Черная магия и Руны

астральная полиция

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: астральная полиция
« Ответ #75 : 12 Июнь 2015, 16:15:47 »
заповеди?
на мой взгляд то что вы описали это Ваша защита и вид энергетики определенный,но никак не полиция,какая за всеми следит и всем воздаёт.

у моей семьи была знакомая женщина, какая в довольно детском возрасте у умирающей ведьмы силу переняла.просто на предсмертном одре когда ведьма вещи свои раздавала,а все кричали на "а это кто возьмет? - я",тоже захотела что то взять и на очередное "а ЭТО кто возьмет" крикнула "я". так вот после этого случая эта девушка кого не похвалит или не скажет "что б ты сдох",того в гроб загонит.без всяких обрядов,просто говорила(еще по не знанию) "ой какой конь хороший" и за 2 дня здоровый конь умирал.ей из-за этого пришлось в город переехать,потому что в деревне после 2ух смертей взрослых здоровых людей за ней уже с вилами собирались идти.
и так вот страдала она и мучалась,за словами следила всю жизнь.абсолютно обычный человек,по незнанию забравший чужую силу.не знаю жива ли она сейчас.
к слову,если кто то сможет объяснить данную магию,прошу написать в личку.
это к вопросу о подставленных  щеках,заповедях и прочем.она что добра желала,что зла,а итог один выходил.и никакая "полиция" за ней не приходила заповеди блюсти,ни земная,ни астральная.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: астральная полиция
« Ответ #76 : 12 Июнь 2015, 17:35:28 »
А я знаю другую астральную полицию и успешно использую ее уж лет 10.Все слышали о заповедях-бьют по одной щеке подставь другую.отбирают кафтан отдай и рубаху. Я раньше думала а почему мне нельзя обитчику здачи здать.?Непонимала я этих заповедей.Растолковал все  Борис Моносов в книге "файербол-2. Это карта таро "провосудие".Когда здачи даеш значит обидчик наказан если нет .то заступается эта самая астральная полиция а она куда круче может накозать,такой судьбой одарит слезы утирать замучиешся.Примеры из практики: поругалась я с коллегой (тут главное внутри себя быть спокойной как удав) через 5 минут у нее живот скрутило так что с работы отпросилась и потом 3 дня на унитазе просидела.Хозяйка на меня наезжала  выручка маленькая а я молчала так она в этот день на новой машине в фуру ухетрилась вьехать.сама непостродала но ремонт обошелся не дешего. И так три раза .Как мне про выручку выскажет так в аварию поподает.Потом видно чтото поняла перестала комне цепляться воопще. А которая магичела на меня у той сын 4 машины разбил сейчас наркоманит, скондалы каждый день а была богатая и дружная семья.А у другой сына уже третий раз сажают.И главное неодна диогностика неувидит потому как не я это делаю да и лучше любой защиты
Да, есть в этом что-то. Со мной подобное происходит. Случаев не мало, вплоть до внезапной телепортации на 20 метров для спасения моего физического тела от несчастного случая, ибо так прыгать с места в бок не могу. Обидчики, да, с самого глубокого детства заметила, страдают немало и изощренно, с последующим внезапно возникшим уважением к моей скромной и неприметной  персоне. Благодарю за этого неизвестно кого и что. Часто при бытовом хамства, например в магазине, осекаются на полуслове. Приятности всяческие по просьбе и просто так, на пустом месте. И действие это не связано с поставленными защитами или другими работами, ибо периодами и без них нахожусь длительное время, а ничего не меняется. И были моменты, когда пресекали мои действия, с явлением некого образа, чаще худощавого мужчины с предупреждением - не влезай, убьет. Тогда я считала, что есть определённые Стражи, которые пресекают попытки влезть не туда, к чему еще не готов ни душой, ни телом, ни сознанием. Звать никуда не звали, а учить учили, направление давали и нужные темы с треннингами, да по башке получала за ослушание.
А человеческие службы, да наблюдают, чаще с издевательскими намерениями,  на учёт ставят в категорию экстрасенсов и рассматривают как категорию возможных мошенников, но не особо более того. Такие базы есть во многих городах и особо одарённые передаются сильным мира сего для личного знакомства и последующей персонализированной работы. Особое внимание уделяется  медиумам, со способностями считывать информацию с предметов, поисковиками, с развитыми способностями гипноза и воздействия на психику,  телекинеза, левитации и пр.,в общем для последующей жизни лабораторной крысы и использования способностей для обороны нашей Родины и укрепления ее положения на мировой арене.  ;)Не льстим себе, в лучшем случае, приедет доверенное лицо олигарха и то необязательно, возможно это будет лишь владелец сети ларьков на рынке. 8) Потому самое лучшее средство самореализации - глубокая маскировка в густых зарослях камышей, ибо общество способно использовать сей дар и тяжкий труд только в корыстных и глубоко личных целях.

