Черная магия и Руны

астральная полиция

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2011, 16:37:55 »
Да, но по какой причине? Он хвастался себе спокойно, и по какой причине его вдруг положили?
И как технически он доводил до психушки, что делал?
В те времена мне подробности его диганоза интересны не были.
Боялись люди мужика, от одного взгляда его, плохело людям, потом бац и не стало. Говорили увезли в психушку.
Как делал, говорил сам и люди говорили - мысленно внушал.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2011, 16:43:44 »
Значит, на самом деле о его судьбе ничего не известно. Люди часто додумывают то, чего не знают наверняка.
Бери все, не отдавай ничего

Re: астральная полиция
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2011, 16:47:18 »
Паранойя - бред преследования, учерба и пр.
погуглил по теме "бред". Выкладываю некоторые определения бредовых состояний:

Определение
Цитировать
По Снежневскому бред – неправильное умозаключение, возникающее на патологической основе, полностью изменяющее мировоззрение больного, неподдающееся коррекции извне и изнутри и с течением времени претерпевающее определенную динамику.

далее улыбнуло (хотя не до смеху):

1)
Цитировать
Паранойяльный бред (син.: первичный – системный – интерпретативный – интеллектуальный) – очень трудно обнаружить на ранних этапах. Он строится по законам "кривой логики". Цепочка утверждений может быть очень правдоподобной и чтобы найти дефект в мышлении больного необходим большой опыт. Паранойяльный бред возникает в зрелом возрасте. Обычно – 40-45 лет. При этот виде бреда "больной правильно мыслит в пределах ложно установленных истин".
2)
Цитировать
Бред реформаторства – больной убежден, что миру, обществу необходима перестройка общества.

Заключение:
Цитировать
бред относится к психотическим состояниям. Попытка переубедить больного – бесполезна и даже опасна

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2011, 16:59:28 »
Тут одного не хватает - высказывания больных действительно нелепы и примитивны.
например  бред ревности при шизофрении. Больной скажет, что его жена изменяет прямо на балконе с иноплантянином, который залетает в виде мухи.
И так во всем.
То есть если больные хотят реформировать мир, это еще не значит, что все политики больны.
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2011, 17:05:05 »
Значит, на самом деле о его судьбе ничего не известно. Люди часто додумывают то, чего не знают наверняка.
Вполне допускаю это. В те времена я еще не интересовался ничем подобным, по этому и интерес был просто как к страшилке.

Re: астральная полиция
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2011, 17:05:29 »
например  бред ревности при шизофрении. Больной скажет, что его жена изменяет прямо на балконе с иноплантянином, который залетает в виде мухи.
а если он говорил про Инкуба - который залетает на балкон в виде мухи и принимает вид инопланетянина лишь только для того, что бы мужика увезли в дурку? Теперь мужика отправили в психушку, а жену совершенно "не стесняясь" имеет Инкуб.  ;D

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: астральная полиция
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2011, 18:20:20 »
Возможно, существуют какие-то гос.органы, которые присматривают за наиболее активными колдунами. Но в какую-то астральную полицию, в том плане, что сделал обряд - и кто-то его сразу зафиксировал, я не верю. Похоже на бредни типа "ночного дозора".

Liya

  • *
  • 16
  • 3
Re: астральная полиция
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2011, 19:16:42 »
Похоже на бредни типа "ночного дозора".
вот-вот полный бред...этож сколько надо было б привлечь профессионалов, чтоб они постоянно сидели в астрале и следили, чтоб никто не нарушил закон...
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: астральная полиция
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2011, 21:34:31 »
Интересно как они бы "сидели" в астрале, это же тебе не на встреме у входа постоять.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Liya

  • *
  • 16
  • 3
Re: астральная полиция
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2011, 21:59:28 »
Интересно как они бы "сидели" в астрале, это же тебе не на встреме у входа постоять.
Судя по статье, что я прочитала про астральную полицию, оно так и получается, что "сидели" а не входили бы в астрал и следили за всеми=)
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: астральная полиция
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2011, 00:38:40 »
Цитировать
При КГБ был так называемый 13-й отдел, основанный ещё Сталиным, он как раз за всеми такими людьми присматривал, как только они начинали представлять угрозу, за ними приезжали санитары. С преобразованием КГБ, этот отдел переименовали, но люди в нём так и работают, всё осталось на своих местах, сменили только декорации.И сейчас кто реально что-то может, тоже под пристальным наблюдением.
А почему например не 17 или 124  ;D Этот самый отдел, насколько я знаю, выдумал и описал в своих произведениях некий Г.Климов, не совсем адекватный человек озлобленный на всех женщин и более талантливых коллег писателей.

Цитировать
"Не знаю во имя каких охотников открыли эту тему, но ведьмам есть чего опасаться и есть над чем тысячу раз подумать прежде чем начать практиковать, уж поверьте. Я не говорю о нечисти и духах, я говорю о людях. Астральная полиция - имя этой организации, место ее расположения - весь Мир, в том смысле, что они есть во всех странах и в крупных городах. Работают на правительства. Верха астралов это: шаманы, экстрасенсы, ведьмы, вудисты и т.д., оперативники - простые смертные, но магически подкованы и в курсе событий, с нужным "оружием" против нас; (В России, Белоруси и Украине работают экстрасенсы, - хороши тем, что легко отследят магически активных, оставивших след практической магии. На моей родине, в Польше - шаман. В штатах - вуду. В Голандии - ведьма.), пойманных может постигнуть, например, такая участь - отправят в психбольницу, затем превратят в овощ, а кому-то может повезти больше, - завербуют в ряды астральной полиции и будете уничтожать себе подобных.
 Недоведьм (простите, если кого-то обидела, просто не нашла как иначе выразиться одним словом) в лучшем случае "возьмут на карандаш", а тем, кто посильнее сложно будет укрыться.
 И для "светлячков", и для темных опасность одинакова, им плевать насколько вы добры и светлы, им лишь интересно, достаточно ли у вас сил, чтобы, например, замочить президента. "Особенные" дети ведьм так же подлежат "эвакуации". Так что будьте осторожны.
 P.S.: В информации уверена на 100%"
Явно писал или очень юный человек, перечитавший фэнтези, либо человек мягко говоря не совсем адекватно воспринимающий реальность. Насчет особенных детей, то это что индиго ;D
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: астральная полиция
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2011, 12:01:11 »
Климов никакого отношения к этой информации не имеет, я не в курсе о чём он там пишет, у меня информация из непосредственных источников, и на каких то там писак я не орентируюсь.
Одно из подразделений этого отдела занимается проблемами НЛО и внеземного разума, и некоторая информация у них шокирует на грани психбольницы.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: астральная полиция
« Ответ #42 : 09 Январь 2013, 19:24:03 »
Действительно, Дозоры. Это теперь Инквизиция такая?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #43 : 14 Январь 2013, 11:30:27 »
Ну инквизиция в реале работала, а не в астрале.
Бери все, не отдавай ничего

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: астральная полиция
« Ответ #44 : 14 Январь 2013, 19:12:08 »
13-й отдел КГБ, основанный при Сталине - художественный вымысел Григория Климова. По его книгам, в этом отделе также исследовали явления Сатаны и Дьявола на земле в повседневной жизни. Есть неплохие у него мысли, но надо вычленять из общей массы. Кому интересно, наиболее интересно он описал в книге "Протоколы советских мудрецов". Читается достаточно легко.
ПыСы: а вот женщин, действительно, не любит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status