Черная магия и Руны

разрушение по 4м стихиям

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #45 : 01 Ноябрь 2011, 00:52:53 »
Работал со ставом. Нанёс на склеенные скотчем фотографии, оговорил, оговорил срок действия. Разводил по разным сторонам мч и девушку. Очень переживал и волновался, хотелось, чтобы по-быстрее сработало всё. На следующий день вообще никакой тревоги, никаких негативных чувств, будто всё отдал в став и оговор. НО!!! Вот интересный момент, потом узнал, что какая-то причина "отвела" мч от девушки буквально за день до моей работы со ставом.
Одновременно в день работы с этим ставом делал на мч зоб, но с оговором, только на эту девушку.
Пока без видимых изменений в их отношениях, вчера позавчера сделал зом на девушку. Ждём результатов.
Один момент только, став ведь не мог сработать вчерашним числом, получается, надо ждать ещё и волны от става на их отношения? Или считать, что сработал?
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #46 : 01 Ноябрь 2011, 01:00:45 »
по хорошему, о работе не стоит рассказывать пока не сработало.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #47 : 01 Ноябрь 2011, 11:11:53 »
Я понимаю, рассчитывал на комментарий: это сработало так или ожидать ещё результат?
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2011, 11:31:26 »
Sonntagskind
Как может став работать,если он даже не был нанесен.Значит здесь другая причина.Результат увидите позже,если не будете конечно зацикливаться на этом.
Став рабочий на 100%.Работает на развод пары.Также работает на разрушение личности,если наносить на отдельное фото.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #49 : 01 Ноябрь 2011, 11:38:57 »
Как может став работать,если он даже не был нанесен.Значит здесь другая причина.Результат увидите позже,если не будете конечно зацикливаться на этом.
Став рабочий на 100%.Работает на развод пары.Также работает на разрушение личности,если наносить на отдельное фото
совершенно согласна с каждым словом. вот вам и ответ.
хотя у меня иногда руны начинают работу, когда я еще в голове "рисую" то, что буду делать.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2011, 11:00:38 »
вот и у меня тоже так случается, еще не начала, а только мыслю и вот уже полдела сделано))
у меня вопрос, я давно читаю некоторые работы, которые восхищают своим исполнением, читаю отзывы, комментарии, сегодня решила написать вот о чем:
дело в том, что я предполагаю наличие некоей Ж у желанного мною М, как звать не знаю, фото ее нет, но я ее видела, помню ее образ, в целом полагаю, что можно сделать на палку-огуречик, вот только мне то и написать поверх этих огурцов и палок нечего, понимаю, что здесь важен посыл, но все же если я напишу над ней соперница и дорисую ее рядом с его фото - результатом смогу удовлетвориться или же лучше наличие реального фото Ж?
и еще вопрос: если на нем есть некоторые формулы, то перед работой их лучше снять, и что думаете по поводу чистки перед началом работы?
 
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2011, 15:11:35 »
Viktorya
Фото, конечно, в любом случае лучше, чем просто образ.

По поводу чистки, я, например, отношусь к этому так: чистить необходимо, когда явно не так действуют формулы. Сама чистка как профилактика (т.е., когда не ясно, нужнв она точно или нет) отвлекает, по-моему, от основной цели, силы тоже тратит, не всегда обоснованно.

Смотря какие формулы на Объекте и какие собираетесь использовать. Если противоречащие, то, естественно, снимать с благодарностью за работу, если на идентичный результат направлены, то я, например, оставляю. Получается, что с нескольких источников идёт действие, т.е., больше шансов на удовлетворяющий результат.