Re: астральная полиция
« Ответ #77 : 10 Январь 2017, 04:48:08 »
Столкнулся с этими ребятами,  решил не сдаваться 

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Re: астральная полиция
« Ответ #78 : 16 Июнь 2017, 01:42:18 »
Не знаю конечно кто это был... Но то что кто то шастает это точно.... Не знаю как насчет астрала но ко мне пару раз наведывались "во сне".... И вроде как бы между делом вклинивались в сон... Было ощущение что проверяют способности... А для чего проверяют не понятно.... Первый раз "приснился" такой дядечка когда только начала практиковать и то для себя чисто.... И второй раз не так давно снился и при том так и сказал - Ведьм ищем.... вроде как в шутку, но насторожило.... Притом ощущение было что человек как из ФСБ (КГБ) .... Ну а вообще они и так себе набирают штаты экстрасенсов, магов, колдунов и без астрала или снов. Но я 50 % верю что могут через астрал устранять неугодных, но опять же не думаю что будут устранять только потому что практик сильный, думаю на это должна быть веская причина....
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

Re: астральная полиция
« Ответ #79 : 06 Июль 2017, 10:24:38 »
 Ничего не могу  сказать насчет астрала(хе-хе,честно-не знаю,что это такое,хотя  видение есть).И сомневаюсь,что  какая-то структура существует отдельная,кому  нужны люди со способностями.
  Но  могу подтвердить,как  ФАКТ-если вы  оказались рядом с человеком,который кому-то интересен из сильных мира сего или сам является влиятельным,будь то деньги или что другое-мало не покажется.Так запросто можно попасть в чужую магическую войну.например,и при этом  вы  можете быть просто знакомы или обслуживающим персоналом,вас  как-то вычисляют,светитесь  вы  для  знающих,что ли,даже если способности в  латентной форме и вы  об  этом знать не знаете и ничего не умеете.
  Как пример-лет эдак 10 назад приезжая  женщина средних лет в Москве,массажист,родовая  ведьма,но всю жизнь от этого бежала и старалась закрыться ХЭ,работала на обычной работе.Выходит с работы,стоит на остановке-подъезжает машина,там 3 или 4 мужчин,она видящая,сразу  среагировала-опасность,люди из органов.Выходят,притворяются,что гуляют и навеселе,типа-покупают сигареты в ларьке,так  легко её  под локотки и в машину.И все это под веселый  хохот и разговор.Типа катаются,она поддерживает эту игру,и чувствует,что ее  сканируют,интуиция-не сопротивляться,делают вид,что выпившие -на самом деле  абсолютно трезвые,она с  ними говорит ни о чем,а  телепатически как  под гипнозом  на другие вопросы отвечает.Так  покатались,поговорили ни о чем и привезли её  домой-в  другом округе,ага.Адреса  она им не говорила при этом,еще напрашивались вяло на чай,да она отказала-мол,устала на работе сильно.Они даж  подъезд ей открыли-зашла в  квартиру и рухнула,ноги не держали.После этого с  месяц  прослушка  на телефоне была,проверял знакомый.
  Один практик увидела резонансную катастрофу,хотела предупредить,звонила куда только можно-в  ту  же ночь ей так прилетело,что долго очухивалась потом-на балконе висела сковородка бабушкина,вроде родового оберега,так  там  вмятина на чугунине осталась,как  будто ее  кувалдой долго долбили(это мне рассказывал другой практик,если соврали-то и я вру).
  Другая  практик ,в  возрасте,опытная,вытащила  ребенка ,да не простого,там всю семью магией убивали-до сих пор не практикует ,инвалидом осталась,и ВС тут ни при чем,с  их запрета она бы не влезла.
 Я  не практик,и делать ничего не умела,видела только,и то спонтанно,но одно время общалась с человеком,который кое-чего весит,попала в такую мясорубку,что до сих пор икается-хотя ни для кого никакой угрозы не представляла.Тем  не менее,посыпалось  такое,что никакой практик не мог помочь,и это не просто воздействия,а  какой-то механизм,алгоритм  прямо,махина.
 
