Черная магия и Руны

Рассорка на пару через реку

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #15 : 04 Январь 2012, 19:34:48 »
Lihde
А кому Вы мясо с водкой будете оставлять?

alya_nat

  • *
  • 22
  • 1
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #16 : 04 Январь 2012, 19:39:29 »
Монетки любого номинала, белые или желтые тут значения не имеет?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #17 : 04 Январь 2012, 20:23:45 »
Любого номинала.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #18 : 18 Июнь 2013, 19:26:27 »
Уважаемые практики а можно ли использовать совместное фото пары? И использовать в комплексе с этой рассоркой На "Черт идет водой,волк идет горой" у меня есть обряд,от бабки достался.

Ритуал простой. Наша его в бабкиных записях,после ее смерти в 92 году. Откуда она его взяла не знаю. Нужно сходить на кладбище и с могилы родственника взять землю,немного. Покойнику потом свечки в церкви и сорокоуст. Дома ночью,постелить на стол черную ткань ,занавесить окна. На стол ставится черная свеча,земля,мак,фото тех кого разлучаем,спички и чистый белый лист.Зажигается свеча,лист белой бумаги кладется посередине стола,фото разлучаемых под ним. Земля берется в левую руку и вызывается дух покойного: " Дух (имя) где бы ты ни был сейчас,услышь меня и приди! 3 раза. Если поняли,что дух здесь,нужно с ним поздороваться,попросить прощение за беспокойство, и изложить свою просьбу,что вы от него хотите. Берется фото,разрывается пополам,что бы разлучаемые отделились друг от друга,половинки фото кладутся по разные стороны листка.Берется мак и сыпется крестом на лист,при этом читается заговор на разлуку: Черт идет водой.....". Сыпется 3 раза и читается 3 раза. Затем берется земля и сыпется вкруг креста против часвой стрелки, при этом говорится: Дух исполни мою волю - 1 раз. Затем все запечатывается конвертом. Берется свеча и сверху конверта на стыке листов запечатывается крестом. Открывается окно,духа благодорят,за то что пришел,прощаются с ним и выпускают,говорят: "Иди, и исполни мою волю!". Землю с маком отнести  под порог к жертвам. Высыпать ,конечно из пакета.                               

Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #19 : 18 Июнь 2013, 20:11:32 »
Конечно в один день. Луна убывающая. за один лунный цикл- один раз, на след. можно будет повторить Монеты тут и есть откуп, но я бы еще и водку на перекрестке оставила и мясо.
Почему на перекрестке? Тут мы же с рекой общаемся. Я живу  в шаговой доступности от большой реки, ну может немного поменьше волги. И как то сами собой собрались ритуалы с рекой.
Я всегда беру печеньку или блинчик, конфетку, немножко денежек, мясо или кровь, обязательно алкоголь.еще палочку ароматическую. Иду к реке, зажигаю палочку, кидаю в речку свои дары. В нашей месности речного бога зовут Подя. Обращаюсь к нему прошу помочь. Потом ритуалю. Когда кудато ехать или путина, то тоже стараюсь носить дары и просить быть добрым Подю.
Функция ответа на лс отключена .

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #20 : 20 Июнь 2013, 18:40:02 »
У меня она не сработала в первый раз когда на убыльную делала наоборот еще сильнее любовь проявилась, в вот когда на растущую сделала сработала еще как!
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #21 : 20 Июнь 2013, 20:28:15 »
Уважаемые практики посоветуйте еще что нибудь в комплекс к этому!!!

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #22 : 20 Июнь 2013, 21:38:24 »
У Вас целый форум перед глазами. Почитайте сначала, потом делайте. Что советовать? Комплекс может состоять из любых обрядов, по желанию практика.

Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2013, 23:00:23 »
Ой, это один из моих самых первых опробованных рассорочных заговоров. :)
Мне лет 15 было, пыталась развести свою первую любовь с женой. Читала без фотки, три раза в день, утром в обед и вечером (не помню где вычитала такой вариант чтения), учила наизусть (как-то сам выучился), читала только второй вариант (который на фото мужчины). Только там было не "в пабедок" а "в набедок".

Кстати, пара развелась через полгода, только узнала я об этом еще через год)))
Ув.ЛилиТ, подскажите,а на протяжение какого времени Вы читали для такого результата?

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #24 : 05 Апрель 2015, 20:21:02 »
Заговор в оригинале с обрядовыми действиями:
Как мать быстра река течет (название
реки), как пески с песками споласкиваются,
как кусты со кустами свиваются,
так бы раб Божий (имя молодца) не
водился с рабой Божией (имя девицы)
ни в плоть, ни в любовь, ни в юность,
ни в ярость; как в темной темнице и в
клевнице, есть нежить простоволоса, и
долговолоса, и глаза выпучивши, так бы
раба Божия (имя) казалась рабу (Божию)
простоволосой и долговолосой, и глаза
выпучивши! Как у кошки с собакой,
у собаки с россомахой, так бы у раба
Божия (имя) с рабой Божией (имя) не
было согласья ни днем, ни ночью, ни
утром, ни вечером, ни в полдень, ни в
пабедок. Слово мое крепко!

Примечание: Взяв песку с обеих берегов ближайшей реки и вырвав по клочку шерсти у собаки и кошки, произносят заговор, упоминая название той реки, с берегов которой взят песок, приговаривая три раза заговор, бросают все на ветер.

P.S Это подлинный вариант заговора, присланный Сахарову купцом Парихиным. Сахаров исказил текст, опустив обрядовую часть
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #25 : 23 Апрель 2015, 21:21:19 »
А вот кто что думает, если река точно через кладбище течет?
Консультаций в личке не оказываю.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Рассорка на пару через реку
« Ответ #26 : 24 Апрель 2018, 13:55:34 »
этот ретуал подойдет для рассорки брата и сестры? нужно рассорить надолго

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status