И хотел отписать по поводу своего очередного опыта, по "4-м стихиям":
уже писал, что и как наносил и что было потом 6-ю постами выше. На днях сработало так: Объект обиделась на МЧ из-за некой ситуации, которая была спровоцирована действиями МЧ. Объект отказался от каких-либо отношений с МЧ и вообще не хотела больше знать его. Прошёл буквально дегь и всё снова как было - причина, Объект не так интерпретировала действия МЧ, после того, как они разобрались, всё стало как прежде, а то и "лучше", в контексте их с МЧ отношений.
Я считаю, что формула сработала (т.к. времени достаточно прошло с момента нанесения + я через 7 дней обновлял на фото вязь). Результат как по оговору - потеря взаимосвязи, общих интересов и т.д., сработало ведь, по сути, но почему на один день только? Ошибка в том, что рассказал о формуле (выше то что было написано) или в чём-то ещё? Я все свои тревожные и негативные чувства отдал вязи, почувствовал, что ушло от меня, т.е., что формула будет работать, подпитываемая этой энергией в добавок к энергии самих рун. А по итогу вот так вот... Я не сомневаюсь в работоспособности, сомневаюсь в правильности своих действий, подскажите, пожалуйста, кто видит явные ошибки тут либо имел схожий опыт.
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2011, 16:26:10 »
Sonntagskind,
формулы направлены в одно русло, то есть они идентичны в плане своего действия и направлены на единый результат - быть рядом в том ощущении в коем он ко мне приходит после чисток.
все дело в том, что у него в отношении меня стоят блоки, которые он сам выстраивает, то есть сам же не дает выхода своим чувствам, а после чисток же (я оговариваю именно так, чтоб убрались все его тараканы на наш счет) он становится таким... прям волшебным, такой чуткий, мягкий, как будто маску снимает))
на счет фото... надо значит выйти на папарацци (смеюсь)
по диагностике у него сейчас какая то каша в голове, извините за выражение, в том плане, что что-то переосмысливает, переживает, мечется, тревожится и этот процесс судя по всему займет время, потому что ему это не приносит сейчас радости, а вот на перспективу Руны отвечают "солнечно"...
вот и думаю, что делать...либо снова чистку на убывающей поставить, либо ...
одним словом думаю : "ЗОБ" или "4 стихии"  :-\


Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2011, 16:26:17 »
всё стало как прежде, а то и "лучше", в контексте их с МЧ отношений.
Может быть стоит включить в оговор, что отношения рушатся без возможности возвращения на круги своя, и когда кто-то из них попытается наладить отношения это приведет к еще большему конфликту?!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2011, 16:40:30 »
Фоса
Так и оговаривалось, я полностью не приводил текст, т.к. для каждого это личное, всё-таки, насколько я понимаю. Всё было учтено в плане оговора, конкретно, без двусмысленной трактовки.
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2011, 17:02:11 »
Sonntagskind
Вы сами ответили на свой вопрос...еще надеюсь защиту Вы сняли перед нанесением става.
Еще мне не понравилось :"Очень переживал и волновался"Это не допустимо во время работы Сделайте диагностику.

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2011, 17:19:31 »
Viktorya
фото, благодаря соц.сетям, по-моему, достать не проблема,
я бы использовал не что-то одно, а зоб + "4 стихии".

lanasv
с диагностикой сложновато пока, я себе набор рун не сделал ещё, всегда пользовался только формулами, защиту не снимал, решил все нужные силы отдать на "4 Стихии". Теперь с благодарностью сжигать и работать заново по этой вязи? При сожжении оговаривать конец действия? Т.к. изначально оговаривалось, что конец действия формулы до сожжения с благодарностью и (!!!) оговора, что она не действует больше.
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2011, 17:41:10 »
я вообще вот что замечаю, с каждым днем все больше и больше, чем больше пофигизма(доброго такого), рожденного уверенностью в том, что все получится именно так, как ты задумал, а может быть еще и лучше, так и свершается!тем более в работе с Рунами, мне думается, здесь вообще нужно быть абсолютно уверенным в Высших силах, потому что эта сила и рождает в нас внутреннюю уверенность и энергию, необходимую для воплощения желанного результата.
а также собственная вера в то, что тебе это надо, именно надо без соплей и нюнь, и только когда твоя вера передается по каналу тем, кто Ведает в том виде,в котором Ведающие заряжаются твоей верой в них, вот тогда результат на лицо.
ИМХО..

Sonntagskind)))о соц.сетях как-то даже и не вспомнила)))
про "ЗОБ"+"4 стихии" у меня тоже такие мысли, а потом + "огонь любви", чтоб совсем жарко стало.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2011, 21:31:38 »
Sonntagskind
Я бы на Вашем месте сожгла бы став с благодарностью,сняла бы защиту с объекта,примените хотя бы классику:при использовании фотки  Альгиз_пер  2-3см над гловой, а Тейваз_пер - упирается в макушку головы,и обязательно защиту на себя,а потом уже по новой 4 стихии.И результат будет лучше,и самому по голове не достанется.
 Я в свое время не могла понять почему бинарит формула "состарить врага". Конечно нам все хочется по быстрее результат получить,вот и получаем порой не тот,что нам нужен

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: разрушение по 4м стихиям
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2011, 21:50:46 »
Интересная вещь разрушение по 4м стихиям, как только увидел, стало понятно что хорошо придумано.
Ведь если убрать руну Хагалаз и Поставить Гебо, с соответствующей висой будет союз по 4м стихиям. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status