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Re: астральная полиция
« Ответ #80 : 22 Июль 2021, 00:05:49 »
Строго ИМХО.
У меня  ассоциации  всё  же с реальными  Духами  и существами  астрального  плана. У жителей  тонкого  мира есть  своя иерархия.  И за молодёжью  кто то должен  присматривать,  что  бы  не начался  бардак.  И за магами  в виде  людей  тоже  идёт  контроль.  У меня  на опыте :  я ввалилась  в магию,  как слон в посудную  лавку.  И зашла сразу  очень  далеко,  как для новичка  так и для человека.  И вот там как раз  и стражи есть  и границы  пусть  и  тонкие,  но очень  хорошо  охраняются.  И если новичек  не имеет  права  сделать  порчу,  но будет  делать,  вот  тут и идёт откат  (недозволенные  границы. Пересечение  несанкционное ) 
ИМХО.  Я так вижу  астральную  полицию. 
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Re: астральная полиция
« Ответ #81 : 24 Июль 2021, 02:00:40 »
Не, нету никакой астральной полиции. Что за ситуация вообще? Пересчитанные по пальцам практики, кучка любителей и добыча которая сама в пасть лезет? Да кому это надо? Единственные кто может обратить на вас внимание это астральные гопники.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Буря

  • *
  • 7
  • 0
  • С 7 лет в теме:)
Re: астральная полиция
« Ответ #82 : 18 Август 2022, 12:52:01 »
Здравствуйте!
Хочу начать с себя в первую очередь, так как я книг не читала и попала в эту тему, так как у меня вышло предположение от увиденного в астрале.
Так же, мой муж, далекий от этого-скептик. Бегает в снах от полиции и КГБШников. Чаще это инквизиция, просыпается и ржет, но в последнее время не до смеха ему. Так всё ближе они к нему, а вот он на форумах не сидит...Таскает уже как 17 лет коробки и всё...
Другое дело говорить обо мне, как ведьмочке-практикантки.
Есть определенные образы, ищейки. Есть летописцы, что записывают разрушения в моих астралах. Но сложно назвать сие творение полицией, это форма охраны определенных действий.
Вопрос, кому я звоню в астралах при гопниках? почему там говорят - девушка мы выехали уже.. И они приезжают.
Был однажды сон, поймали многих практиков, связали, усадили за парты..а я в норме, я по сторонам смотрю... А главная говорит - ну давайте, расскажите где и как Вы преуспели?... -хм.... понимаю я бы начиталась тонны литеры, но нет, у меня свой опыт. Ищу лишь подтверждения устоявшимся мнениям в себе.
Данную тему посетила, так как сильно тянет в полиции работать, прям хочу способностями людей ловить. Менты ко мне всегда с любовью, прям оседают при мне) Уверена, что я пригожусь... Но к сожалению...Увы и ах..
.... один раз ищейки обнюхали меня и сказали - ЧИСТО!-, именно после этого был случай в астрале с Главной)
Считаю и уверена, что есть внутренняя охрана. Без следа ничего не проходит, это не как на физике менты с погонами, это твари, которые ведут охоту за другими тварями...
Еще в далеком , лысом году, моя мать отправилась в школу ДЭИР, получила диплом, но ее закрыли. Закрыли так, что стала сходить с ума. Какого было всеобщее удивление, когда я вступила в эфир, и безнадежно "конченную" дамочку, вывела в нормальное положение духа? Думаете прошло бесследно? нет, мне в одной соцсети поступило предложение учится в ДЭИРЕ... Попробовать и посмотреть что это! КААААААААААААААААК?????? а вот так :o
Лирика да и только.
Есть уровни допуска, да, это я поняла за несколько лет. Да ночной и дневной дозор сказка, но есть своя правда.
Есть уровни с мертвыми, есть уровни 50 на 50 между жизнью и ... Есть еще куча уровней, и вот когда ты ловишь кого-то и вытягиваешь на определенный уровень или тебя спалили и вытянули на уровень, тогда появляется то, что грохнет тебя, или будет отслеживать.
Если я ловлю гадов, прям эка цель найти тварь и обезвредить, то ко мне +. Поймите и вспомните тот факт, что не пустят туда, где ты не справишься. Полицаи плюс, договорится можно всегда. Да не приятно, но почему нет. Если ты работаешь? это работа, а не глоток воздуха, на каждого дельца, найдется свой умелец:))))
Рада радовать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status