Черная магия и Руны

астральная полиция

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2011, 16:20:14 »
Их обычно просто обвиняли в мракобесии.
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2011, 16:32:13 »
В том, что больные на голову обвиняли) И принудительно лечили.

Re: астральная полиция
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2011, 19:29:55 »
Нормальная ведьма, работает как правило тайно, объявлений в газетках не дает (не путать с шарлатанами ) о себе любимой заботится, и на ражен не лезит. Информация о ней передается сарафанным радио. И не каждому помогает. По хорошему проверяет каждого клиета перед встречей. Отличительная черта данной особи МОЗГИ. Ты ее сначала нащупай, а потом ...... даже с астральными практиками придерживается определенных мер безопасности. При советской власти еще пытались ловить и бороться, так опытная ведьма о таких визитерах заранее знала, и ни когда не попадалась.

Re: астральная полиция
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2011, 23:24:29 »
Нормальная ведьма, работает как правило тайно, объявлений в газетках не дает (не путать с шарлатанами ) о себе любимой заботится, и на ражен не лезит. Информация о ней передается сарафанным радио. И не каждому помогает. По хорошему проверяет каждого клиета перед встречей. Отличительная черта данной особи МОЗГИ. Ты ее сначала нащупай, а потом ...... даже с астральными практиками придерживается определенных мер безопасности. При советской власти еще пытались ловить и бороться, так опытная ведьма о таких визитерах заранее знала, и ни когда не попадалась.
При КГБ был так называемый 13-й отдел, основанный ещё Сталиным, он как раз за всеми такими людьми присматривал, как только они начинали представлять угрозу, за ними приезжали санитары. С преобразованием КГБ, этот отдел переименовали, но люди в нём так и работают, всё осталось на своих местах, сменили только декорации.И сейчас кто реально что-то может, тоже под пристальным наблюдением.

Re: астральная полиция
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2011, 09:24:20 »
Кто реально что то может никогда не попадется, потому что может прежде всего для себя. И еще раз говорю если чувство самосохранения хорошо развито, делает что то с умом. Знаю я про все эти отделы, и как вычисляют тоже знаю.  И как приходят, и люди до сих пор без суда и следствия в лабораториях пропадают. Все зависит от эгоизма и чувства собственной значимости. Есть два варианта либо с государством рука об руку, и таких же как ты сдавать, либо не высовываться. Я за ВТОРОЕ

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2011, 14:47:12 »
Никак не пойму, причем тут психушка? Неужели нет других способов от человека избавится как сюда отправить? Ни разу не видела ни одного реально ни за  что положенного.
Или вы думаете, что сам факт занятий магией является основаниеам для принудтиельной госпитализации? Это не так.
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2011, 14:55:02 »
Никак не пойму, причем тут психушка? Неужели нет других способов от человека избавится как сюда отправить? Ни разу не видела ни одного реально ни за  что положенного.
Или вы думаете, что сам факт занятий магией является основаниеам для принудтиельной госпитализации? Это не так.
А кто говорил о том, что туда попадают нормальные? Среди практикующих есть не мало людей с отклонениями. Когда человек слишком светится, слишком громок, слишком агрессивен и не контролируем (например с удовольствием истребляет всех окружающих), тогда и психушка.
А остальных нужно просто мониторить, потому как от таких занятий и крыша поехать может, и использовать некоторые навыки можно с пользой для разных служб.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2011, 15:05:52 »
Если он с удовольствием истребляет окружающих - то где? если он служит Родине, то его не посадят. Если он киллер, то его посадят в тюрьму.
Если он маньяк, то его судьбу решит суд.
А если он наводит порчу, то доказать, что он кого-то истребил, рпактически невозмодно, даже еси он будет кричать об этом на каждом углу. Он может получать хоть какое удовольствие от своих действий, но скорее положат того, кто прибежит с жалобой что его порчей изводят.
Бери все, не отдавай ничего

Re: астральная полиция
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2011, 15:15:15 »
Среди практикующих есть не мало людей с отклонениями.
Shugenja, а как вообще эти отклонения определяют и относительно чего: моей субъективной т.з., партии КПСС, РПЦ,  политики демократизации США, 13 отдела КГБ или еще чего-то?
Можно немного подробнее?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2011, 15:18:32 »
Случай с мужиком, успешно изводившем (доводил до самоубийства) своих соседей, и нынче отдыхающим в психушке (взяли потому, что не скрывал, наоборот хвалился), я уже где-то, на форуме, приводил.
Это было 15 лет назад.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2011, 15:20:40 »
Можно немного подробнее?
За что купил, за то продаю. Вполне допускаю, что мои сведения это просто фольклор.
Мне известен один случай, описанный выше. Остальное рассказывали практики постарше. Не верить им причин не имею.

Re: астральная полиция
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2011, 15:55:39 »
Мне было всегда интересно на, что опираются врачи определяя ненормальность того или иного индивидуума?
Маленькая ремарка по поводу ненормальности. Моя сестра врач по профессии. Она мне говорила, что кто из студентов лечфака был немного "того" т.е. увлекался эзотерикой, магией, восточной философии все старались взять психиатрию.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2011, 16:11:11 »
Мне было всегда интересно на, что опираются врачи определяя ненормальность того или иного индивидуума?
Вот уж правда, могу только гадать.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2011, 16:26:47 »
Маленькая ремарка по поводу ненормальности. Моя сестра врач по профессии. Она мне говорила, что кто из студентов лечфака был немного "того" т.е. увлекался эзотерикой, магией, восточной философии все старались взять психиатрию.
Это уж точно. А у нас еще и практикуют:)

Случай с мужиком, успешно изводившем (доводил до самоубийства) своих соседей, и нынче отдыхающим в психушке (взяли потому, что не скрывал, наоборот хвалился), я уже где-то, на форуме, приводил.Это было 15 лет назад.
Да, но по какой причине? Он хвастался себе спокойно, и по какой причине его вдруг положили?
И как технически он доводил до психушки, что делал?
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2011, 16:30:16 »
Мне было всегда интересно на, что опираются врачи определяя ненормальность того или иного индивидуума? Вот уж правда, могу только гадать.
Ну в основном триада:
Паранойя - бред преследования, учерба и пр.
Психические автоматизмы - когда человек говорит что его застаялют что-то делать, ощущать или же в глову вкалдывают "не его мысли"
прафренный бред - он считате себя особенным, могущественным, находится в центре борьбы добра со злом - все в очень гигантских размерах.
И обязательно должны быть слуховые императивные галлюцинации - голоса им командуют, приказывают.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status