в  рунической практике оговоры типа: данный став работает за счет сил такого–то и прекратит свое действие только когда такой–то сделает то–то и то–то. И влепить в оговор что–нибудь из ряда вон выходящее, чего жертва на вряд ли когда–нибудь сделает. Например, если это рассорка, то оговорить типа: став прекратит своё действие, когда ... (соперница) подстрелит единорога  ::) Я к тому, что есть очень жесткие оговоры при наведении порч и т.п. в ЧМ, причем попадаются такие порчи, которые невозможно снять в силу невозможности выполнения пациентом условий оговора или его категоричным «нет». У одной дамы была порча на отношения с мужем с оговором, что он к ней вернется только когда она изопьет живого сока (сорри, оральный секс) у стольких–то незнакомых ей мужчин... Ну смысл вы поняли. Помогут ли подобные оговоры в рунической практике, как вы думаете? Ведь можно убить несколько зайцев одновременно, если руны реагируют на такие оговоры. По 4–м стихиям буду разрушать дружбу друзей неразлучных, почти братьев, т.к. один из «братьев» пакостит и мешает мне быть с другим «братом»  ;D Стоит ли оговаривать, что став работает, пока тот, кто пакостит не признается второму, что пакостит специально оттого, что сам меня хочет и самому такая корова нужна?
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2011, 22:24:33 »
Допускаются ли вообще в  рунической практике оговоры типа: данный став работает за счет сил такого–то и прекратит свое действие только когда такой–то сделает то–то и то–то. И влепить в оговор что–нибудь из ряда вон выходящее, чего жертва на вряд ли когда–нибудь сделает.
я так часто делаю и подобный закреп работает не плохо

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2011, 14:54:43 »
кто нибудь  может  описать   как  сам активировал  по  4 стихиям?

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2011, 00:51:06 »
Я так и активировала–по 4м стихиям)), без ритуала, просто освящала водой, огнем, землей, воздухом. Ребята разрушались, но совсем ненадолго. Возможности отследить процесс их общения не было. Но я чего–то недоделала точно. Или неверно оговорила сроки или недодержала став... Буду пробовать снова. Но став рабочий однозначно.
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2011, 21:59:01 »
Подскажите пожалуйста,если оговорить разрушение отношений семейной пары,заметит ли проявление этого става жена МЧ,она уже снимала рассорочные работы,сможет ли она догодаться что все это сделано и побежит опять снимать?Я не знаю уже что им сделать ,эту пару наверно ничем не развести,они из-за имущества вместе живут.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2011, 22:04:19 »
LAYLACH
Вот имущество и разрушайте

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2011, 22:27:12 »
Да,у меня была мысль разрушить бизнес МЧ,но если дело пойдет к разорению всего имущества женщина может догадаться что это опять от меня идет.в любом случае попробую, а существует ли став чтобы наоборот -создать,а не разрушить(ненависть например),внушение мыслей что то не очень идет у меня.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #67 : 22 Ноябрь 2011, 11:02:16 »
LAYLACH
"создать ненависть" между людьми-это по Вашему не одно из направлений при разрушении отношений пары?
В этом ставе используется Альгиз специально,чтобы закрыть свою работу от других и недопусть исправлений.Если Вам этого недостаточно,поставьде дополнительную защиту на свою работу.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2011, 05:34:40 »
Если делать на разрушение отношений в паре лучше на убывающую луну или без разницы? Кто делал на разрушение отношений (они не состоят в браке )подскажите пожалуйста какой лучше срок оговорить неделю или дольше месяц?

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2011, 11:30:02 »
Лаура, луна обсуждалась сотни раз во множествах тем. Свойства рун не зависят от положения луны. Каждый заморачивается на нее по–своему или не заморачивается вовсе– если вы до безобразия чувствительны к потокам энергий и замечаете, что в какие–то дни в вас магич. и вообще жизненной сил больше, то делайте все в такие дни– рунам все равно, хоть в тридцать пятый лунный день будете с ними работать. И неважно, разрушение это или созидание. Важно сугубо Ваше личное состояние.
При разрушении отношений, практикам все равно– состоят люди браке или нет. Вы занимаетесь этим в своих целях и штампы или громкие названия вам, как магу, должны быть побоку. И кому, как не Вам лучше знать какие сроки оговаривать? На сколько хватит Вашей личной силы, чтобы подпитывать ею став? Вам придется его подделывать или дополнять другим в любом случае. Вот я рассорила друзей закадычных– и что?? Недодержала став, не подкрепила его результат действием другого. В итоге они помирились очень быстро и теперь у меня в пять раз больше проблем. А надо было не просто рассорочки им делать, а уничтожать одного вообще как личность и потенциального друга, а второму вдогонку мозги промыть, что его друг–д..мом был, таким и останется и у них, кроме водки и девиц, нет ничего общего. Абсолютно согласна с ув. Волком, кот. сказал, что «... Если вы не готовы решать вопрос радикально–это игры пока не для вас». Оговорить можно как угодно– вам лучше знать насколько крепки их отношения.
С уважением.
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2011, 15:43:58 »
Уважаемые, спешу поделиться отличным результатом! Формула разрушила мероприятие, подобные которым я год другими формулами долбила!
Причем жестко весьма - всего участников 5 человек, двое попали в больницу, с третьим остальные поссорились и выгнали его, что с четвертым не в курсе, а пятый (нужный кроль, ради вычленения коего из ненужного общества все и было затеяно) - получил на этот же день предложение о гораздо более выгодном мероприятии.
Ув.Lov_uska, все мои плюсы - Вам!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #71 : 11 Декабрь 2011, 13:59:39 »
Прошу прощение, но для меня этот вопрос оказался принципиально важен...Все ли у кого получилась данная формула, активировали ее обрядом? Если да, очень прошу в личку, детально, кто может пояснить процедуру...Я всегда активирую на чужих только огнем не сжигая, на себя кровью ( слюной). Этот став крайне нужен, хочу чтоб получилось как сделать правильно! Благодарю всех кто сможет помочь

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #72 : 11 Декабрь 2011, 16:33:18 »
Уважаемая Lov_uska! Такой вопрос,если прекращаю работу формулы,у кроликов всё приходит в норму,или разрушается навсегда?
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #73 : 12 Декабрь 2011, 01:04:01 »
если прекращаете работу формулы, то она больше не работает. А как будут дальше жить ваши кролики я не знаю. Видимо, как захотят.

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #74 : 12 Декабрь 2011, 13:41:27 »
Подойдет ли этот став чтобы разрушить здоровье-например потерять зрение,сломать руку,ногу?Нужно будет особо оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status